Типа маска Уже не персик, но ещё не курага

Курага/ не курага


  • Всего проголосовало
    11

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет неравнодушным:)
В общем имею генетическую особенность под названием ранняя седина:eek:
За 20 лет ее существования, пришла к тому, что красить задолбалась и приняла себя как есть:giggle:
Тут то мнения общественности разделилось, и хожу слушаю высказывания, что это меня старит (ну я собственно и не скрываю что мне не 20, давно:facepalm::rofl:) и надо срочняком это дело скрывать всеми доступными способами.
Дамы и господа, вы что думаете по этому поводу, обязана ли особь дамского пола слегка за…. красить волосы, колоть ботокс и дальше по списку.
Пы сы: деньги на колориста у меня если что есть, это я так публику шокирую:byebye:
70E93931-C53C-4339-82C4-AB2A9646AEA4.jpeg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
обязана ли особь дамского пола слегка за…. красить волосы, колоть ботокс и дальше по списку.
Не поняла, кому обязана?
Реально, дело в самоощущении и ни в чем другом. Это очень важно понимать.
Тёткам на телевидении лучше конечно привести себя в порядок, а другим - зачем?
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Аллочка, ну конечно надо красить!
Тебе еще мож замуж выходить, и не один раз, а ты тут в негляже вся такая натурель!
Никогда не знаешь за каким углом тебе кирпич счастья свалится на голову!
Поэтому марш в парикмахерскую!
Результат покажешь! Я проверю! :confused:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не поняла, кому обязана?
Реально, дело в самоощущении и ни в чем другом. Это очень важно понимать.
Тёткам на телевидении лучше конечно привести себя в порядок, а другим - зачем?
Я в порядке, просто не покрашенными волосами:D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Аллочка, ну конечно надо красить!
Тебе еще мож замуж выходить, и не один раз, а ты тут в негляже вся такая натурель!
Никогда не знаешь за каким углом тебе кирпич счастья свалится на голову!
Поэтому марш в парикмахерскую!
Результат покажешь! Я проверю! :confused:
Её и так возьмут, ещё и подерутся. Чем женщина менее ухожена, тем воспринимается безопаснее)
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Можно и не красить, сейчас много всяких прибамбасов типа тональников и всяких спреев подкрашивающих волосы. До помывки башки держится. Так и определитесь, надо или не надо...
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет неравнодушным:)
В общем имею генетическую особенность под названием ранняя седина:eek:
За 20 лет ее существования, пришла к тому, что красить задолбалась и приняла себя как есть:giggle:
Тут то мнения общественности разделилось, и хожу слушаю высказывания, что это меня старит (ну я собственно и не скрываю что мне не 20, давно:facepalm::rofl:) и надо срочняком это дело скрывать всеми доступными способами.
Дамы и господа, вы что думаете по этому поводу, обязана ли особь дамского пола слегка за…. красить волосы, колоть ботокс и дальше по списку.
Пы сы: деньги на колориста у меня если что есть, это я так публику шокирую:byebye:
Посмотреть вложение 1619459
да делай как тебе удобнее. Я подкрашиваю, с 30 лет начали появляться. Волосы темные, не короткие, и если не красить, буду на ведьму похожа. У тебя короткая стрижка, как вариант, можно сделать светлое мелирование, тогда будет менее заметно. Я считаю, что смешанная седина старит, никуда не денешься. Но в любом случае, это твое решение, твой выбор и удобство. Если не хочешь красить-забей
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет неравнодушным:)
В общем имею генетическую особенность под названием ранняя седина:eek:
За 20 лет ее существования, пришла к тому, что красить задолбалась и приняла себя как есть:giggle:
Тут то мнения общественности разделилось, и хожу слушаю высказывания, что это меня старит (ну я собственно и не скрываю что мне не 20, давно:facepalm::rofl:) и надо срочняком это дело скрывать всеми доступными способами.
Дамы и господа, вы что думаете по этому поводу, обязана ли особь дамского пола слегка за…. красить волосы, колоть ботокс и дальше по списку.
Пы сы: деньги на колориста у меня если что есть, это я так публику шокирую:byebye:
Посмотреть вложение 1619459
Я щитаю- нада! Красить, колоть, делать всё возможное!!! Долой старость!:furious::furious::furious:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Её и так возьмут, ещё и подерутся. Чем женщина менее ухожена, тем воспринимается безопаснее)
Ну за вариант, типа такого, думаю бои без правил не будут)))
Monsters6
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Я щитаю- нада! Красить, колоть, делать всё возможное!!! Долой старость!:furious::furious::furious:
Ну да... как там у Раневской было... типа фасад-то обновили, а канализация прежняя осталась)
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет неравнодушным:)
В общем имею генетическую особенность под названием ранняя седина:eek:
За 20 лет ее существования, пришла к тому, что красить задолбалась и приняла себя как есть:giggle:
Тут то мнения общественности разделилось, и хожу слушаю высказывания, что это меня старит (ну я собственно и не скрываю что мне не 20, давно:facepalm::rofl:) и надо срочняком это дело скрывать всеми доступными способами.
Дамы и господа, вы что думаете по этому поводу, обязана ли особь дамского пола слегка за…. красить волосы, колоть ботокс и дальше по списку.
Пы сы: деньги на колориста у меня если что есть, это я так публику шокирую:byebye:
Посмотреть вложение 1619459
Привет, у меня седина полезла с 24 лет. Прям очень сильно. Крашу. Иногда задалбывает, не крашу периодами по несколько месяцев. До такого момента, чтобы отросли на всю длину, ещё не дотягивала. А вообще, по желанию. Седина не равно старость. Для себя надо решить, надо это или нет)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Можно и не красить, сейчас много всяких прибамбасов типа тональников и всяких спреев подкрашивающих волосы. До помывки башки держится. Так и определитесь, надо или не надо...
Та же мысль, вообще дело не в седине, а в уходе за ней. Я бы блеском пользовалась и специальными ополаскивателями. Хотя я знаю женщин, которые в 50+ не пользуются косметикой вообще, не пользуются услугами эстетистов, не закрашивают седину, ничем её не обрабатывают вообще. Выглядят как девочки.
То, что важно, что в мозгах - не метафора 🤷‍♀️
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, у меня седина полезла с 24 лет. Прям очень сильно. Крашу. Иногда задалбывает, не крашу периодами по несколько месяцев. До такого момента, чтобы отросли на всю длину, ещё не дотягивала. А вообще, по желанию. Седина не равно старость. Для себя надо решить, надо это или нет)))
У меня тож примерно с этого возраста, это считается ранней((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу