Чампикс В этот раз я справлюсь!

Не курю с
26 Мар 2021
Способ отказа
Чампикс

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем!! Привет дневник! Начну, пожалуй, с того, что я устала от зависимости! Устала от переживаний о наличии сигарет, всегда с мыслью о запасе! Как то на отдыхе закончились сигареты и я за 50 км помчала в ближайший аул за ними! Устала!И вот, я 4 день без сигарет! Мой самый продуктивный раз! Полет нормальный! Таблетки пришлось бросить из-за аллергии( Появляющиеся желания, к сожалению, я заедаю конфетками пока( стараюсь мотивироваться успешными историями, столько достойных примеров!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olya. Добро пожаловать на форум 🤗По традиции держи котика в свой домик )Желаю лёгкого бросания🐭
orig.jpeg
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени. Время самое удачное - весна, тоже в конце марта бросил. Дней через 20-30 уже забудешь, что курила.
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Ты во Взлётку записалась? Или в одиночку борешься?
Здравствуйте! В одиночку) я читаю на форуме истории людей, радуюсь их победам)! Так что можно сказать, что я со всеми!
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! В одиночку) я читаю на форуме истории людей, радуюсь их победам)! Так что можно сказать, что я со всеми!
Умница, иди быстренько во Взлетку, факультативом будешь проходить. Знаем мы эти одиночные плавания. Найдешь команду Бывшие это команда марафона некурения. Время пошло))
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Умница, иди быстренько во Взлетку, факультативом будешь проходить. Знаем мы эти одиночные плавания. Найдешь команду Бывшие это команда марафона некурения. Время пошло))
Я запуталась, конечно, но... Вроде нашла и написала) спасибо Вам)
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.441
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем!! Привет дневник! Начну, пожалуй, с того, что я устала от зависимости! Устала от переживаний о наличии сигарет, всегда с мыслью о запасе! Как то на отдыхе закончились сигареты и я за 50 км помчала в ближайший аул за ними! Устала!И вот, я 4 день без сигарет! Мой самый продуктивный раз! Полет нормальный! Таблетки пришлось бросить из-за аллергии( Появляющиеся желания, к сожалению, я заедаю конфетками пока( стараюсь мотивироваться успешными историями, столько достойных примеров!!!
Удачи! :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаем мы эти одиночные плавания.
:eek:
Чувствую себя сущим динозавром ))).
До первого марафона (2015) все как-то обходились одиночными плаваниями..

Хотя, признаюсь честно, в компании конечно веселее :thumbup:

я заедаю конфетками пока
Олечка, привет!
Попробуй леденцы Холлс, зверски мятные в черной упаковке. Мне помогали )), правда я одну конфетину колол на две, а то и на четыре части. Холодят/обжигают заднюю стенку глотки, ну и организм обманывается :oops:.

Удач и побед!:kiss:
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:eek:
Чувствую себя сущим динозавром ))).
До первого марафона (2015) все как-то обходились одиночными плаваниями..

Хотя, признаюсь честно, в компании конечно веселее :thumbup:


Олечка, привет!
Попробуй леденцы Холлс, зверски мятные в черной упаковке. Мне помогали )), правда я одну конфетину колол на две, а то и на четыре части. Холодят/обжигают заднюю стенку глотки, ну и организм обманывается :oops:.

Удач и побед!:kiss:
Отличная идея!!! Спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу