В 16 лет начал курить-в 16 году бросаю...

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
328 дней свободного полета. через 5 дней поросячья дата -333 дня,красивый рядочек троечек )))
О здоровье не могу ничего сказать,так как лет уже самому много,и вероятно общее здоровье,не зависящее от того куришь ты или нет -уже износилось,организм дряблеет,стареет,а я не курю. Вот надо было пораньше это сделать,лет так в тридцать,тридцать пять,самый возраст для бросания,а мои годы и мой стаж-только для примера-вот сколько лет курил и смог бросить.- я чем хуже?
на сегодня всё. Не курите и не начинайте )))а спать стал лучше,и сны стали сниться ))
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
328 дней свободного полета. через 5 дней поросячья дата -333 дня,красивый рядочек троечек )))
О здоровье не могу ничего сказать,так как лет уже самому много,и вероятно общее здоровье,не зависящее от того куришь ты или нет -уже износилось,организм дряблеет,стареет,а я не курю. Вот надо было пораньше это сделать,лет так в тридцать,тридцать пять,самый возраст для бросания,а мои годы и мой стаж-только для примера-вот сколько лет курил и смог бросить.- я чем хуже?
на сегодня всё. Не курите и не начинайте )))а спать стал лучше,и сны стали сниться ))
Сто пудово. Сказал все точку. Одобрям и полностью поддержам. Правда несколько песиместично. Надо чуть по веселее. Какие там наши годы. Мы еще огогогогогогогогоооооо!
 
O

Oksi1

Поздравляю с Вершиной
Epcot_IMG_1515.gif
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
434 уже ...в дневник все реже и реже,на счетчик и вовсе уже не смотрю,дни не считаю,тяги нет,желание осталось ))),а так все хорошо!!
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вершина достигнута. Мечта сбылась. Куда стремиться дальше?
:running:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу