Чампикс В этот раз я справлюсь!

Не курю с
26 Мар 2021
Способ отказа
Чампикс

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вроде получилось!
1617180791365.png

Ура!
BsZtC_B9L0A-800x600.jpg


Удач и побед! :kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1394030

уже 6))))
Рассказывай как ощущения?

Привет:rolleyes: как дела, куда пропала?:unsure:
Привет!!! ООО, работы много было, уставала жуть как! У меня все хорошо, я не курю! Но, бывает,,, ох.. Как накатит, прям нервничаю, мин 10 и отпускает) это очень неприятно (как ты?! У тебя уже скоро месяц ведь без курения?!
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!! ООО, работы много было, уставала жуть как! У меня все хорошо, я не курю! Но, бывает,,, ох.. Как накатит, прям нервничаю, мин 10 и отпускает) это очень неприятно (как ты?! У тебя уже скоро месяц ведь без курения?!
А я только табекс допила, поэтому пока нормально. через недельку другую посмотрим, что там будет
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я только табекс допила, поэтому пока нормально. через недельку другую посмотрим, что там будетвсе

А я только табекс допила, поэтому пока нормально. через недельку другую посмотрим, что там будет
Всё должно быть хорошо! Ведь говорят о 21 дне) Я ещё кушать стала больше. Уже 2 кг наела( И ведь просто не могу остановиться!
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё должно быть хорошо! Ведь говорят о 21 дне) Я ещё кушать стала больше. Уже 2 кг наела( И ведь просто не могу остановиться!
а я контролирую себя, перешла на ПП, муж поддерживает, завела дневник в нежральне, всё туда записываю и фотаю еду, чтобы потом зашёл, и выбрал себе блюдо. Муж меня поддерживает, молодец прям, без него бы не справилась. в прошлый раз бросала и набирала вес, в этот раз бросаю и сбрасываю вес) всё наоборот) до 15 мая на ПП, потом отпуск, а там у мамы пельмени домашние 🥰 моя любовь 😁😁😁
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё должно быть хорошо! Ведь говорят о 21 дне) Я ещё кушать стала больше. Уже 2 кг наела( И ведь просто не могу остановиться!
про 21 день что-то я сомневаюсь... в прошлый раз 4 месяца некурения меня не остановили :frantics: я провела работу над ошибками, поняла почему так и постараюсь такого больше не допустить:cold:
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а я контролирую себя, перешла на ПП, муж поддерживает, завела дневник в нежральне, всё туда записываю и фотаю еду, чтобы потом зашёл, и выбрал себе блюдо. Муж меня поддерживает, молодец прям, без него бы не справилась. в прошлый раз бросала и набирала вес, в этот раз бросаю и сбрасываю вес) всё наоборот) до 15 мая на ПП, потом отпуск, а там у мамы пельмени домашние 🥰 моя любовь 😁😁😁
Браво!!! Молодцы!!! Я каждое утро думаю о пп, но, через пару часов это проходит🙈! Я пока с конфетами, но позже присоединюсь! У меня приложение fat secret, я с ним худею обычно!
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
про 21 день что-то я сомневаюсь... в прошлый раз 4 месяца некурения меня не остановили :frantics: я провела работу над ошибками, поняла почему так и постараюсь такого больше не допустить:cold:
4 месяца😲 Для меня ты уже герой! Да уж, какая зараза эта сигарета😤
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Браво!!! Молодцы!!! Я каждое утро думаю о пп, но, через пару часов это проходит🙈! Я пока с конфетами, но позже присоединюсь! У меня приложение fat secret, я с ним худею обычно!
36603BDB-31F1-4461-9568-69BA67356887.jpeg

у меня такое. так я тоже со сладким :) горький шоколад, зефир, мармелад, мёд, просто в небольших количествах, унять "шоколадный голод" хватает) ну и сах зам пока спользую в цикорий, кофе, позже хочу отказаться от него... не знаю когда 🤪
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Пол месяца, 15 дней, как чувствуешь себя? что нового?
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Пол месяца, 15 дней, как чувствуешь себя? что нового?
Привет!)) хорошо, спасибо! Желание покурить так и посещает меня🙈и это меня беспокоит! Как ты?! Тебе уже эти мысли дурные в голову не приходят?!
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!)) хорошо, спасибо! Желание покурить так и посещает меня🙈и это меня беспокоит! Как ты?! Тебе уже эти мысли дурные в голову не приходят?!
мне не уже не приходят, а пока не приходят) и я этого боюсь. кааааак накроет внезапно и караул. очень не хочется опять закуривать 😖 может тебе спрей носить на всякий в сумке? я ношу табекс и чёрный холс. если вдруг накроет, буду есть всё подряд 🤭
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
мне не уже не приходят, а пока не приходят) и я этого боюсь. кааааак накроет внезапно и караул. очень не хочется опять закуривать 😖 может тебе спрей носить на всякий в сумке? я ношу табекс и чёрный холс. если вдруг накроет, буду есть всё подряд 🤭
Я с конфетами леденцами! Или сушки! Вот заметила, мне надо и руки чем то занимать. Как же хочется скорее стать свободной! О, кстати, я вчера пила вино и знаешь, так спокойно прошёл вечер, хоть друзья и выходили курить!
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я с конфетами леденцами! Или сушки! Вот заметила, мне надо и руки чем то занимать. Как же хочется скорее стать свободной! О, кстати, я вчера пила вино и знаешь, так спокойно прошёл вечер, хоть друзья и выходили курить!
я пока алкоголя боюсь, да и вообще планирую вывести его временно из своей жизни... потому что для меня это риск, а проверять себя я не хочу.
я вот вчера вечером поела ролы филадельфия и форель слабосоленую, жирненькую, вкусненькую. Сегодня на 600 гр тяжелее проснулась 🤕 позавтракала овсянкой на воде, обедать не буду, поужинаю после катка в кафе салатом цезарь с креветками, кофе латте (мой любимый). На каток стали ходить по выходным. Классно так)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу