Ухожу от страхов, ложных обещаний и мнимых домыслов. Перепробовал все!

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И после 15 00 совсем ничего не ешь? Я постепенно попробую, поменьше пока ем, совсем не есть я не могу, да и тебе не советую, это же можно анорексию получить) все хорошо в меру! Не парься ты так насчёт веса. Женщина прекрасна в любом возрасте и весе! А ты ко всему прочему очень умная! Горжусь тобой!
Я к этому пришла недавно. Анорексия мне не грозит) распускать себя не хочу. А то с этим бросанием наела сама не заметила как. Сейчас их уже скинула, но надо ещё. Цель есть , есть чем заняться) и вообще узнавать что то новое это всегда интересно . А тебе спасибо за молчаливое присутствие в моей жизни на форуме:kiss:
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Алекс!
Ну как у тебя? Полёт нормальный?
Илья привет!
Все нормально! Статью сегодня прочитал
Итак. Прежде всего, если Вы решили покончить со своим пагубным пристрастием, Вам следует иметь правильное представление о противнике, которого Вы собираетесь победить. Вся правда состоит в том, что сей противник хил и немощен. Он практически даже не существует и, соответственно, ничего не может Вам сделать. Но при этом он адски хитёр и дьявольски убедителен. Этот упырь потрясающе умеет внушить, что он не только реален, но могуч и мстителен. На деле же это галимый бестелесный призрак. Сделать он Вам ничего не может, но и заломать его у Вас не получится - там просто нечего сокрушать. Призрак неуязвим к Вашим атакам - он же не существует. Попробуйте победить в бою с тенью и непременно нокаутом, гг. И вот, бросая курить, Вы поверили, что Ваш воображаемый противник реален, что его непременно надо превозмочь силой воли. В схватке с могучим супостатом Вы напрягаете все силы, но тому хоть бы хны - он пока даже не пошатнулся. "Вот же какая сильная гадина!" - утираете Вы пот со лба, - "Ну ничего, всё равно ж я крепче!", и, стиснув зубы, с удвоенным остервенением кидаетесь в новый бой с призраком. И чем Вы сильнее напрягаетесь, тем быстрее себя изматываете. А призраку только того и надо. Теряя силы, Вы верите в то, что это сказывается урон, полученный Вами в битве. "Ничего, я выдержу, я смогу!" - упрямо твердите Вы себе в полубреду. Понятно, что долго так продолжаться не может, и вот уже, окончательно обессилев, Вы падаете повержены, в полной уверенности, что это Вас сокрушил матёрый недруг. Всё дело оказалось труднее, чем Вы думали. Вы получили новое подтверждение, что враг реален и силён - даже сильнее, чем Вы думали раньше. Это Вам такой задел на будущее. Захотите попробовать ещё раз, так сразу будете знать, что неприятель могуч, сразу будете настраиваться на напряжение сил.

Мораль такая. Победить иллюзорного противника в битве нельзя. Продержаться до окончания боя тоже не получится, потому что теоретически бой может продолжаться бесконечно, а держаться бесконечно сил не хватит ни у кого. И чем сильнее Ваше намерение продержаться - тем крепче Вы держитесь, а чем крепче держитесь - тем быстрее устаёте. Тем быстрее сдадитесь на милость победителя, который на самом-то деле Вас только пугал и не более. Что во всём этом любопытно - так это то, что люди с наиболее сильной волей в описанном процессе несут в итоге наибольшие потери, доводя себя совсем уж до истощения.
Анализирую со своей высоты)
Рад, что в нашей команде! Мне близки твои размышления о курении! У тебя классный дневник!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
89ab6d52117a74f47b7cb827b18cbb69.gif

Доброе утро,Саша)))
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Илья привет!
Все нормально! Статью сегодня прочитал

Анализирую со своей высоты)
Рад, что в нашей команде! Мне близки твои размышления о курении! У тебя классный дневник!
Привет Алекс!
Текст стати только подтверждает мои слова что с курением бесполезно бороться, от него нужно молча уходить, об этом я часто писал.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2 НЕДЕЛИ (класс) :running:
Итак, сегодня больше 2-х недель как я начал не курить (очень быстро прошли), ощущения на отлично!
Здоровье +
Чувствую себя гораздо лучше, стал спокойнее, стал меньше есть, давление и сердце приходят в норму.
Хожу в бассейн, гуляю по вечерам.
Семья +
Отношения с женой улучшились, видимо сигареты влияли на мое настроение, постоянно думал, что не смогу бросить и мозг мне подкидывал кучу доводов о том, что лучше бросать завтра, с понедельника и т.д.
Рад что промыл мозги о борьбе с мыслями о курении!
Работа -
Беспокоит меня вот что:
Во время решения сложной задачи, всегда шел покурить и решение приходило мгновенно!
Теперь этого нет, а чем заменить и восполнить этот эффект пока не придумал. Работаю с решением нетривиальных задач, поэтому чувствуется небольшой ступор.
Надеюсь что-нибудь придумаю...
Но курить я в любом случае больше не хочу!
Совсем забыл) не пью...
2ned.png
dog 93.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Саша, можно я собачку серую возьму?
Спасибо.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 НЕДЕЛИ (класс) :running:
Итак, сегодня больше 2-х недель как я начал не курить (очень быстро прошли), ощущения на отлично!
Здоровье +
Чувствую себя гораздо лучше, стал спокойнее, стал меньше есть, давление и сердце приходят в норму.
Хожу в бассейн, гуляю по вечерам.
Семья +
Отношения с женой улучшились, видимо сигареты влияли на мое настроение, постоянно думал, что не смогу бросить и мозг мне подкидывал кучу доводов о том, что лучше бросать завтра, с понедельника и т.д.
Рад что промыл мозги о борьбе с мыслями о курении!
Работа -
Беспокоит меня вот что:
Во время решения сложной задачи, всегда шел покурить и решение приходило мгновенно!
Теперь этого нет, а чем заменить и восполнить этот эффект пока не придумал. Работаю с решением нетривиальных задач, поэтому чувствуется небольшой ступор.
Надеюсь что-нибудь придумаю...
Но курить я в любом случае больше не хочу!
Совсем забыл) не пью...
Посмотреть вложение 868052
как здорово!:bounce: я горжусь тобой!:thumbsup::kiss:
fireworks.gif.ba307c8c98f8e40d98a79503ed35b619.gif
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу