В этот раз точно

Не курю с
6 Мар 2023
Способ отказа
Аллен Карр

Shadow of nothing

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
271
Реакции
786
Не курю с
16.12.2023
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Привет! Я на форуме уже 21 день, а до дневника вск руки не доходили.

Собственно, помню, как на очередной, но длительной попытке отказа от курения меня посетила мысль "самое большое достижение в жизни - отказ от курения".
Я тогда не курила года три, порхала летом и зимой, жадно сопела ноздрями, вдыхая запахи всех сезонов в уверенности, что не то что не сорвусь, а что это вообще больше не я, и частью меня это никогда не было.

Бдительность моя заснула, и вот я держу в руках сигарету. Винила стресс, может действительно был он, но все равно так себе оправдание.

Снова отказ, на годик-полтора.


И вот наши дни, опять на улице в рабочий день, но уже с дуделкой вкуса манго или кокоса, не помню. Гоняю вкусный непротивный глицериновый парок.

Началось все безобидно: курила тут, курила там. Неделю не курю, день курю, по настроению. Страх пришёл с первым отчётливым желанием подудеть и покупкой собственного девайса.
Дальше курение девайса дома, постоянно, даже во время болезни. Потом даже какой-то дикий спазм сосудов, полуобморок, кашель, сладкий вкус в горле, как будто там что-то испортилось (ты, например).

Выбросила дудку #1, стреляла подудеть на работе. Наступили выходные. Покупка дудки #2.

Осознание зависимости.
И вот я здесь.

Надеюсь, что теперь меня не проведешь :)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Shadow of nothing, привет. К сожалению, мы не можем быть бывшими курильщиками. И именно поэтому нужно наверное строго держаться правила ни одной сигареты. Иначе сколько бы лет не прошло, засосет назад. Я искренне тебе желаю удачи. Давай бросать окончательно 😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Shadow of nothing, Маша, поздравляю с дневником!
Три недели это уже отличный результат!
Пусть в этот раз будет навсегда!
eac490779ee0759114892563963ecf6f.gif
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.125
Реакции
7.281
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От всей души желаю удачи! Как же похоже у меня только с сигой - одну иногда, потом почаще, потом понимаешь - все твои мысли о ней, треклятой. Поработала ли, отдохнула ли, огорчилась ли, порадовалась ли, любое дело, любой отдых, любая эмоция - всё завершается треклятой. Потом чувство вины, страх, боль в груди, вонь, стыд, неудовлетворённость от того, что не смогла сдержаться и снова закурила. Не... Не стОит....
 

Shadow of nothing

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
271
Реакции
786
Не курю с
16.12.2023
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
@Shadow of nothing, привет. К сожалению, мы не можем быть бывшими курильщиками. И именно поэтому нужно наверное строго держаться правила ни одной сигареты. Иначе сколько бы лет не прошло, засосет назад. Я искренне тебе желаю удачи. Давай бросать окончательно 😊

Давай! Спасибо :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу