Уже не курю...Надеюсь.

Лина777

Старожил
Сообщения
377
Реакции
658
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кому-то так спокойней, твой знакомый просто говорит "если поискать", а ты точно знаешь где искать. Чтоб переломать сильное стрессовое состояние необходимо пять минут, если за это время ты доберёшься до тумбочки, можешь решить что от одной нечего не будет, а потом от двух... Смотри сама, это твоя надежда.
У меня уже бывало, что накрывало не по детски-до истерики, до дрожи в руках. Все бесило, на всех срывалась...И в тот момент бегом бежала в магазин...Один раз в первом часу ночи. Именно потому, что сигарет НЕ БЫЛО...Как-то мне легче так, когда я знаю, что они есть. Есть, но не сейчас. В любой момент могу закурить, если приспичит, но сейчас потерплю...Как-то так ...
 

Лина777

Старожил
Сообщения
377
Реакции
658
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лина777

Старожил
Сообщения
377
Реакции
658
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
3333.jpg
 

Лина777

Старожил
Сообщения
377
Реакции
658
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лина777

Старожил
Сообщения
377
Реакции
658
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 165117315_1398115337219437_8009633426486341912_n.jpg
    165117315_1398115337219437_8009633426486341912_n.jpg
    188,9 KB · Просмотры: 87

Лина777

Старожил
Сообщения
377
Реакции
658
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой....какой красавец...... :kiss: как же ему хорошо....довольный....мур.....
Это барышня))Зовут Маша. Фото не передает, но она, когда лежит, длиной где-то около метра с хвостом, и пушистая очень.Фотки некачественные, чтобы показать...))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лина777

Старожил
Сообщения
377
Реакции
658
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ого..... :thumbup: ....Лина, а ты когда курила, кошка за тобой не ходила курить?
Я живу в частном большом доме (6 комнат),и есть во дворе еще один-там мама пожилая сама живет-ну, говорит, ей так удобнее, плюс сад-грядки, через заборы-соседи-ей есть где развернуться, она гуляет сама по себе)) А, вообще, очень привязана, ходит хвостиком повсюду...Куда я-туда она.. :D Но смотрит-честно, с осуждением.. Иногда чихает))))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня уже бывало, что накрывало не по детски-до истерики, до дрожи в руках. Все бесило, на всех срывалась...И в тот момент бегом бежала в магазин...Один раз в первом часу ночи. Именно потому, что сигарет НЕ БЫЛО...Как-то мне легче так, когда я знаю, что они есть. Есть, но не сейчас. В любой момент могу закурить, если приспичит, но сейчас потерплю...Как-то так ...
Так ведь часто бывает, меня несколько раз так крыло, первый месяцев 8-мь, и хорошо что у меня не было под рукой пачки, хватала успокоительные, чай заваривала, дышала, под душ вставала, перетерпелось. Смотри сама как тебе лучше, но если схватишь, вытащишь из тумбочки, из пачки всего одну, сломай и выбрось. Ситуацию не улучшит то что ты себя травишь. Необходимо искать другой метод бороться со стрессом, а стресс будет всегда, и правда очено сложно разорвать цепочку стресс-сигарета-отпустило.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я живу в частном большом доме
Я вообще была злостной курильщицей. Но что удивительно, запах табака не переносила. Особенно в помещении. Курить ходила в парник. Мой кот повадился со мной ходить курить в этот парник. Я садилась на грядку и с упоением курила. Он получал от этого огромное удовольствие. :eek: Я сначала не поняла, что он ходит. Ведь всегда и все говорили, что животные не выносят запаха алкоголя и табака. А мой кот сидит и прется.
 
Последнее редактирование:

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вторая( или третья?) попытка бросить курить. Первая сорвалась через полтора месяца, большей частью, по причине резкого набора веса(+7 кг!) Я не обжиралась. Зная, что бросающие курить поправляются-контролировала то, что ем ,очень сильно, пила много воды-тем не менее эта цифра на весах убила напрочь желание бросить это дело. Плюс жуткий дискомфорт... Вернулась к курению еще на 3 года, уже как-то смирилась с тем, что буду курить всегда...Но тут родилась первая внучка, и я заметила, что где-то к году она начала очень внимательно смотреть на этот процесс, когда я курю...)Нашла этот форум, много читала-и шаги, и дневники, лишний раз убедилась, что да, люди бросают, это возможно(хотя страх безобразно поправиться присутствует у меня до сих пор. Я склонна быстро набирать лишние кг.)) Честно вытерпела первую взлетку, именно вытерпела, потому что в подсознании считала каждый день до ее окончания ,то есть ,не было в голове ,что я бросила навсегда. Взлетка закончилась, и я закурила...((( Правда ,не по полторы пачки в день ,а по 6-8 сигарет. Чувство вины жрало просто, тем более, что в январе у меня родился второй внук. И тут я, дымящая бабушка...До второй взлетки попробовала перейти на вейп, очень, кстати ,считаю, что мне помогло-после этих вкусных жидкостей сигареты вдруг перестали приносить удовольствие. Потом просто потягивала незаряженный вейп-в таком состоянии это просто палочка с отверствием, через которое втягиваешь воздух)), сейчас-не курю. Бросила за пару дней до второй взлетки, не помню точно когда. Жажды курить, что странно, нет, и нет этого ожидания, что пройдет месяц, и можно опять. Состояние-ровное. В тумбочке лежит начатая пачка-просто мне так спокойнее, надеюсь, она будет лежать там долгие годы-как сувенир..)) И еще. Самые мощнейшие мотиваторы -дневники. Дневник Ваксы, дневник Ляльки... Я не люблю много писать, ,да и времени то свободного немного,-как по мне-гораздо продуктивнее читать, много читать тех, что смог, кто победил эту зависимость. Надеюсь,и я смогу...
Держись. Мне тоже помогло чтение дневников, кажется прочитал их в своё время все здесь. Удачного пути.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Я вообще была злостной курильщицей. Но что удивительно, запах табака не переносила. Особенно в помещении. Курить ходила в парник. Мой кот повадился со мной ходить курит в этот парник. Я садилась на грядку и с упоением курила. Он получал от этого огромное удовольствие. :eek: Я сначала не поняла, что он ходит. Ведь всегда и все говорили, что животные не выносят запаха алкоголя и табака. А мой кот сидит и прется.
А огурцы? Тоже подкопчённые? 🤣
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лина777

Старожил
Сообщения
377
Реакции
658
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще была злостной курильщицей. Но что удивительно, запах табака не переносила. Особенно в помещении. Курить ходила в парник. Мой кот повадился со мной ходить курить в этот парник. Я садилась на грядку и с упоением курила. Он получал от этого огромное удовольствие. :eek: Я сначала не поняла, что он ходит. Ведь всегда и все говорили, что животные не выносят запаха алкоголя и табака. А мой кот сидит и прется.
А я курила везде...Летом очень любила сидеть в шезлонге ,ночью ,когда звезды-как монеты, с чашкой кофе или колы со льдом...Рядом-лес, воздух такой ароматный, тишина...Зимой-открываю окно на кухне... С подружками посиделки-обязательно....) Любила, короче, я это дело, мне нравилось курить...:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу