Сила воли В десятый раз впервые

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
По поводу курящих в окружении это такой тонкий вопрос , первые пол года вообще не желательно долгое нахождение рядом при их подкурах, год два и уже без разницы ну и конечно же личное отношение к дыму , мне лично все равно он не приятен но уже и не критично с другой стороны потому как большую часть моего времени около меня никто не дымит
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу курящих в окружении это такой тонкий вопрос , первые пол года вообще не желательно долгое нахождение рядом при их подкурах, год два и уже без разницы ну и конечно же личное отношение к дыму , мне лично все равно он не приятен но уже и не критично с другой стороны потому как большую часть моего времени около меня никто не дымит
Это сложно, всех избегать. Родиели, коллеги, все курят. Пока месяц этот в баррикады, даже в гости не хожу, но не вечно же так продолжаться может.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Прям по лезвию прошел.
И именно после этого я нашёл форум и мне понравился тут счётчик дней я зарегистрировался с нуля разумеется и вот он уже незаметно набежал в болемение интересные цыфорки))
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пока он подохнет нужно Время - с большой буквы. Замрет, но долго будет напоминать о себе.. так ненавязчиво..
Не без этого , главное уметь его игнорировать понимая что назад дороги нет, многие и ломаются сам знаешь именно от того что червяк ждёт момента)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это сложно, всех избегать. Родиели, коллеги, все курят. Пока месяц этот в баррикады, даже в гости не хожу, но не вечно же так продолжаться может.
Я помню как меня бесило это , приеду к другу там все курят у него и когда обратно едешь в машине понимаешь что вещам хана сегодня они пропитанны и сам бля проветриваешься ещё час два , но успокаивало одно что пусть так зато не курил сам и это хорошо
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень не хочу курить, просто никогда не знаешь- где и в чем сломаешься. Спустя месяц постесняюсь заявлять, что не закурю никогда, но хочу идти к этому. Очень хочу.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Этому нужно научиться.
Да главное всегда в этом продвигается вперёд осознанно а не как многие терпят и потом попадают опять в болото из которого потом они уже даже не пытаются вылезти,нужно по ходу пьесы себя ещё перестраивать что ты не курящий
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я очень не хочу курить, просто никогда не знаешь- где и в чем сломаешься. Спустя месяц постесняюсь заявлять, что не закурю никогда, но хочу идти к этому. Очень хочу.
А надо знать что ты не куришь никогда и ни где , в этом весь изюм, ты не можешь сломатся в том что на тебя не действует , ты перестраиваешься что это вообще не твоё , чужое , как на пример наркотики которые ты не употребляешь как то так если в двух словах
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А надо знать что ты не куришь никогда и ни где , в этом весь изюм, ты не можешь сломатся в том что на тебя не действует , ты перестраиваешься что это вообще не твоё , чужое , как на пример наркотики которые ты не употребляешь как то так если в двух словах
Так по этому принципу и стараюсь. Просто бывает мозг мыслишку подкинет, типа забыл, что некурящий.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Испытывай себя как говорится нежно не надрываясь спокойненько и все, все имеет время , накатило да реально колбасит но час проходит и отпускает главное этот час не ощущать себя мазохисткой а прожить его спокойненько понимая что это временно
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так по этому принципу и стараюсь. Просто бывает мозг мыслишку подкинет, типа забыл, что некурящий.
Я понимаю поэтому я здесь и сейчас )) не забывай что ты некурящая и помни что расслоблятся рановато еще нету иммунитета как говорится: главное по ходу перестраивай себя, в отношении к мелочам , становись более жесткой к себе если правда не вмоготу и наоборот игнорируй отвлекайся если так не больненько накатило и приучай себя ждать тот приход когда накат отпускает , чтобы он нравился тебе тоже инструмент
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю поэтому я здесь и сейчас )) не забывай что ты некурящая и помни что расслоблятся рановато еще нету иммунитета как говорится: главное по ходу перестраивай себя, в отношении к мелочам , становись более жесткой к себе если правда не вмоготу и наоборот игнорируй отвлекайся если так не больненько накатило и приучай себя ждать тот приход когда накат отпускает , чтобы он нравился тебе тоже инструмент
Я не чувствую того момента, когда накат проходит. Прочувствовала кайф от того, что накат проходил лишь однажды, на 5 день.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Какая бы тяжелая ситуация не была выбор только за тобой, причём чем она тяжелее тем лучше для тебя в последующем, надеюсь что мой опыт тебе хоть малость но пригодится
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я не чувствую того момента, когда накат проходит. Прочувствовала кайф от того, что накат проходил лишь однажды, на 5 день.
Их особенно реально чувствуешь по позже опять же время все в него упирается ....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу