В бой!))

Не курю с
29 Авг 2022
Способ отказа
Сила воли

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Masya Z , надо менять установки. На самом деле сам отказ может проходить достаточно легко. Напишу тебе то, что мне писал участник форума Дмитрий Королёв, мне помогало


Для смены убеждения, необходимо заучить наизусть, прям как таблицу умножения следующие установки.

Никотин - наркотик. Курильщик никотиновый наркоман. Наркоман - несчастный зависимый. Я хочу быть счастливым свободным человеком.

Удовольствие от сигареты, это удовольствие от снятия абстиненции, которая возникает в результате употребления наркотиков. Никотиновое бесконечное похмелье. Никотин встраивается, дофамин, удовольствие. Выводится абстиненция ввод удовольствие. Порочный круг. Гнусная карусель. Бесконечно. До самой физической смерти организма.

Наш мозг верит в то, что ему говорят, если повторять это длительное время
 

Masya Z

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
190
Не курю с
29.08.2022
Лет курения
21
Метод
Вейп
крышу ищет😂 снесло уже😂

(дай знать, если такая шутка не приемлема:wub:)
Ты не далек от истины:eek:
@Masya Z , надо менять установки. На самом деле сам отказ может проходить достаточно легко. Напишу тебе то, что мне писал участник форума Дмитрий Королёв, мне помогало


Для смены убеждения, необходимо заучить наизусть, прям как таблицу умножения следующие установки.

Никотин - наркотик. Курильщик никотиновый наркоман. Наркоман - несчастный зависимый. Я хочу быть счастливым свободным человеком.

Удовольствие от сигареты, это удовольствие от снятия абстиненции, которая возникает в результате употребления наркотиков. Никотиновое бесконечное похмелье. Никотин встраивается, дофамин, удовольствие. Выводится абстиненция ввод удовольствие. Порочный круг. Гнусная карусель. Бесконечно. До самой физической смерти организма.

Наш мозг верит в то, что ему говорят, если повторять это длительное время
Спасибо)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От Москвы не далеко.
Ростов -папа. Люблю Ростов. Больше чем Краснодар. Леха извини, но это объективно.
А я люблю Краснодар и вообще Краснодарский край.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А я люблю Краснодар и вообще Краснодарский край.
Я люблю Геленджик и новоросс. Кубань и ростовская область классный край. Соберусь и приеду к вам. Надоела эта зима бесконечная.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу