Ужасы курения

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была бы признательна форумчанам, если бы вы рассказали о неприятных моментах курения.
150 рублей в день.
4500 рублей в месяц.
54750 рублей в год.
При этом, в условиях стабильного курса рубля и локального производства, эти проклятые капиталисты повышают и повышают цены, наживаясь и жируя на нашей зависимости. Хватит кормить буржуев!
:)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне как то сигаретой хотели глаз выжечь.... но помешали поломанные пальцы.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот, думаю, если бы курение не было до такой степени социально приемлемой зависимостью, как алко например, так чтоб на работе не в какую покурить было невозможно, тогда бы люди часто бросали и сталкивались с обстиненцией, тогда бы они намного хуже к курению относились. Так как обстиненция это жуткая вещь. Головокружение, бессонница, ПА, тахикардия, тремор, выкручивание ног, поясницы. Нервные срывы... ОРЗ, запоры, голова не работает, депрессия, тоска и т д.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.162
Дневник
Читать »»

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А из актуальных неприятностей на момент курения: цвет лица то зелёный с жёлтым то то бордовые пятна, сосуды расширенные. Зубы пожелтели, хронический фарингит, полопались сосуды во рту и на языке, воспалённые лимфоузлы и обнаружили 6 кист в щитовидной и груди. Периодически становится очень страшно и начинаю бегать судорожно по врачам, даже к мамологу и в анкодиспанцер ходила. Страх заболеть раком. Иногда так накуривалась, что хромала, болели вены на ногах.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.162
Дневник
Читать »»

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Курить мне всегда нравилось... Бросаю, т.к. в 45 лет лучше для здоровья не курить... Да и стаж , почти 30 лет , начал давать о себе знать.... За 2 недели некурения ничего не почувствовал, да и рано.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Аэропорт/самолёт....тренировка не курить.../ломка...
От курева башка болит часто, у меня из-за давления вроде...
Дыхалке-пипец настаёт, адназначна)(,
Морда лица точно не молодеет и не здоровеет..., внешне-точно.
У дам кожа стареет..., да и у нас тоже..., короче курево, это +5лет минимум..
Когда куришь, водяра по шарам точно больше вкатывает..., ибо организм и так ослаблен токсинами...
Ну а вонь...мужик должен быть зол, вонюч и волосат)))))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня самый ужас курения был в том, что я понимала, что курю ооооочень много ( в последний год до 2-3 пачек в день иногда доходило, а по полторы пачки в день стабильно) и уже легкие горят внутри огнем, а я беру очередную сигарету и впихиваю в себя.:cold: Тогда и пришло осознание, что никакого удовольствия в этом нет. Это потребность ( постоянная и возрастающая) организма в веществе, в наркотике. Вот в этом ужас.
Ну и до кучи: постоянные мигрени последние года, никакими пастами не очищающиеся от коричневого налета зубы, сухая шелушащаяся кожа, которой не могли помочь никакие дорогущие скрабы и крема, вечно уныло-ленивое состояние, которое прошло с бросанием алкоголя и никотина.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу