В 100-ый раз "счастливый некурящий"

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Lexvor

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
287
Не курю с
11.07.1017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Забыл, что это дневник.
Седьмой день: полет нормальный, настроение бодрое. О том, чтобы закурить, сегодня не вспоминал ни разу. В прочем, как и вчера, и, по-моему, позавчера. Даже в моменты гнева не хочется. Вроде бы. Может убеждаю себя. Нет, я точно помню, что такое хотеть курить. В Первый день такое было. Я вышел на балкон на работе, где курил коллега. Я хотел ему что-то сказать, но, увидев сигарету и ощутив запах, сбился с мысли. Тогда, помню, захотелось покурить. Теперь совсем не то. Говорю о сигаретах, передаю в магазине пачку, ощущаю запах на улице - почти никаких эмоций.
Почти, потому что не совсем. Иногда задаю себе вопрос, а при каких обстоятельствах я все-таки закурил бы? Пока ответ давать не хочется, хотя практика показывает, что самый частый случай возврата - это расслабление внимания по поводу всего дурного, что принесла мне сигарета, затем нервное состояние. Видимо, надо следить за этим.
Из позитива:
1. Записался в стодневку по бегу, сегодня мой первый велокросс в зачет.
2. Также записался в стодневку бросающих курить. Хотя пока не очень понимаю, что там нужно делать, настрой игривый, позитивный, что бы это ни было.
3. Насмотрелся, как люди праздную "Эверест", загорелся желанием повторить.
В общем, пока все хорошо. И, кстати, по моему, прекрасный форум, с чем всех и поздравляю.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала дневничок. Вот тебе как раз нужен дневник, чтоб отслеживать моменты, когда хочется послать всех и закурить. Хотя не вижу связи между "послать всех" и "закурить". И смотреть, ка другие люди поступают, когда поганая привычка тянет назад.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу