В 16 лет начал курить-в 16 году бросаю...

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.146
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
268...
лучше бы на оборот, с заду на перед...не курю.здоровье пойдет,бывало и похуже.то тут кольнет,то там прижмёт...
курить хочется все сильнее,это наверно период,как пройду 300 будет легче.
сдерживаюсь легко,без усилий.Дышать стало реально легче...эти бы мозги ,да лет так 40 назад...
ну да ладно..такая вот не складная запись в дневник на 268 день.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.146
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Владимир! Если б ты не сказал,я так бы и упустил этот момент.
Наверно Эверест пропущу также....
Чем больше не куришь,тем меньше обращаешь внимание на счетчик,дни,недели,месяцы...
Первое время было так... глаза продрал утром ,сразу к компу,на сайт,сколько там дней уже прошло...а только потом в раздевалку команды...сейчас не интересен счётчик...не курю ну и не курю..
Вот только жалко,что поздно кинулся...времени очень много потеряно!!!Остальное все не важно !
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Спасибо Владимир! Если б ты не сказал,я так бы и упустил этот момент.
Наверно Эверест пропущу также....
Чем больше не куришь,тем меньше обращаешь внимание на счетчик,дни,недели,месяцы...
Первое время было так... глаза продрал утром ,сразу к компу,на сайт,сколько там дней уже прошло...а только потом в раздевалку команды...сейчас не интересен счётчик...не курю ну и не курю..
Вот только жалко,что поздно кинулся...времени очень много потеряно!!!Остальное все не важно !
Тоже ТАК хочу...
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.146
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.146
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
300 спартанцев... они смогли,и я тоже смог,верю,и ты ,читающий эти строки тоже сможешь перевалить этот рубеж..или уже его перевалил.))
Итак подведение итогов.
Минуло 300 дней. Срок и не большой,и уже совсем не маленький.Я прожил эти 300 дней без сигарет,и ничего,не умер,наоборот,вроде как бы уже и здоровья чуть прибавилось,а может мне это только кажется..но курить пока не буду...осталось ещё 700. моя цель 1000 дней,а там посмотрим..
Такая короткая запись после 300 дней. minion15
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.146
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
314
число ПИ..и все что с ним связано,а короче всему ПИ...настроения нет,погоды нет,курить хочется,рыба не ловится,не растет кокос...нет,это не гемор,это не накат,это депрессия.. Пи.... какая депрессия...пережить бы её...

Вот такое оно...чило ПИ..
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
314
число ПИ..и все что с ним связано,а короче всему ПИ...настроения нет,погоды нет,курить хочется,рыба не ловится,не растет кокос...нет,это не гемор,это не накат,это депрессия.. Пи.... какая депрессия...пережить бы её...

Вот такое оно...чило ПИ..
Вот бы мне число ПИ..... 314 дней.... Был бы самым счастливым человеком..:)
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.146
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу