Уже какая не помню попытка бросить курить!

Clevannaaa

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
348
248955-11.gif


Здравствуйте, дорогие форумчане!

В последний раз бросала курить 2 года назад. Вела дневник на форуме и пила Табекс. Было ужасно трудно - со слезами, срывами и истериками. Потом со временем я и забыла, что такое курение и недоумевала зачем люди курят. Прошло полтора года и я ради не знаю чего стрельнула одну сигарету у работы. Она принесла мне наслаждение. Потом подумала, что пачка мне не помешает, потом две, потом три, четыре и так до бесконечночти. По пачке в день. Я уже курю месяца 4 или 5. Точно не помню. Читала Карра, выкуривала гордо последнюю сигарету, но утром снова пошла в магазин за дозой.

Сегодня в 12 я выкурила последнюю сигарету. Хочется верить, что она будет последняя в моей жизни. Но очень страшно. Уже невроз. Уже щемит в груди от нехватки никотина и дыма.

Я устала курить и надеюсь на вашу помощь, товарищи.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие форумчане!

В последний раз бросала курить 2 года назад. Вела дневник на форуме и пила Табекс. Было ужасно трудно - со слезами, срывами и истериками. Потом со временем я и забыла, что такое курение и недоумевала зачем люди курят. Прошло полтора года и я ради не знаю чего стрельнула одну сигарету у работы. Она принесла мне наслаждение. Потом подумала, что пачка мне не помешает, потом две, потом три, четыре и так до бесконечночти. По пачке в день. Я уже курю месяца 4 или 5. Точно не помню. Читала Карра, выкуривала гордо последнюю сигарету, но утром снова пошла в магазин за дозой.

Сегодня в 12 я выкурила последнюю сигарету. Хочется верить, что она будет последняя в моей жизни. Но очень страшно. Уже невроз. Уже щемит в груди от нехватки никотина и дыма.

Я устала курить и надеюсь на вашу помощь, товарищи.
Привет! С возвращением)
Ничего не бойся, бросай смело! Все получится! Удачи!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
248955-11.gif


Здравствуйте, дорогие форумчане!

В последний раз бросала курить 2 года назад. Вела дневник на форуме и пила Табекс. Было ужасно трудно - со слезами, срывами и истериками. Потом со временем я и забыла, что такое курение и недоумевала зачем люди курят. Прошло полтора года и я ради не знаю чего стрельнула одну сигарету у работы. Она принесла мне наслаждение. Потом подумала, что пачка мне не помешает, потом две, потом три, четыре и так до бесконечночти. По пачке в день. Я уже курю месяца 4 или 5. Точно не помню. Читала Карра, выкуривала гордо последнюю сигарету, но утром снова пошла в магазин за дозой.

Сегодня в 12 я выкурила последнюю сигарету. Хочется верить, что она будет последняя в моей жизни. Но очень страшно. Уже невроз. Уже щемит в груди от нехватки никотина и дыма.

Я устала курить и надеюсь на вашу помощь, товарищи.
Успехов!:) Продержись хотя бы неделю.Дальше будет легче!:)
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Clevannaaa, умничка! Тем более опыт такой уже есть. Вспомни, что хорошего было, когда не курила и как же сильно ты хочешь почувствовать это опять: свежее дыхание, яркие вкусы и запахи, легкость дыхания...
 

Clevannaaa

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
348
@Clevannaaa, умничка! Тем более опыт такой уже есть. Вспомни, что хорошего было, когда не курила и как же сильно ты хочешь почувствовать это опять: свежее дыхание, яркие вкусы и запахи, легкость дыхания...
Ещё бегом хочу заняться. С курением это невозможно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу