Табекс В этот раз навсегда!

Не курю с
28 Авг 2021
Способ отказа
Табекс

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Меня зовут Надя и курю я 20 лет. Впервые бросала курить в 2005г на силе воле и жевательной резинке! Гостила у родителей, не курить было проще. Как только приехала домой, первым делом купила пачку сигарет. Второй раз бросала, всё также на месяц уже в 2012 с Табексом. Закурила "за компанию". Третий раз - 19.07.2021г и через месяц всё заново😔
В четвёртый и последний раз я бросила 28.08.2021г с Табексом, но думаю, что мне будет нужна псих помощь, чтобы больше не срываться.
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курила по пачке в день. Если сигареты кончались бежала в магазин хоть в 3 ночи, хоть на последние деньги! А тут посмотрела на себя со стороны. Одежда и волосы вечно воняют, руки тоже. Денег то сколько уходит! Мама дорогая!!! Зубы жёлтые, здоровье ни к черту. Да и не красиво это.Одни минусы, ни одного плюса
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила по пачке в день. Если сигареты кончались бежала в магазин хоть в 3 ночи, хоть на последние деньги! А тут посмотрела на себя со стороны. Одежда и волосы вечно воняют, руки тоже. Денег то сколько уходит! Мама дорогая!!! Зубы жёлтые, здоровье ни к черту. Да и не красиво это.Одни минусы, ни одного плюса
@Надюшка45, Надюша,как все знакомо и похоже...((
Сейчас настрой с осознанием,а ,значит,получится!
Терпения тебе,сил и спокойствия!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.065
Реакции
107.008
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Надя и курю я 20 лет. Впервые бросала курить в 2005г на силе воле и жевательной резинке! Гостила у родителей, не курить было проще. Как только приехала домой, первым делом купила пачку сигарет. Второй раз бросала, всё также на месяц уже в 2012 с Табексом. Закурила "за компанию". Третий раз - 19.07.2021г и через месяц всё заново😔
В четвёртый и последний раз я бросила 28.08.2021г с Табексом, но думаю, что мне будет нужна псих помощь, чтобы больше не срываться.
Привет! Добро пожаловать Надя !
Если я правильно посчитала, завтра у тебя будет 10 дней. Это уже не мало.
Запишись в некурительную взлётку и тебя обязательно поддержат! Если тебе будет трудно , есть скорая , есть другие команды. Обязательно помогут! У тебя всё получится ! Знаю, что в начале очень трудно, но постепенно ты будешь учится быть некурящей и однажды увидишь и поймёшь, что сигареты тебе не нужны!!!
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Добро пожаловать Надя !
Если я правильно посчитала, завтра у тебя будет 10 дней. Это уже не мало.
Запишись в некурительную взлётку и тебя обязательно поддержат! Если тебе будет трудно , есть скорая , есть другие команды. Обязательно помогут! У тебя всё получится ! Знаю, что в начале очень трудно, но постепенно ты будешь учится быть некурящей и однажды увидишь и поймёшь, что сигареты тебе не нужны!!!
Спасибо большое 😊
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое😘и тебе того же! У нас всё получится!!!!💪
Надя,благодарю!
Честно скажу,я не верила в себя((,предыдущие попытки результата не принесли,да и нравилось мне наедине с сигаретой пребывать до 27 июля 2021))).В этот день вот прям очень сильно надоели мне сиги,достали и все что с ними связано,вернее все,что они портят: здоровье,запах,свободу,деньги,самочувствие,сон,бодрствование))...плюсов-ноль!
Сегодня 41 день без сиг +поверила в себя)))
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надя,благодарю!
Честно скажу,я не верила в себя((,предыдущие попытки результата не принесли,да и нравилось мне наедине с сигаретой пребывать до 27 июля 2021))).В этот день вот прям очень сильно надоели мне сиги,достали и все что с ними связано,вернее все,что они портят: здоровье,запах,свободу,деньги,самочувствие,сон,бодрствование))...плюсов-ноль!
Сегодня 41 день без сиг +поверила в себя)))
Ты такая молодец! 😍Гордись собой, верь в себя и двигайся к главной цели: жизнь без никотина!
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курила по пачке в день. Если сигареты кончались бежала в магазин хоть в 3 ночи, хоть на последние деньги! А тут посмотрела на себя со стороны. Одежда и волосы вечно воняют, руки тоже. Денег то сколько уходит! Мама дорогая!!! Зубы жёлтые, здоровье ни к черту. Да и не красиво это.Одни минусы, ни одного плюса
Тоже самое было,в любую погоду за сигаретами бежала,бывало даже с ребенком, и в конце концов меня начала пугать эта зависимость,я поняла что это ненормально. Я тоже с табексом бросаю. Все у вас получится, главное не сдавайтесь)
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже самое было,в любую погоду за сигаретами бежала,бывало даже с ребенком, и в конце концов меня начала пугать эта зависимость,я поняла что это ненормально. Я тоже с табексом бросаю. Все у вас получится, главное не сдавайтесь)
👍👍👍так держать! Вместе справимся!
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать. Я считаю правильный поступок, и у тебя все получится.
Если будет нужна помощь, я со скорой помощи . Зови. (@Luke) - собачка и Ник без скобок
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А тут посмотрела на себя со стороны...
... Вот та же фигня творилась. Сама себя ненавидела. А потом узнала - подруга бросила курить. И мне ее подход так по душе пришелся, что на вооружение взяла. Она не потому бросала, что себя ненавидела, а потому что себя полюбила. И так здорово у нее это сработало - во всех сферах жизни, не только в некурительной. Надо наверное чуть-чуть рассказать о ней. Выбралась из тяжелого развода разрушенной теткой без возраста, фигуры, работы и с двумя пачками в день. Не знаю, как у нее получилось полюбить себя, но рассказывает, что однажды пришла на работу устраиваться (в культуре) и вдруг увидела со стороны теток "культурных", и себя в них узнала. И поняла, что просто не хочет больше быть такой. Она - не такая и точка! Кстати на работу ее в тот день не взяли.:D Взяли через месяца полтора - похудевшую, посвежевшую и энергичную. И даже не поняли, что она - та самая тетка, которой уже отказали.:D. Мне очень понравилась ее мотивация: "Сигарета не делает меня ни хуже, ни лучше. Я - это Я. , Поэтому мне больше не требуется сигарета, чтобы себя выразить". Понимаешь мысль? Ты- это ты. Изводить себя за курение - не стоит, потому что это на самом деле ничего не меняет в твоей Личности. Куришь ты, не куришь - все равно тебя все любят. И именно поэтому тебе это больше не нужно. Она тоже самое потом еще с обжорством проделала, и вообще. Прошлым летом приезжала - уух! Дядьки наши местные в очередь стояли ее кофе на пляже угостить. Кстати, покурить под рюмочку может почему-то.:) Раз в месяц. И снова не курит. Не знаю, как ей это удается, но пробовать боюсь, если честно.:D Но тоже точно знаю про себя - что бы в моей жизни не случилось - казнить себя не буду! Максимум скажу: "Как интересно получилось" и пойду дальше. Потому что я - не такая. :p
Удач и побед! :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи, Надюша!
038734eb9d8d6befe24f78b63331f74c.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу