В 16 лет начал курить-в 16 году бросаю...

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Саныч., 40 дней! Поздравляем!

day04006.jpg

Список для поздравлений 5.2.17
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления !!
40 дней.веселые поминки.)) 40 дней назад кинул сигарету...по состоянию здоровья добавить нечего,всё в одной поре.
Дышать легче,даже на много легче ,чем было и это действительно ощущается. Тяги нет.желания как такового нет. Рядом курящие не вызывают отвращения,злобы,ненависти.ну курит человек и пускай курит.Сигареты не снятся.Сон вроде как налаживается,но пока не пойму никак.
Всем добра.Записался в стодневку.я в команде
Шестнадцатая - #16_2 Перезагрузка
Про дневник забывать не буду.следующая запись в дневнике через 5 дней.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
45 дней...
УЖЕ 45 дней..
Только 45 дней..
Всего лишь 45 дней...
Можно выбрать любой вариант,прочитать с любой интонацией,но всё равно будет 45 дней,и эти 45 дней я продержался,без костылей,форум очень помогает,когда видишь,что ты не один,людей реально много бросающих,и становится легче.
По ощущениям- не знаю.Кашля нет,хрипа нет,сон налаживается,не знаю еще,но возможно,что это связано с бросанием-прекратились головные боли.А они были частые, ел цитрамон пачками.
Желание курить присутствует,но пока легко подавляется. Появляются ароматы и запахи. Полюбил лимонад .
это мои 45..так хотелось,чтоб было 45 лет,но нет,всего лишь 45 дней..ну ничего,все у нас впереди.
Держусь.Вам так же желаю держаться.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и юбилей.. 50.. дней.
Спасибо форуму за внимание,за поздравления.
Пережил эти 50 дней довольно таки очень легко,без напряга.Здоровье не знаю как ,лучше или хуже...как говорится если после 50 проснулся утром и у тебя ничего не болит-значит ты умер.Открываешь утром глаза и первая мысль-вчера не курил,сегодня тоже не буду,только потом встаю. Как бы настоился на волну и волна потихонечку понесла тебя через весь день...
Стал замечать,что желание покурить увеличивается,не знаю,может в голове кто то кого то хочет и обмануть,но мысли такие-попробуй,что получится? как оно на вкус? На вкус как оно я уже знаю,теперь хочу на вкус без него.стараюсь,держусь....хотя если трезво рассудить-то ничего то невыполнимого нет. Только от меня самого зависит,сдержусь я или нет.я держусь.до встречи в 55 дней. )))Саныч.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
55 дней позади. Курить не начал,но иногда хочется. это наверно на 55 дней всё. Всем удачи !!! Всем легко перенести !!
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
История такова.
Придя с работы,и сделав кое какие дела по дому слышу как меня зовет пострадавший в бане сосед.Общаться с кем бы то не было особо не хотелось,так как планы были серьёзные на сегодняшний вечер и завтрашний день.Не смотря на то,что завтра якобы 23 февраля и этот день для нас мужиков,как 8 марта для девчёнок,а отсюда вывод-сосед зовет меня не для того,чтоб я сделал ему перевязку,а для того,чтоб завтра устроить мальчишник,с шашлыками,жареными курами,картошкой...и горячительными напитками,и так как всё это у меня в планы как то не вязалось,я решил что якобы меня нет дома..но тут зазвонил телефон,Саныч,возьми трубку,это звонит ОН. Отмазаться не получилось,решаем вечером встречаться и решать все вопросы по ланчу.
Ровно в назначенное время,в 18 час 27 мин,народ,как коты на валерьянку,стал стекаться в мой двор,короче трое пришли с трешками пива,один приехал с пироженками...Чем больше проходило времени,тем меньше оставалось пива,и тем более жарким было обсуждение завтрашнего меню...Пиво ударило в голову,сразу,резко...Зятя(который тоже бросил курить ) не было,зато остальные были все,но не суть,вы их всё равно не знаете,да и не важны их имена.Важно другое.
Из всего коллектива я один не курящий,и все курят,и одну за одной.. Я как правильный,решил прочитать проповедь о вреде курения,и о том,что есть такая община,и вы давайте к нам ,в общину,у нас хорошо..но меня не слышали и это не суть,суть в другом. Главное вот сейчас и вы услышите,или прочитаете,не знаю как правильно...
Сидим таким дружным коллективом,четверо дымят,потолка не видно,разговариваем,и тут я замечаю за собой такую фигню..Парни курят,а я смотрю на сигареты,как дымят,на тлеющий огонёк и начинаю вопреки здравого смысла накручивать себя умышленно,накручивать,что я очень хочу эту сигарету,очень хочу затянуться очень глубоко,но при всем этом в тот момент тяги вообще не было,желания закурить не было. После алкоголя тяги нет. Мне стало очень интересно,смогу ли я устоять, смогу ли победить сам себя в том,чтоб не закурить. И продолжаю с ещё большим рвением уговаривать сам себя,да что ты в самом то деле,возьми закури,да фигня все это,одну выкуришь,ну две,ну три,и остановишься,мозгами накручиваю,а руки бездействуют...не тянутся к пачке. Так продолжалось минут 20. уговорить я себя не смог,но и остановиться от уговоров тоже не могу...всех выгоняю по домам,сажусь за комп,на глазах SOS. Нажать или нет? Ну нажму,начнут спрашивать,что и как ,а что я скажу? только взбудоражу народ и всё...
Сейчас это прошло. сейчас пишу эти строки с улыбкой ,к стати во время уговоров я тоже улыбался....
Этот пост обязательно занесу в дневник,может подобное будет у кого..
Вопрос к бросившим.-было ли у вас что либо подобное? Что это? Или это и был накат?
Простите за многословие.))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
60 дней. два месяца.за это время много чего было и кашель,и отдышка, попал в стодневку,в команде очень адекватные и отзывчивые люди. Четыре дня назад пережил накат. Как мне объяснили-это был самый настоящий накат,для меня он оказался не таким страшным,как я его себе представлял,мне было по кайфу прожить это .И это при том ,что я был под алкоголем. Боюсь признаться,но я хочу еще раз пройти его.
А так,больше ничего существенного,моложе не стал,вес не скинул,морщины правда разравниваются,так как морда толстеет и морщины разравниваются .))))Всем добра. Всем легко отказаться от курения.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
65 дней.
ничего нового. курить не начал.ничего не болит,ничего не прибавилось...наверно.
Спасибо сайту,поддерживают очень хорошо. Каждые 5 дней поздравления .Значит за меня переживают,мне верят,и я не могу подвести этих людей. Спасибо вам за то,что вы есть.
Все последующие записи будут через каждые 10 дней.До встречи в 75. !!!
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления !!!
70 дней.
вот позади 70 дней некурения. Желание закурить усиливается,особенно когда я об этом думаю.Стараюсь не думать.а так ничего нового. Кашель не появился,значит легкие не очищаются,а может там всё ок ? организму виднее.
 
Z

ZabijakA

Поздравляю Саныч с 70днями.У меня тоже нет кашля и я тоже надеюсь,
7644-otkritki-Otkritka-kartinka-zhelayu-udachi-udacha-ustanovka-na-uspeh.jpg
что с легкими всё ОК.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу