Чампикс В этот раз я справлюсь!

Не курю с
26 Мар 2021
Способ отказа
Чампикс

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Помню, что там такие радостные бегуны вверх-вниз летают прям. Я жену уболтал подняться. Ей хотелось в люльке по верёвке, а я чинил препятствия и предлагал до ресторанов на Чембулаке пешком топать. Но на плотине всё же жена в авто уселась к местному егерю -- он заболтал её своими рассказами... ))
Мы ходим пешком, но 1 подъем и спуск соответственно) да и вообще в горы часто ходим! Надеюсь, что наш город оставил ещё очень много хороших воспоминаний!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы ходим пешком, но 1 подъем и спуск соответственно) да и вообще в горы часто ходим! Надеюсь, что наш город оставил ещё очень много хороших воспоминаний!
Я надеюсь, что границы откроют когда-нибудь и приедем ещё к вам. Начиная с 14 года шесть лет отпуск в Астане проводил по семейным обстоятельствам. Сентябрь, октябрь. А сейчас вся обида на пандемию у меня заключается в том, что в казахстан не пускают. )) У меня за шесть лет оказывается сложилась стойкая установка -- в Казахстане беззаботная жизнь. Курить перестать -- чепухи оказалось по сравнению с этой ломкой -- хочу в Казахстан... ))
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
PS: Алматы для меня больше столица, чем славный город Светлый Султан. Нет в Целинограде столичного лоска пока ещё...
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я надеюсь, что границы откроют когда-нибудь и приедем ещё к вам. Начиная с 14 года шесть лет отпуск в Астане проводил по семейным обстоятельствам. Сентябрь, октябрь. А сейчас вся обида на пандемию у меня заключается в том, что в казахстан не пускают. )) У меня за шесть лет оказывается сложилась стойкая установка -- в Казахстане беззаботная жизнь. Курить перестать -- чепухи оказалось по сравнению с этой ломкой -- хочу в Казахстан... ))

Я надеюсь, что границы откроют когда-нибудь и приедем ещё к вам. Начиная с 14 года шесть лет отпуск в Астане проводил по семейным обстоятельствам. Сентябрь, октябрь. А сейчас вся обида на пандемию у меня заключается в том, что в казахстан не пускают. )) У меня за шесть лет оказывается сложилась стойкая установка -- в Казахстане беззаботная жизнь. Курить перестать -- чепухи оказалось по сравнению с этой ломкой -- хочу в Казахстан... ))
Вообще приехать можно, конечно, просто подбирать рейсы надо, а это долго и дорого)) лучше подождать!!! Ждём вас за новыми впечатлениями!
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
PS: Алматы для меня больше столица, чем славный город Светлый Султан. Нет в Целинограде столичного лоска пока ещё...
А за это большое спасибо) мы так и считаем, называем южной столицей!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
наш город оставил ещё очень много хороших воспоминаний!
Хочу в Тюбитейку на проспекте Достык чаю попить. :cry: Только сидеть не внутри, а за уличным столиком. Там баурсаки такие славные делают. :spin:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики 🙂
28 дней сегодня
как дела?
minion29
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветики 🙂
28 дней сегодня
как дела?
minion29
Привет🤗 Всё здорово! Спасибо! Очень рада, что мне посчастливилось так легко отказаться от сигарет! Как твои дела?! Увидела заветные цифры?!
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет🤗 Всё здорово! Спасибо! Очень рада, что мне посчастливилось так легко отказаться от сигарет! Как твои дела?! Увидела заветные цифры?!
привет 🙂 ну нет ещё... меееедленно ползу к цели... главное что не в плюс 😅😅😅
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу