В бросила вейп

Сообщения
2
Реакции
11
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем))) немного о себе. 45 лет. Курила с 15 лет. До 44 лет курила простые сигареты,в анамнезе 4 пневмонии. Одышка, кашель. Курить хочется,но не можется. Ещё и воздух в месте моего проживания ни какой,и условия работы оставляют желать лучшего. Но я не унываю )))) перешла на электронную сигарету,2 года парила. И вот на днях поняла,что надоело,что гроблю себя за свои же деньги.бросила. курить вейп. Правда хреново было 1й день!!!! Голова болит,руки трясутся. Вечером купила в аптеке Никоретте спрей. Стало легче ( не увлекаюсь им) одышка уменьшилась,мокрота начала выходить . При ХОБЛ мне реально легче стало дышать. Надеюсь на то ,что брошу. Желаю всем удачи и сил.
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем))) немного о себе. 45 лет. Курила с 15 лет. До 44 лет курила простые сигареты,в анамнезе 4 пневмонии. Одышка, кашель. Курить хочется,но не можется. Ещё и воздух в месте моего проживания ни какой,и условия работы оставляют желать лучшего. Но я не унываю )))) перешла на электронную сигарету,2 года парила. И вот на днях поняла,что надоело,что гроблю себя за свои же деньги.бросила. курить вейп. Правда хреново было 1й день!!!! Голова болит,руки трясутся. Вечером купила в аптеке Никоретте спрей. Стало легче ( не увлекаюсь им) одышка уменьшилась,мокрота начала выходить . При ХОБЛ мне реально легче стало дышать. Надеюсь на то ,что брошу. Желаю всем удачи и сил.
Привет! Все обязательно получится! Только не сворачивай с этой дороги! Поддержка тебе :676866858:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.752
Реакции
124.412
Лет курения
27
при
Здравствуйте всем))) немного о себе. 45 лет. Курила с 15 лет. До 44 лет курила простые сигареты,в анамнезе 4 пневмонии. Одышка, кашель. Курить хочется,но не можется. Ещё и воздух в месте моего проживания ни какой,и условия работы оставляют желать лучшего. Но я не унываю )))) перешла на электронную сигарету,2 года парила. И вот на днях поняла,что надоело,что гроблю себя за свои же деньги.бросила. курить вейп. Правда хреново было 1й день!!!! Голова болит,руки трясутся. Вечером купила в аптеке Никоретте спрей. Стало легче ( не увлекаюсь им) одышка уменьшилась,мокрота начала выходить . При ХОБЛ мне реально легче стало дышать. Надеюсь на то ,что брошу. Желаю всем удачи и сил.
привет, удачи тебе и переношу тему в дневники;)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.979
Реакции
28.282
Лет курения
23
@АЛЬБИНА 77, привет)
Добро пожаловать, и да ,конечно бросишь ,ведь первый шаг ты уже сделала.
Почитай форум ,пиши в дневнике ,запишись в марафон по отказу от курения.
Удачи и лёгкого отказа!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.752
Реакции
124.412
Лет курения
27
Подскажите,а где его найти?
Главная страница форума, листаешь вниз и слово СТАРТ, заходишь и твой дневник

Screenshot_20230421-224823_Samsung Internet.jpg
Screenshot_20230421-224818_Samsung Internet.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.752
Реакции
124.412
Лет курения
27
Последнее редактирование:

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.752
Реакции
124.412
Лет курения
27
@АЛЬБИНА 77, с компа ты его видишь под своей аватаркой: дневник - читать. С телефона - поверни телефон в горизонтальное положение и так же увидишь

1682103273434.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу