Уже какая не помню попытка бросить курить!

Clevannaaa

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
348
Ну что. 10ый день подходит к концу. После 3х выкуренных сигарет позавчера вчера курить совсем не хотелось. Сегодня словно на заднем плане шумы покурииии. Как-то так.
 

Clevannaaa

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
348
12ый день. Про 3 выкуренные сигареты уже и забыла. И рада, что не обнулила счётчик. Курить хочется только психологически. Физическая тяга, наверное, прошла. Я понимаю, что если закурю, то тяга вернется. А сейчас все как будто фоном. То есть есть мыслишки "покурить бы было здорово", но сразу вспоминается все то через что пришлось пройти, вся боль и муки. В этот раз они были недолгими, но испытывать судьбу не хочу. Надо было остаться в старте - там была активность и поддержка. В недельку никто не заглядывает.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12ый день. Про 3 выкуренные сигареты уже и забыла. И рада, что не обнулила счётчик. Курить хочется только психологически. Физическая тяга, наверное, прошла. Я понимаю, что если закурю, то тяга вернется. А сейчас все как будто фоном. То есть есть мыслишки "покурить бы было здорово", но сразу вспоминается все то через что пришлось пройти, вся боль и муки. В этот раз они были недолгими, но испытывать судьбу не хочу. Надо было остаться в старте - там была активность и поддержка. В недельку никто не заглядывает.
Привет! Главное ты не кури, а всё остальное мелочи. Так и продолжай свой путь дыхания без сигарет! Удачи тебе!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пачку не покупала. Курила чужие
Привет! Зря ты так себя мучаешь. Ну коль пока не настроился то может пока повременить с бросанием, а то от одного действия можно куча болячек нацеплять. Пойми качели это дело ни кому не нужное и тем более для твоего организма будет крайне плохо. Подумай и реши ведь только полный отказ нужен, а всё остальное это баловство и нервотрепка будет сплошная. Пожелаю тебе терпения и удачи! Да и еще ведь всё в твоей голове, как захочешь и поверишь в то что хочешь. Так и будет!!! В добрый путь!!!
 

Clevannaaa

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
348
Потеряла старый днекник. Сегодня в 13 56 выкурила последнюю сигарету. Бросала две недели назад. Продержалась 12 дней. Максимальный перерыв бросания был полтора года. Курю 14 лет. С 18. Сейчас мне 32. После последней попытки поняла, что сигареты противны и не доставляют удовольствия. Хочется перестать бегать на балкон. Хочется, чтобы перестало выворачивать легкие. Да и в принципе устала. Хочется приятный запах изо рта и хорошую кожу. Курила пачку в день. Это сказывалось и на бюджете. В общем, поддержите мое начинание.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу