Чампикс В этот раз я справлюсь!

Не курю с
26 Мар 2021
Способ отказа
Чампикс
Сообщения
4
Реакции
13
Добрый день ... объясните мне
1)что мешает 1 курить и писать тут, что ты не куришь ?
2)а те кто пишет, что не курит действительно бросили и вообще когда либо курили ?
3)Оля извините .. но странно слушать о том чтобы мотивация слезть с сигарет была долгое путешествие до магазина с сигаретами..
просто это настолько не значительная фигня .... что уж не как не может быть предлогом...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скажу так мне нравилось курить .. и до сехпор нравится ... (но уже не курю)
Все люди разные но расскажу как я бросал курить 2 раза.
1) продержался 28 дней ... была жуткая ломка .. но где-то на 21 день все стало норм, а потом решил, что смогу всегда в любой момент бросить , так как мотиватор который просил бросить ушел ,то я в новь стал курить так как мне это нравилось.
2) во второй раз через 15 лет ... я подумал, что зубы портятся , кожа тоже, пальцы, ногти, запах лишнее траты .. да и потом помню раньше закуришь ..ммм какой аромат табака, какой он пьянящий .. а сейчас ..это же клей со скипидаром, просто рвотный рефлекс.. как это можно курить то.. а кто владеет всем этим бизнесом ? правильно Гундяев..
Итого: я травлю себя, куря не понятно что, чтобы они становились богаче...
Решил попробовать бросить курить.. получится хорошо не получит, значить попробую таблетки, курил 20 лет ... и знаете главное задастая целью и понимать, зачем ты это делаешь ... это лучший стопор был . чтобы не начать и не сорваться .. Сейчас я не курю уже пару лет, но если меня кто-то спросит хочу ли я курить ? я отвечу, что физически все зависимости больше нет. Но при стрессах и на подсознании рука так и тянется опять к сигарете. Особенно при стрессе .. организм на столько привык, что стресс снимается перекуром , что во мне просыпается никотиновый голод ( думаю это подсознательная реакция)... но чаек быстро отпускает...
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.907
Реакции
33.900
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1)что мешает 1 курить и писать тут, что ты не куришь ?
Ничего:) Только какой смысл? В первую очередь ты не куришь для себя, а не показать кому-то.
2)а те кто пишет, что не курит действительно бросили и вообще когда либо курили ?
Для меня если бросил, значит больше ни одной сигареты. Одна сигарета является спусковым крючком чтоб начать курить заново.
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день ... объясните мне
1)что мешает 1 курить и писать тут, что ты не куришь ?
2)а те кто пишет, что не курит действительно бросили и вообще когда либо курили ?
3)Оля извините .. но странно слушать о том чтобы мотивация слезть с сигарет была долгое путешествие до магазина с сигаретами..
просто это настолько не значительная фигня .... что уж не как не может быть предлогом...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скажу так мне нравилось курить .. и до сехпор нравится ... (но уже не курю)
Все люди разные но расскажу как я бросал курить 2 раза.
1) продержался 28 дней ... была жуткая ломка .. но где-то на 21 день все стало норм, а потом решил, что смогу всегда в любой момент бросить , так как мотиватор который просил бросить ушел ,то я в новь стал курить так как мне это нравилось.
2) во второй раз через 15 лет ... я подумал, что зубы портятся , кожа тоже, пальцы, ногти, запах лишнее траты .. да и потом помню раньше закуришь ..ммм какой аромат табака, какой он пьянящий .. а сейчас ..это же клей со скипидаром, просто рвотный рефлекс.. как это можно курить то.. а кто владеет всем этим бизнесом ? правильно Гундяев..
Итого: я травлю себя, куря не понятно что, чтобы они становились богаче...
Решил попробовать бросить курить.. получится хорошо не получит, значить попробую таблетки, курил 20 лет ... и знаете главное задастая целью и понимать, зачем ты это делаешь ... это лучший стопор был . чтобы не начать и не сорваться .. Сейчас я не курю уже пару лет, но если меня кто-то спросит хочу ли я курить ? я отвечу, что физически все зависимости больше нет. Но при стрессах и на подсознании рука так и тянется опять к сигарете. Особенно при стрессе .. организм на столько привык, что стресс снимается перекуром , что во мне просыпается никотиновый голод ( думаю это подсознательная реакция)... но чаек быстро отпускает...
Здравствуйте! 1.Не пойму для чего писать то тогда?! 2.вообще не поняла. 3. Вам странно... - Это странно. Я прекрасно понимаю все минусы курения, но вот конкретно, эта история и стала точкой. Я девушка, уезжая в горы с 2 ночёвками, брала с собой по 8-10 пачек! Как Вам??? Ммм. А теперь о курении, я бросала 2 раза и ни разу не продержалась более 2 дней! Так что сейчас это мой рекорд! И я Горжусь этим! Моя подруга бросила курить-отличная мотивация, не правда ли?!!! А курить мне когда то тоже нравилось! Мне не хочется ныть, я хочу пархать и летать.. Мм, вы же как раз меня чайкой назвали!))))))))) Держитесь, дорогой человек!! P. S. И если я не справлюсь-то это только мои проблемы!)
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте всем!! Привет дневник! Начну, пожалуй, с того, что я устала от зависимости! Устала от переживаний о наличии сигарет, всегда с мыслью о запасе! Как то на отдыхе закончились сигареты и я за 50 км помчала в ближайший аул за ними! Устала!И вот, я 4 день без сигарет! Мой самый продуктивный раз! Полет нормальный! Таблетки пришлось бросить из-за аллергии( Появляющиеся желания, к сожалению, я заедаю конфетками пока( стараюсь мотивироваться успешными историями, столько достойных примеров!!!
Олечка ты молодец, все получиться :wavespin:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! 1.Не пойму для чего писать то тогда?! 2.вообще не поняла. 3. Вам странно... - Это странно. Я прекрасно понимаю все минусы курения, но вот конкретно, эта история и стала точкой. Я девушка, уезжая в горы с 2 ночёвками, брала с собой по 8-10 пачек! Как Вам??? Ммм. А теперь о курении, я бросала 2 раза и ни разу не продержалась более 2 дней! Так что сейчас это мой рекорд! И я Горжусь этим! Моя подруга бросила курить-отличная мотивация, не правда ли?!!! А курить мне когда то тоже нравилось! Мне не хочется ныть, я хочу пархать и летать.. Мм, вы же как раз меня чайкой назвали!))))))))) Держитесь, дорогой человек!! P. S. И если я не справлюсь-то это только мои проблемы!)
а как это 8-10 пачек? это на два дня?
1lis37
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а как это 8-10 пачек? это на два дня?
1lis37
На 3 дня, что все равно не лучше! Костёр, песни под гитару, глинтвейн и.... бесконечное курение. А ещё больше -на рыбалке (ох уж это ожидание поклевки).
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На 3 дня, что все равно не лучше! Костёр, песни под гитару, глинтвейн и.... бесконечное курение. А ещё больше -на рыбалке (ох уж это ожидание поклевки).
Огооооо!!! так это получается нужно курить примерно каждые 5-10 минут?😅 (сразу скажу, я тот ещё математик...), ну в общем ооочень часто, да?
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Огооооо!!! так это получается нужно курить примерно каждые 5-10 минут?😅 (сразу скажу, я тот ещё математик...), ну в общем ооочень часто, да?
Да, а бывало, что дымилась сигарета, а ты новую закуриваешь. Я, конечно, могла и не скурить все, но.. ни дай Бог, они закончатся. Картина эта совсем не маслом ((
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, а бывало, что дымилась сигарета, а ты новую закуриваешь. Я, конечно, могла и не скурить все, но.. ни дай Бог, они закончатся. Картина эта совсем не маслом ((
дааааа, узнаю себя... если закончились это всё... конец света, второе пришествие, беда вселенского масштаба!!!!!! было дело, даже в пепельнице приходилось ковыряться, кошмар какой-то... так ты сколько уже не куришь? не вижу счетчика 🤔
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
дааааа, узнаю себя... если закончились это всё... конец света, второе пришествие, беда вселенского масштаба!!!!!! было дело, даже в пепельнице приходилось ковыряться, кошмар какой-то... так ты сколько уже не куришь? не вижу счетчика 🤔
Я не курю 4ый день(и это радость, я не кривлю душой) ! А как его поставить? Я только знакомлюсь с форумом! Изучаю!
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не курю 4ый день(и это радость, я не кривлю душой) ! А как его поставить? Я только знакомлюсь с форумом! Изучаю!
у меня 11 дней и тоже радость 🙂 вот не помню, как поставить, хоть убей... спросим у Лены @nachtigal я счётчик ставила в каком-то бреду 🤪 ничего не запомнила
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
у меня 11 дней и тоже радость 🙂 вот не помню, как поставить, хоть убей... спросим у Лены @nachtigal я счётчик ставила в каком-то бреду 🤪 ничего не запомнила
О, здорово!!!!! Я поздравляю Вас! Так держать!!!🤗🤗🤗
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.715
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olya. Счётчик здесь https://ne-kurim.ru/ncounter/
Screenshot_20210330-210531.png
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, здравствуйте! Спасибо! Вроде сделала, но не знаю, получилось ли? Не вижу его!
не видно счётчик 🤔 ты куда ссылку на него вставила? нужно в подпись
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу