В 16 лет начал курить-в 16 году бросаю...

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
22 дня- осложнений нет.всё ок !!
lukich2,
656795151.gif
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще не болезненно, только срываюсь регулярно. Я тут с 2012 года бросаю) Но каждый раз бросаю навсегда. В этот раз то же насовсем бросила.
как часто у тебя срывы были и через какой срок ?
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольчик,подожди примазываться-двенадцать дней -не показатель ))))И в герои пока ой как рано ))))))))
Вот тесть у меня курил две пачки Астры в день,он с 1924 года рождения,фронтовик,курил с 7 лет,25 лет назад- рак гортани,бросил в один день.вот это герой...
Ну я думаю, что до такой мотивации мы доходить не будем=))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.174
Реакции
37.401
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25 дней в теме.не тянет и вам не советую.
особо здоровья не прибавилось,особых улучшений не замечаю.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
29 дней без ничего лично я бы не продержался. Желание закурить сбиваю табексом. Нормально помогает. На крайний случай можешь при накатах его использовать. Жалко если сорвешся.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.174
Реакции
37.401
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
29 дней без ничего лично я бы не продержался. Желание закурить сбиваю табексом. Нормально помогает. На крайний случай можешь при накатах его использовать. Жалко если сорвешся.
Пока сдерживаюсь,останавливает желание бросить. Препараты пользовать не буду..пока держусь.а было и правда паралельно...
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.174
Реакции
37.401
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
первые 30 дней без сигарет.Что я потерял и что приобрёл?
потери.
1.потеряны походы в магазин за куревом
2. потеряны бесконечные перекуры
3. потерян синий кумар от сигарет на кухне
4. потеряно сипение в горле
5 потерян постоянный кашель перед сном.
6 потеряно общение с соседом,который бесконечное число раз приходил на перекур при которых велись тупые разговоры о том и о сём...
7 потерян крепкий сон.
ПРИОБРЕТЕНО
1 постоянное чувство что нибудь съесть
2 более менее свободное дыхание
3начало покалывать сердечко
4 стали ныть зубы
5 колят почки (наверно камни стали дышать кислородом,а не никотином и стали просыпаться)
6 бессоница.проснусь часа в два ночи и всё,могу на работу переть...Или тут совсем другое? хватает два часа в сутки на сон и организм отдохнувший рвется на борьбу с никотиновыми отложениями?
Всё,пока кроме минусов, ничего не приобрёл.
Видимо наступает кризис,появляется желание ради интереса сделать затяжку-другую,но пока это желание с успехом подавляется.
Вау, 30 дней, без ничего,я красавчик !!!! Завидую сам себе !!!
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
первые 30 дней без сигарет.Что я потерял и что приобрёл?
потери.
1.потеряны походы в магазин за куревом
2. потеряны бесконечные перекуры
3. потерян синий кумар от сигарет на кухне
4. потеряно сипение в горле
5 потерян постоянный кашель перед сном.
6 потеряно общение с соседом,который бесконечное число раз приходил на перекур при которых велись тупые разговоры о том и о сём...
7 потерян крепкий сон.
ПРИОБРЕТЕНО
1 постоянное чувство что нибудь съесть
2 более менее свободное дыхание
3начало покалывать сердечко
4 стали ныть зубы
5 колят почки (наверно камни стали дышать кислородом,а не никотином и стали просыпаться)
6 бессоница.проснусь часа в два ночи и всё,могу на работу переть...Или тут совсем другое? хватает два часа в сутки на сон и организм отдохнувший рвется на борьбу с никотиновыми отложениями?
Всё,пока кроме минусов, ничего не приобрёл.
Видимо наступает кризис,появляется желание ради интереса сделать затяжку-другую,но пока это желание с успехом подавляется.
Вау, 30 дней, без ничего,я красавчик !!!! Завидую сам себе !!!
lukich2, могу заверить у меня то же самое и сон хреновый и сердечко покалывает. Но держусь. И еще, смотрю мужик с 45 - летним стажем держится - сам себе думаю -а что мне слабо? Так, что ты не сдавайся, а то в миг потеряется вера и посыпятся наши ряды.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.174
Реакции
37.401
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lukich2, могу заверить у меня то же самое и сон хреновый и сердечко покалывает. Но держусь. И еще, смотрю мужик с 45 - летним стажем держится - сам себе думаю -а что мне слабо? Так, что ты не сдавайся, а то в миг потеряется вера и посыпятся наши ряды.
буду стараться.Если ты на меня равняешься,то приложу все силы.
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
lukich2, Вы молодец. Если сделаете затужку - другую - есть риск опять закурить. Лучше не рискуйте.
С сердечком только осторожнее. Можно сходить к врачу на всякий случай если есть время.
Зубы - сходите к стоматологу. Под влиянием никотина и высокой температуры у нас во рту погибает огромное количество бактерий. За столько лет Ваша иммунная система могла разучиться с ними эффективно бороться.
Про почки - не знаю. Может совпадение, а может что еще...
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
буду стараться.Если ты на меня равняешься,то приложу все силы.
Все время левым глазом гляну- гляну в дневник - пока держится. Сам себе думаю - хорошо, значит и я иду дальше. Я же не слабее.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.174
Реакции
37.401
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
33 дня,почти как возраст Христа.За эти 33 дня ни одной сигареты не выкурено, 26 дней даже тяги не было,потом начал проявляться интерес,а что будет если я выкурю сигарету,но здравый смысл твердил,для чего тебе надо узнавать что будет,если ты решил прервать,остановить контейнер уничтожения сигарет в виде моих легких.
А тут еще Alex 40, подлил масла в огонь,видит,что я держусь,и сам держится,Использует меня в виде маяка.Ну как я теперь смогу подвести человека,который поверил в меня и взял с меня пример?
Изменений в здоровье за эти три дня не прибавилось,и не убавилось!
Дневник буду пополнять записями каждые пять дней. Всем спасибо за поддержку.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
33 дня,почти как возраст Христа.За эти 33 дня ни одной сигареты не выкурено, 26 дней даже тяги не было,потом начал проявляться интерес,а что будет если я выкурю сигарету,но здравый смысл твердил,для чего тебе надо узнавать что будет,если ты решил прервать,остановить контейнер уничтожения сигарет в виде моих легких.
А тут еще Alex 40, подлил масла в огонь,видит,что я держусь,и сам держится,Использует меня в виде маяка.Ну как я теперь смогу подвести человека,который поверил в меня и взял с меня пример?
Изменений в здоровье за эти три дня не прибавилось,и не убавилось!
Дневник буду пополнять записями каждые пять дней. Всем спасибо за поддержку.
Ну раз пошло на религиозную тему то и я от себя добавлю, что хрен знает кто, меня сорок лет водил хрен знает где. Вот теперь за Санычем увязался. Я думаю он правильной дорогой идет . Сам выйдет и меня выведет.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.174
Реакции
37.401
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 36 день .С утра всё как обычно,чай,машина,работа,дом....
Записался на стодневку,теперь пропадаю в той теме.начало стодневки 6 февраля. Коллектив подобрался не плохой,веселые ,адекватные молодые и не очень люди. Сидим общаемся,знакомимся,ржём..
И вот в районе 20 часов что то тааааак потянуло закурить,что я даже подумал,что всё,все эти дни на смарку,в прошлое,спасло отсутствие табака дома,-18 на улице,и моя природная лень ходить пешком. Тяга была довольно таки сильная, но не длительная,такого еще у меня не было...было похоже на приступ боли.Вероятно эти приступы будут преследовать меня ближайшее время.
Здоровья не добавилось,но сон становится стабильным,если проснулся ночью по горшочным делам, после них засыпаю практически сразу,не так как было ранее.
Что ещё? Но в душе всё таки где то там,пока глубоко есть гордость за себя Я ПОКА ДЕРЖУСЬ !!!!!
Желаю всем так же держаться, и что б мне без срывов. Если что надо срочно-пишите в профиль.
 
Последнее редактирование:
Z

ZabijakA

Саныч.,вывод,если сигарета под рукой форум не поможет?Я рада что есть такие веселые люди.Держись Саныч.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.174
Реакции
37.401
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саныч.,вывод,если сигарета под рукой форум не поможет?Я рада что есть такие веселые люди.Держись Саныч.
Ты меня и тут нашла...нет,если под рукой табак-форум помогает,и еще желание бросить играет огромную роль.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу