Уже какая не помню попытка бросить курить!

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё бегом хочу заняться. С курением это невозможно
Я в тренажерку пошла, еще когда курила... Не курю три дня - а разницу сегодня почувствовала. На дорожке задыхалась через 10 минут, а сегодня полчаса отпахала.
 

Clevannaaa

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
348
Я в тренажерку пошла, еще когда курила... Не курю три дня - а разницу сегодня почувствовала. На дорожке задыхалась через 10 минут, а сегодня полчаса отпахала.
Ого! Поздравляю! С форумом понимаешь, что в этот самый момент кто-то тоже бросил курить. И это бесценно. У него те же ломки, тоже плохое настроение, да всё вместе. Без форума ксзалось, что ты один на целом свете. Мне кажется, что самое трудное первые три дня продержаться, а потом легче. Не знаю. Страшно, но есть понимание, что дальше так жить нельзя.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Поздравляю! С форумом понимаешь, что в этот самый момент кто-то тоже бросил курить. И это бесценно. У него те же ломки, тоже плохое настроение, да всё вместе. Без форума ксзалось, что ты один на целом свете. Мне кажется, что самое трудное первые три дня продержаться, а потом легче. Не знаю. Страшно, но есть понимание, что дальше так жить нельзя.
Да... У меня сегодня третий день. Два дня искренне не понимала - чего все говлрят тяжело, заняла себя делами и славненько. Сегодня - чтобы ни делала, ломает, хочу и все... Уж и ела, и воду пила... Тормозят лишь то, что это для дочери и здоровья в первую очередь. Ну и надежда, что скоро станет легче.
 

Clevannaaa

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
348
Да... У меня сегодня третий день. Два дня искренне не понимала - чего все говлрят тяжело, заняла себя делами и славненько. Сегодня - чтобы ни делала, ломает, хочу и все... Уж и ела, и воду пила... Тормозят лишь то, что это для дочери и здоровья в первую очередь. Ну и надежда, что скоро станет легче.
Ох.... держитесь... значит, если не три дня, то неделя... тогда точно будет легче. Может даже дней 5. У меня если дела, то после них сразу отдых - перекур. Поэтому я стараюсь просто спать.
 

Clevannaaa

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
348
9 часов некурения. Счетчик был поставлен позже. Полет нормальный. Табекс пью без расписания. Какое счастье не ходить курить на балкон и не выслушивать, что тянет и от тебя воняет табаком, как от помойки боюсь завтра, послезавтра и понедельника. Целый день лежу и читаю, тк дела обязательно ведут к отдыху перекуру. Я же смогла бросить 2 года назад, смогу и сейчас. Помню как-то шла по улице и передо мной была женщина с сигаретой, весь дым шёл на меня. Мне было так неприятно, что я ей даже об этом сказала. То ли еще будет.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох.... держитесь... значит, если не три дня, то неделя... тогда точно будет легче. Может даже дней 5. У меня если дела, то после них сразу отдых - перекур. Поэтому я стараюсь просто спать.
Такая же ерунда. Сделала дело - наградила себя сигареткой, типа отдохнуть. А теперь двоякая ситуация: вроде пока дела делаешь курить некогда, но потом-то мозг требует вознаграждения. Только аутотренингаутотренинг: что я сильная, что это мое решение...
 

Clevannaaa

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
348
Такая же ерунда. Сделала дело - наградила себя сигареткой, типа отдохнуть. А теперь двоякая ситуация: вроде пока дела делаешь курить некогда, но потом-то мозг требует вознаграждения. Только аутотренингаутотренинг: что я сильная, что это мое решение...
Надо помнить, что одна сигарета убьет все усилия...
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо помнить, что одна сигарета убьет все усилия...
Сейчас посоветовали книжку "Привычки на всю жизнь" Шон Янг. Говорят прямо голова на место встает. Пойду поищу
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да... У меня сегодня третий день. Два дня искренне не понимала - чего все говлрят тяжело, заняла себя делами и славненько. Сегодня - чтобы ни делала, ломает, хочу и все... Уж и ела, и воду пила... Тормозят лишь то, что это для дочери и здоровья в первую очередь. Ну и надежда, что скоро станет легче.
Вот, может сегодня день такой, какое-то затмение обещали, у меня тоже все шло отлично, а сегодня целый день ломает:timebomb: но не сдаёмся, не сдаёмся!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Clevannaaa, удачи тебе!
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Для этого жми на машинку у меня в подписи.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Clevannaaa,
248955-8.png
Поздравляю!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
248955-11.gif


Здравствуйте, дорогие форумчане!

В последний раз бросала курить 2 года назад. Вела дневник на форуме и пила Табекс. Было ужасно трудно - со слезами, срывами и истериками. Потом со временем я и забыла, что такое курение и недоумевала зачем люди курят. Прошло полтора года и я ради не знаю чего стрельнула одну сигарету у работы. Она принесла мне наслаждение. Потом подумала, что пачка мне не помешает, потом две, потом три, четыре и так до бесконечночти. По пачке в день. Я уже курю месяца 4 или 5. Точно не помню. Читала Карра, выкуривала гордо последнюю сигарету, но утром снова пошла в магазин за дозой.

Сегодня в 12 я выкурила последнюю сигарету. Хочется верить, что она будет последняя в моей жизни. Но очень страшно. Уже невроз. Уже щемит в груди от нехватки никотина и дыма.

Я устала курить и надеюсь на вашу помощь, товарищи.
Добро пожаловать обратно на форум!!! Решение привольное и мудрое! Вот только уже не получится повторить то что было раньше. Теперь нужны другие действия и путь , ну это если ты хочешь бросить курить. просто пойми то что было раньше и тебе помогало не будет работать вот такой парадокс , это правда. Главное не бойся и не смотри назад. Начни с чистого листа , забудь и не вспоминай что было раньше. Теперь для тебя это новая дорога и новый путь. Удачи тебе!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
9 часов некурения. Счетчик был поставлен позже. Полет нормальный. Табекс пью без расписания. Какое счастье не ходить курить на балкон и не выслушивать, что тянет и от тебя воняет табаком, как от помойки боюсь завтра, послезавтра и понедельника. Целый день лежу и читаю, тк дела обязательно ведут к отдыху перекуру. Я же смогла бросить 2 года назад, смогу и сейчас. Помню как-то шла по улице и передо мной была женщина с сигаретой, весь дым шёл на меня. Мне было так неприятно, что я ей даже об этом сказала. То ли еще будет.
Так держать,ты только не кури, терпи!!! Удачи тебе!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо помнить, что одна сигарета убьет все усилия...
Это ты хорошо сказала! Золотые слова!!! Вот теперь их и запомни !Надо помнить, что одна сигарета убьет все усилия!!!
 

Clevannaaa

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
348
Добро пожаловать обратно на форум!!! Решение привольное и мудрое! Вот только уже не получится повторить то что было раньше. Теперь нужны другие действия и путь , ну это если ты хочешь бросить курить. просто пойми то что было раньше и тебе помогало не будет работать вот такой парадокс , это правда. Главное не бойся и не смотри назад. Начни с чистого листа , забудь и не вспоминай что было раньше. Теперь для тебя это новая дорога и новый путь. Удачи тебе!!!
Утро. Курить не хочется. Но это первые 30 минут, а потом суп с котом.

Спасибо. Буду прилагать все усилия!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не хочется даже вспоминать, как сложно это было...
Привет.
Жаль, конечно, что КАК было сложно ты не вспомнила взяв в руку сигарету.
Именно это останавливало(ет) меня.
Зато у тебя появился бесценный опыт и ты уже знаешь дорогу!!!!
Я желаю тебе здоровья и преодолеть путь отказа с наименьшими , на сколько это возможно, физическими и душевными затратами!
Счастливого пути!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу