Уже не курю 5 месяцев

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Здравствуйте.Скажите у кого как со здоровьем, самочувствием на этом сроке отмены?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.606
Реакции
108.590
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.Скажите у кого как со здоровьем, самочувствием на этом сроке отмены?
Привет Катя! Я не курю три месяца, но был и такой срок. У меня всё нормально с физическим здоровьем. Психологически фармакотерапия помогает. В этот раз бросала без заменителей, набрала лишнего веса, но справлюсь как нибудь. А как твоё самочувствие ?
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Привет Катя! Я не курю три месяца, но был и такой срок. У меня всё нормально с физическим здоровьем. Психологически фармакотерапия помогает. В этот раз бросала без заменителей, набрала лишнего веса, но справлюсь как нибудь. А как твоё самочувствие ?
Бросила первый раз, уверена,что не вернусь точно к этой привычке.Творилось что-то ужасное.Думала,что у меня какая-то серьезная болезнь.Анализы хорошие.Глотала зонт там тоже все нормально,щитовидки нормально.Бывает появляется ком в горле.Непонятная температура почти месяц 37,37.2.
Сейчас идёт какой то непонятный страх заболеть .
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.606
Реакции
108.590
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросила первый раз, уверена,что не вернусь точно к этой привычке.Творилось что-то ужасное.Думала,что у меня какая-то серьезная болезнь.Анализы хорошие.Глотала зонт там тоже все нормально,щитовидки нормально.Бывает появляется ком в горле.Непонятная температура почти месяц 37,37.2.
Сейчас идёт какой то непонятный страх заболеть .
Тревожность, да у меня тоже есть разные страхи. Психосоматика. Ты может попей натуральные успокоительные, которые в аптеке без рецепта. Я два года на качелях, надеюсь, что в этот раз всё получится . Но за период качелей я постепенно отвыкала от курения , от никотина, от самого процесса . За долгие годы курение меняет всё в организме , в психике. Когда мы бросаем, наверное это своеобразный шок, который надо пережить и смягчить. Но пройдёт время и всё встанет на свои места и будем только радоваться. Побольше общайся, успокоительные натуральные попробуй .
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Бросила первый раз, уверена,что не вернусь точно к этой привычке.Творилось что-то ужасное.Думала,что у меня какая-то серьезная болезнь.Анализы хорошие.Глотала зонт там тоже все нормально,щитовидки нормально.Бывает появляется ком в горле.Непонятная температура почти месяц 37,37.2.
Сейчас идёт какой то непонятный страх заболеть
Это действительно психосоматика ;) организм перестраивается, чувствует изменения - от этого и тревожность. Пару месяцев и все стабилизируется. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу