Сила воли В этот раз обязательно получится!

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Иногда бывают глюки, скоро исправят
Теперь уже еле на форум захожу, это меня так наказывает за курение :D
не поймет что ли? я бы не купила и наоборот бы начала и ее агитировать бросить эту дрянь и не травить себя больше! я мужу так и сказала, чтоб я эту отраву больше в доме не видела! и подруга умоляла остановить машину чтоб купить сигареты, я не остановилась..
tania-stef, ну , конечно не поймет, это уже сто раз было. Я когда курила, тоже очень сильно раздражалась, когда со мною начинали проводить всякие беседы и препятствовали курению, для запрещения и прочая демонстрация негативного отношения к тому, что я хочу делать имеет обратный эффект. Я должна сама решить. После прочтения книги А. Карра, у меня было ощущение, что меня пытаются заставить что-то сделать, ну конечно же, я делала наоборот, поэтому книга не дала ни какого эффекта и всякие внушения, уговоры, это не для меня. Только осознанное самой решение.
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Теперь уже еле на форум захожу, это меня так наказывает за курение :D

tania-stef, ну , конечно не поймет, это уже сто раз было.

ну если она такая неадекватная то тогда просто ответить *нет! не могу! и меня больше никогда не проси купить тебе сигареты!*
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
ну если она такая неадекватная то тогда просто ответить *нет! не могу! и меня больше никогда не проси купить тебе сигареты!*
Нет, ну она очень адекватная, но на свою сторону ))) Да и ругаться не хочется, соседка все таки.
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.787
Реакции
62.210
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
а кто говорит ругаться?
так она сразу надуется, я ее знаю :smoke:
MrNobody, да, можно так.
Продолжаю не курить, после субботней сигареты считаю что не курю три дня, но это, конечно не те три дня, что были первыми, тогда меня колбасило:cold: со страшной силой, сейчас, даже настроение нормализовалось, нет истерик и депрессия немного уменьшилась. Жалею, что удалила счетчик, не могу поставить новый уже который день, не интересно стало...... Вчера ходила в тренажерный зал :skip: , немного перезанималась, как-то не очень себя чувствую. В четверг опять пойду. Жор продолжается, мету все подряд особенно сладкое:hungry:, но вес пока не набираю, наверное зал помогает. Курить не хочется и это радует.
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Frenegonda, tania-stef, девочки вы о чем?? Тут люди мучаются не знают как перебороть тягу свою к этой гадости, а вы о какой то соседке...... Что значит надуется? Этот человек значит тебе добра не желает.
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Frenegonda, tania-stef, девочки вы о чем?? Тут люди мучаются не знают как перебороть тягу свою к этой гадости, а вы о какой то соседке...... Что значит надуется? Этот человек значит тебе добра не желает.
так я и говорю об этом, сказать ей что больше не будешь покупать ей отраву! я своей подруге так и сказала, ниче может быть и позлилась она, ну и что? должна войти в положение и понять тебя, я даже мужу на работу отнесла все *причиндалы* курения и сигареты и сказала чтоб я этого больше не видела в доме, а то все выкину! ниче, никто не обижается.. это как только только завязавшему наркоману сказать иди сходи возьми мне наркотик, это же издевательство!
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
так я и говорю об этом, сказать ей что больше не будешь покупать ей отраву! я своей подруге так и сказала, ниче может быть и позлилась она, ну и что? должна войти в положение и понять тебя, я даже мужу на работу отнесла все *причиндалы* курения и сигареты и сказала чтоб я этого больше не видела в доме, а то все выкину! ниче, никто не обижается.. это как только только завязавшему наркоману сказать иди сходи возьми мне наркотик, это же издевательство!
Но тут уже понятно что человек бестолковый, а я одного не пойму она что недиеспособный или на домашнем аресте до магаза не может дойти? Детсад какой-то!
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
tosya, tania-stef, мне не очень хочется обсуждать мою соседку "за глаза", но да, она ведет образ жизни, который мне и многим не понять. Это касается не только сигарет, это больной, одинокий человек - ожирение, и отсюда куча болячек, и да, она старается не выходить из дома, потому что это тяжело. Главная роль в фильме "Как погубить свою жизнь своими руками" ей обеспечена вне конкурса. Но есть у нее очень много положительный черт, так что все соседи неплохо к ней относятся, стараются помочь, как вот, например, купить сигарет чем еще больше усугубляют ее положение, я вот тоже приложила руку.
Ну теперь-то я на правильном пути! Не курю четыре дня уже после срыва и не собираюсь! Чувствую себя чудесно, гоню плохие мысли и не допускаю депрессию и истерики. А соседке, все таки скажу, что сигарет покупать не буду.
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
tosya, tania-stef, мне не очень хочется обсуждать мою соседку "за глаза", но да, она ведет образ жизни, который мне и многим не понять. Это касается не только сигарет, это больной, одинокий человек - ожирение, и отсюда куча болячек, и да, она старается не выходить из дома, потому что это тяжело. Главная роль в фильме "Как погубить свою жизнь своими руками" ей обеспечена вне конкурса. Но есть у нее очень много положительный черт, так что все соседи неплохо к ней относятся, стараются помочь, как вот, например, купить сигарет чем еще больше усугубляют ее положение, я вот тоже приложила руку.
Ну теперь-то я на правильном пути! Не курю четыре дня уже после срыва и не собираюсь! Чувствую себя чудесно, гоню плохие мысли и не допускаю депрессию и истерики. А соседке, все таки скажу, что сигарет покупать не буду.
ну и правильно! и ей будет полезно пройтись пару метров! пусть даже и за отравой.. а возможно ей и лень будет идти и бросит тоже))))
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
tania-stef, да, пройтись ей не мешает ))))
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
. Вчера ходила в тренажерный зал :skip: , немного перезанималась, как-то не очень себя чувствую. В четверг опять пойду. Жор продолжается, мету все подряд особенно сладкое:hungry:, но вес пока не набираю, наверное зал помогает. Курить не хочется и это радует.
Молодец!С тренировками по аккуратней. Занимайся не больше часа, иначе может возникнуть перенапряжение. Поэтому не все сразу :)) постепенно :))
Конечно же зал помогает не набрать вес, но еще и важно когда ты сладкое ешь. Если до обеда, то в этом нет ничего страшного.
И да, курить не хочется-больше никогда не кури :)
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Юнкер, я начала заниматься с сентября по два часа три раза в неделю, но были перерывы по неделе, по две. По-видимому все время присутствует перенапряжение, а последний раз два дня просто чувствовала себя ужасно, вот только сегодня отошла, буду впредь осторожней. Спасибо за совет, не могла понять что со мною, тренер наоборот говорит, давай-давай, увеличивай вес.
Сладкое я ем в любое время, пока позволяю себе, но планирую где-то со следующей недели ограничить. А курить не хочется действительно ;)
tosya, да вот, что-то не звонит уже давно :) может отвянет.
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Итак, 6 дней после срыва. Курить совсем не хочется. Только временами, вспоминаю, и, даже, с каким-то отвращением :nah_disagree:! что очень радует. Поправилась на 2 кг. Стараюсь не думать о плохом, что бы соблюдать ровное настроение, пока удается, хотя, иногда немного депресивно себя чувствую.
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Вот и 8 дней! Появился какой-то кашель, курить не хочется, хотя сегодня опять приснилось что курю.
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Frenegonda, привет. Куда пропала? Как ты? С наступающим новым годом!
full_52a376ca15743.jpg
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Frenegonda, привет. Куда пропала? Как ты? С наступающим новым годом!
Привет Тося! У меня был срыв... Опять курила... все время старалась бросить, вот теперь не курю почти три месяца, решила опять учавствовать в форуме.
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Frenegonda, привет. Куда пропала? Как ты? С наступающим новым годом!
Привет tosya, у меня был срыв, опять курила, старалась бросить... вот не курю почти три месяца.. Решила опять учавствовать в форуме, с поддержкой-то оно легче! Хочу поменять счетчик, не знаю как...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу