Статьи к обсуждению В чем бегать зимой? Как выбрать тайтсы для бега.

В чем бегаешь зимой?

  • Не бегаю, холодно

    Голосов: 4 30,8%
  • В них родимых и бегаю, в тайтсах

    Голосов: 2 15,4%
  • В спортивных штанах с начесом

    Голосов: 2 15,4%
  • Свой вариант

    Голосов: 5 38,5%

  • Всего проголосовало
    13

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.037
Реакции
10.929
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здорово! 👍🏼 Я в детстве бегала спринтерские дистанции лет до 15, с барьерами, ядро толкала, в высоту прыжки, и сейчас иногда хочется спринт, но кажется я уже старовата, смешно 🙈
Мне скоро 47, я нашел тренера по спринту полтора года назад, хотел подготовиться к сдаче норм ГТО - 30 и 60 метров. На первой тренировке оказалось что я на 30 метров укладываюсь в 5 секунд, при нормативе на золото для моего возраста 6 секунд. То есть для сдачи норм мне заниматься спринтом не нужно. Вот с того момента я и занимаюсь :) До этого легкой атлетикой не занимался.
В принципе бегать никогда не поздно, сейчас достаточно соревнований, в том числе и ветеранских.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне скоро 47, я нашел тренера по спринту полтора года назад, хотел подготовиться к сдаче норм ГТО - 30 и 60 метров. На первой тренировке оказалось что я на 30 метров укладываюсь в 5 секунд, при нормативе на золото для моего возраста 6 секунд. То есть для сдачи норм мне заниматься спринтом не нужно. Вот с того момента я и занимаюсь :) До этого легкой атлетикой не занимался.
В принципе бегать никогда не поздно, сейчас достаточно соревнований, в том числе и ветеранских.
Молодчина 👍🏼 Это очень здорово!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
372K
Ответы
1K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
35K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Назад
Сверху Снизу