В 16 лет начал курить-в 16 году бросаю...

Z

ZabijakA

244 дня. тысяча оказывается для меня недосягаема...(((
все плохо.настолько плохо,что дальше не куда.В команде развал,здоровья нет,времени на форум нет,ничего нет. Сегодня приснился сон,я курил.Сигарета с фильтром,голубой дымок,.но как я ни старался вкусить аромат табака,так и не вкусил,был просто дым,без запаха,без вкуса,но курил я с наслаждением. Это первый мой сон,где я закурил во сне.
Раз такие хрендела....может и правда начать снова,покинуть форум,смалить небо потихоньку...не знаю,стою на перепутье.куда потянет,туда и пойду без сопротивления.
Так что люди,возможно я в ближайшем будующем покину вас...и пойду на форум любителей табака.....если таковой имеется.Время покажет. жду куда потянет,мне в данный момент всё равно куда идти,конец везде один...
Не забудь меня на перекур взять.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.165
Реакции
37.395
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Саныч., если в 244 первый сон, то ты счастливчик. Меня эти сны достают уже давно. И такие натуральные. И никакого отвращения и все круто. А в реальности сколько не срывалась ничего такого больше не получала. Иллюзия это, и не отделаться больше от мысли, что хочу бросать... и совсем паршиво становится... твое решение, но курить как раньше не получится, как не старайся, как не ищи...
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.165
Реакции
37.395
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саныч., если в 244 первый сон, то ты счастливчик. Меня эти сны достают уже давно. И такие натуральные. И никакого отвращения и все круто. А в реальности сколько не срывалась ничего такого больше не получала. Иллюзия это, и не отделаться больше от мысли, что хочу бросать... и совсем паршиво становится... твое решение, но курить как раньше не получится, как не старайся, как не ищи...
решения я еще не принял.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотри спецкурс Фахреева:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.165
Реакции
37.395
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
258 еще на 14 шагов ближе к заветной 1000.По здоровью-не знаю,не особо ощущаю,кашель сухой периодический,сбивается глотком воды. Сегодня опять приснился сон,что курю, курю с огромным наслаждением и думаю,вот же блин,я ж не выдержал,закурил,команду подвел...а да пошло оно все лесом,курить ведь так по кайфу...проснулся,лежу и думаю,вот сигареты сына лежат на кухне,зажигалка,пепельница...да действительно пошло оно все лесом...но остановил себя...я так думаю,что в ближайшем будующем я вернусь к этой пагубной привычке....покину форум,пойду в реал.
Очень прошу,не надо мотивации мне слать,всякие ссылки...если я решил-то меня ничего уже не остановит.
всех люблю.желаю всем не курить.
Не спешите расстраиваться или радоваться-я пока еще в вашем строю,некурящем строю.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
258 еще на 14 шагов ближе к заветной 1000.По здоровью-не знаю,не особо ощущаю,кашель сухой периодический,сбивается глотком воды. Сегодня опять приснился сон,что курю, курю с огромным наслаждением и думаю,вот же блин,я ж не выдержал,закурил,команду подвел...а да пошло оно все лесом,курить ведь так по кайфу...проснулся,лежу и думаю,вот сигареты сына лежат на кухне,зажигалка,пепельница...да действительно пошло оно все лесом...но остановил себя...я так думаю,что в ближайшем будующем я вернусь к этой пагубной привычке....покину форум,пойду в реал.
Очень прошу,не надо мотивации мне слать,всякие ссылки...если я решил-то меня ничего уже не остановит.
всех люблю.желаю всем не курить.
Не спешите расстраиваться или радоваться-я пока еще в вашем строю,некурящем строю.
Ну черт с ним , с нами, а перед близкими не стремно сдуваться?
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.165
Реакции
37.395
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну черт с ним , с нами, а перед близкими не стремно сдуваться?
нет,не стыдно. все знают,что я не бросил курить,а временно прекратил..так сказать оставил мостик ..
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.445
Реакции
134.075
Дневник
Читать »»
нет,не стыдно. все знают,что я не бросил курить,а временно прекратил..так сказать оставил мостик ..
Саныч, у меня ЭТОТ мостик уже 5 лет...
Представляешь, какой мостяра отгрохан.... Больше чем в Крыму...:);)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет,не стыдно. все знают,что я не бросил курить,а временно прекратил..так сказать оставил мостик ..
Ну ты хитер. А у меня после восторга супруги отступного пути нет. Быстрее сдохну чем начну курить и паду в ее глазах ниже плинтуса.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.165
Реакции
37.395
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты хитер. А у меня после восторга супруги отступного пути нет. Быстрее сдохну чем начну курить и паду в ее глазах ниже плинтуса.
красавчик !!! я открою тебе тайну,я не планирую начать курить,но блин ты знаешь,какая то тяга сильная появилась ...сны...вероятно это накаты один за одним,я ж из за нищенского бюджета бросаю без костылей,вот и пишу всякую чепуху когда накатит...а вы читаете...
ну пока держусь !!!
 
Z

ZabijakA

красавчик !!! я открою тебе тайну,я не планирую начать курить,но блин ты знаешь,какая то тяга сильная появилась ...сны...вероятно это накаты один за одним,я ж из за нищенского бюджета бросаю без костылей,вот и пишу всякую чепуху когда накатит...а вы читаете...
ну пока держусь !!!
Хватит лапшу вешать,нищий ты наш:p
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.165
Реакции
37.395
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
красавчик !!! я открою тебе тайну,я не планирую начать курить,но блин ты знаешь,какая то тяга сильная появилась ...сны...вероятно это накаты один за одним,я ж из за нищенского бюджета бросаю без костылей,вот и пишу всякую чепуху когда накатит...а вы читаете...
ну пока держусь !!!
Ну слава богу. А то думаю все , мой локомотив выдохся, надо другой искать.
 
Z

ZabijakA

:eek: как ты здесь? мож я милостыню попросить втихаря,а ты обломала...
это была не я
26997_File.jpg
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.165
Реакции
37.395
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу