#Некурим Узник. Дверь в наш мир.

Не курю с
21 Май 2022
Способ отказа
Другое

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё,… был такой момент когда я сама курила. (Обычно я находила уединённые места, чтобы побыть одной в тишине и поразмышлять.) Так вот, людей которые курили на улице проходя мимо меня, я не могла переносить их дым. Было очень неприятно.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И ещё,… был такой момент когда я сама курила. (Обычно я находила уединённые места, чтобы побыть одной в тишине и поразмышлять.) Так вот, людей которые курили на улице проходя мимо меня, я не могла переносить их дым. Было очень не приятно.
🙂Как говорил знакомый боцман :
- не превращайте закуску в еду, а еду в культ! 😂
К чему это я... Да какого художника я из табакокурения создал целую индустрию в отдельно взятом организме ( надо заметить в своём, родненьком)! Тут тебе и статус = понты( зиппо слим, Корсары, мак баррены, умение свернуть сигарету не хуже Траволты Веги ), и психоразгрузка ( ой у меня стресс...) срочно три дозы, до тошноты, зато полегчало! Ох и кофе, ну конечно же он вкуснее и ароматнее через затяжку! А как приятно, в ночи, закутавшись в плед - халат, подымить в звёздное небо после секса! Да неужто я теперь этого лишился! Какая жаль и ужас!😯😂 Нет. Не жаль и не ужас. Я не лишился, я вернул. Своё. Изначальное. Первичный я не курил. Всё, якобы положительное от курения - ложь и обман. И мы это прекрасно понимаем. Поэтому и возвращаемся к истокам. Не курю. 🙂
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневник. Немного импровизации, вместо кофе и зарядки с утра :

... Да тут вообще всё на поверхности, достаточно не курить в конкретное сегодня... Только сейчас дошло, что за время отказа от отравы, я НИ РАЗУ не подумал и не испугался, что вдруг завтра закурю... Где-то в далёком будущем... Такие варианты просчитываю и анализирую..., но точно знаю, теперь- Курение и страх, что не можешь бросить - это величайший обман, внушаемый как извне так и своим же разумом.
И ещё один страх - а вдруг я закурю... потом! Мамапаникапамагите!
Так чёж я не боюсь, что вдруг, когда нибудь подсяду на героин или мухоморы? Я просто не боюсь или точно знаю, что это мне не грозит? А что с куревом по другому? Тот же наркотик, за деньги, убивает жизнь.
Но героин никогда, а сигарету ойбоюсь! Это я к себе сейчас больше обращаюсь...
Я ж говорю, величайший обман!
🙂
Нет более ни малейшего желания участвовать в этом цирке уродов, под названием индустрия табакокурения. Харе. Стопе. Приехали.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник. Немного импровизации, вместо кофе и зарядки с утра :

... Да тут вообще всё на поверхности, достаточно не курить в конкретное сегодня... Только сейчас дошло, что за время отказа от отравы, я НИ РАЗУ не подумал и не испугался, что вдруг завтра закурю... Где-то в далёком будущем... Такие варианты просчитываю и анализирую..., но точно знаю, теперь- Курение и страх, что не можешь бросить - это величайший обман, внушаемый как извне так и своим же разумом.
И ещё один страх - а вдруг я закурю... потом! Мамапаникапамагите!
Так чёж я не боюсь, что вдруг, когда нибудь подсяду на героин или мухоморы? Я просто не боюсь или точно знаю, что это мне не грозит? А что с куревом по другому? Тот же наркотик, за деньги, убивает жизнь.
Но героин никогда, а сигарету ойбоюсь! Это я к себе сейчас больше обращаюсь...
Я ж говорю, величайший обман!
🙂
Нет более ни малейшего желания участвовать в этом цирке уродов, под названием индустрия табакокурения. Харе. Стопе. Приехали.
У тебя ключевое -страх.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Don Quixotka,
Привет🙂 Так в том то и парадокс, что нет страха... Совсем... Я о нём читаю в дневниках других... Вернуться к изначальному состоянию некурящего - это не подвиг. Моё мнение. Это нормально.

#НЕКУРИМ
UPD. Касаемо страхов... Ещё в детстве, меня учили, если боишься КОГО-ТО или ЧЕГО-ТО в шкафу или под кроватью, возьми клюшку ( варианты) и загляни туда.
 
Последнее редактирование:

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Don Quixotka,
Привет🙂 Так в том то и парадокс, что нет страха... Совсем... Я о нём читаю в дневниках других... Вернуться к изначальному состоянию некурящего - это не подвиг. Моё мнение. Это нормально.

#НЕКУРИМ
Привет. Перечитала. Хорошо . Нормально , конечно, избавиться от вредной привычки. Главное ещё-не вернуться к ней. Да нами страхи рулят часто. Мне так кажется. Все боимся сами с собой не справиться.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Don Quixotka,
Привет🙂 Так в том то и парадокс, что нет страха... Совсем... Я о нём читаю в дневниках других... Вернуться к изначальному состоянию некурящего - это не подвиг. Моё мнение. Это нормально.

#НЕКУРИМ
UPD. Касаемо страхов... Ещё в детстве, меня учили, если боишься КОГО-ТО или ЧЕГО-ТО в шкафу или под кроватью, возьми клюшку ( варианты) и загляни туда.
Круто другое, когда страха нет- тревожности нет. Прям люблю такое состояние.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@eclips77, как мы себе сами жизнь усложняем. Жить боимся, умереть боимся, любить боимся, учиться боимся, уйти от человека, с которым некомфортно, боимся..и т.п. И, бам барабам, когда страха нет, как легко то жить
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@eclips77, Миша, доброе утро!
Желаю тебе хорошего настроения и чудесного, солнечного лета!Stickers-Vacation14
Доброе утро, Леночка! Вот прям надо, как на стикере 💋 класс.
И тебе сиять и светиться от счастья желаю... Тсс... по секрету... Я верю, что люди умеют сиять, как у Кинга... 😯🙂Я это понял, когда сына из роддома забирал, он на меня смотрел... я чуть не утонул во взгляде... Как во вселенную заглянул... Такое очень редко бывает... 🙂 Может я того?!!! Слишком много читаю, наверное.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да,детки умеют нас радовать)))
У меня дочь и две чудесные внучки, которые дарят мне счастливые моменты!
И вобще я всегда улыбаюсь))
Сейчас нахожусь на любимой работе)🤗😊😍
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Миша, привет. Интересно пишешь, читать одно удовольствие.:палец вверх:
 
Последнее редактирование:

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Миша, привет. Интересно пишешь, читать одно удовольствие.:палец вверх:
Привет Валера! Уж этот Лапша, точно не еда🙂
А дневник и правда неплохая задумка... Самое интересное - никаких репетиций и редакции... Что организовалось в черепушке в более менее готовое к восприятию - то и записал.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@eclips77, Миша, привет))
Прибежала тебя проведать)
Доброе утро!
th.gif
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что дневничок... Теперь ты не дневник, а судовой журнал! Вот такая карамба! Я капитан великих бездымных Драконов! Теперь в каюте помимо Плюши от Любы, поселился наглый птиц - матершинник, карты сокровищ, и прочие атрибуты капитанства. 😂
Поговорим о команде - Драконы они и в Африке Драконы! Разные все, но они мои и они классные! 🙂
А теперь о серьёзном... Понятно, что цель этого мероприятия, посмотреть и научить нас помогать друг другу, ибо всех нас объединяет одно - избавление от курения. Избавление от рабства. Никто и не говорил, что будет легко и это я не про капитанство своё. Ведь основная жизнь у всей команды не остановилась и жизнь бурлит и клокочет, во всех своих проявлениях. Никто не отменял проблемы и рутину... А уж мы то знаем, как короток ход спускового крючка на стрессе, у оказавшихся от сигарет и их последышей ( я про срыв закурить) . Значит команда, значит вместе... Читаю, смотрю, наблюдаю... я не какого то проигрыша боюсь... Я за них переживаю. Я читаю их дневники... Многие очень непросто преодолевают барьер. Но они мощь! Они Драконы и они не сдаются! Вы даже не представляете, на что способна стая огнедышащих Драконов, в едином монолите! Трепещи чёрт никотиновый!
#НЕКУРИМ
PS. Какой-то там день без сигареты... С 21 мая, полёт нормальный. Свои рассуждения и беседы с человеком в чёрном о своём состоянии не пишу, ибо тишина и покой, мелкие накаты есть, уже и внимания на них не обращаю. Дыхалка точно лучше работает. Сон глубокий, но с пробуждением. Семечки, ручки, сухарики не грызу.
🙂
#НЕКУРИМ
Немного музыки в каюту. Люблю его каверы. 🙂
 
Последнее редактирование:

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу