Ухожу от страхов, ложных обещаний и мнимых домыслов. Перепробовал все!

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Личное мнение- чем менее эмоционально бросание, тем проще жизнь без сигарет становится обыденностью. Люди здесь слишком много отмечают "памятных дат" без сигарет, я лично вижу за этим ожесточенную борьбу с соблазнами. Могу со всей ответственностью заявить: я освободился от соблазнов лишь тогда, когда курение перестало вызывать эмоции. Как, впрочем, и курящие люди. Наверное, немного их жаль, но не более. Уже давно могу спокойно находиться в их компании, без какого-либо раздражения или скепсиса в их адрес.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Личное мнение- чем менее эмоционально бросание, тем проще жизнь без сигарет становится обыденностью. Люди здесь слишком много отмечают "памятных дат" без сигарет, я лично вижу за этим ожесточенную борьбу с соблазнами. Могу со всей ответственностью заявить: я освободился от соблазнов лишь тогда, когда курение перестало вызывать эмоции. Как, впрочем, и курящие люди. Наверное, немного их жаль, но не более. Уже давно могу спокойно находиться в их компании, без какого-либо раздражения или скепсиса в их адрес.
Ты молодец)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Личное мнение- чем менее эмоционально бросание, тем проще жизнь без сигарет становится обыденностью. Люди здесь слишком много отмечают "памятных дат" без сигарет, я лично вижу за этим ожесточенную борьбу с соблазнами. Могу со всей ответственностью заявить: я освободился от соблазнов лишь тогда, когда курение перестало вызывать эмоции. Как, впрочем, и курящие люди. Наверное, немного их жаль, но не более. Уже давно могу спокойно находиться в их компании, без какого-либо раздражения или скепсиса в их адрес.
А где твой дневник?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не было, он ни разу не понадобился.
Круто)
Ну все люди разные...Я до года тоже ничего не писала )))
Действительно нужно отпустить это курение...
А за Сашу я всё равно рада)))
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Иначе к этому отношусь. Моя биологическая задача- подольше прожить, в итоге решение вопроса вредных привычек- всего лишь реализация защиты от страхов слишком рано сдохнуть. Хвалиться тут нечем. Что касается счётчика ниже, он нужен, чтобы потешить свою гордыню- на 49%, и на 51%, меня радует мысль, что когда-то счётчик некурения превысит счётчик курения, в разы, и я до этого доживу. Это означает, что я поражен вирусом гедонизма.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иначе к этому отношусь. Моя биологическая задача- побольше сделать, для этого желательно подольше прожить, в итоге решение вопроса вредных привычек- всего лишь реализация страхов слишком рано сдохнуть. Делал глупые вещи, а сейчас забочусь о своей шкуре. Хвалиться тут точно нечем. Что касается счётчика ниже, он нужен, чтобы потешить свою гордыню- на 30%, и на 70%, меня радует мысль, что когда-то счётчик некурения превысит счётчик курения, причем в разы. Это означает, что я поражен вирусом гедонизма.
А форум помог тебе бросить?
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Артём)))
Смеюсь))
И тем не менее ты тут))
Да, баваю раз в год-полтора-два. Наличие/отсутствие форума, на решение не влияет. Есть опыт преодоления своих зависимостей наедине с собой, нет опыта срывов. Чем отличается курение? Лайтовостью только если.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, баваю раз в год-полтора-два. Наличие/отсутствие форума, на решение не влияет. Есть опыт преодоления своих зависимостей наедине с собой, нет опыта срывов. Чем отличается курение? Лайтовостью только если.
Хорошо, что пишешь в дневниках!
Мне нравятся положительные примеры)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
f6e43439d5fe8fbfdb80f52edb9a3ea1.jpg

Где Саша?
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 50 дней как я не курю!
Screenshot_20190511_190040.jpg

50 дней осознанного отказа от этой заразы
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу