В этот раз все получится!

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люлечик Я, ты сама должна решить, что курение тебе не нужно. А страх перед неудачей у многих...ничего бросают.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Давно не заходила,но желания бросить не пропало,а только усилилось.Завтра решила бросать,пока муж в отпуске,поддержит,он бросил...правда после инфаркта.
Мне очень страшно,я очень боюсь неудачи,прям до слез и в то же время понимаю,что уже надо,просто надо это сделать.
Кашель,запах,деньги на ветер,вечная нехватка сил,отсутствие бодрости и угрызения совести.
Буду с вами,с вашей поддержкой!:);)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне очень страшно,я очень боюсь неудачи,прям до слез
Инфаркт от курения гораздо страшнее, чем надуманные страхи. Знаете, через годик вы взглянете на себя по иному, а через пару-тройку будете удивляться - почему в привычных ситуациях вы совсем не думаете о курении.
Зависимость уходит и понимаешь, как много говорила ваша зависимость вместо вас :)
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инфаркт от курения гораздо страшнее, чем надуманные страхи. Знаете, через годик вы взглянете на себя по иному, а через пару-тройку будете удивляться - почему в привычных ситуациях вы совсем не думаете о курении.
Зависимость уходит и понимаешь, как много говорила ваша зависимость вместо вас :)
Да,я понимаю что страхи все надуманные.Ведь бросив я ничего не потеряю,а только приобрету.Да и сигареты если честно давно не приносят удовольствия как раньше.Куришь по инерции,каждые минут 40,как будто надо!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.482
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Давно не заходила,но желания бросить не пропало,а только усилилось.Завтра решила бросать,пока муж в отпуске,поддержит,он бросил...правда после инфаркта.
Мне очень страшно,я очень боюсь неудачи,прям до слез и в то же время понимаю,что уже надо,просто надо это сделать.
Кашель,запах,деньги на ветер,вечная нехватка сил,отсутствие бодрости и угрызения совести.
Буду с вами,с вашей поддержкой!:);)
Вот и молодец. Бросай не думай. Всё получится и муж обязательно поддержит и поможет. Удачи.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надуманные, а скорее зависимые. От табака. Вы прекращаете курить и страхи с тягой постепенно проходят :)
Вот и молодец. Бросай не думай. Всё получится и муж обязательно поддержит и поможет. Удачи.
Спасибо большое за поддержку!Вчера смалодушничала,дала еще день отсрочки,на сегодгня оставалось 15 сигарет,сейчас осталось 5.Хочу добить их и не покупать больше!
Скажите,как проще,сегодня часов в 7 вечера уже бросить(как раз к этому времени примерно добью пачку) или сегодня уж курить,а завтра уже все?Хотя думаю без разницы если решила.Но мысли свербят-"кури уже сегодня,все равно день испорчен уже сигаретами"
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку!Вчера смалодушничала,дала еще день отсрочки,на сегодгня оставалось 15 сигарет,сейчас осталось 5.Хочу добить их и не покупать больше!
Скажите,как проще,сегодня часов в 7 вечера уже бросить(как раз к этому времени примерно добью пачку) или сегодня уж курить,а завтра уже все?Хотя думаю без разницы если решила.Но мысли свербят-"кури уже сегодня,все равно день испорчен уже сигаретами"

Проще прямо сейчас их выкинуть и не возвращаться. Представь если ты так будешь оттягивать до "завтра" каждый раз. Завтра уже может крутится счетчик с днями свободы
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.482
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку!Вчера смалодушничала,дала еще день отсрочки,на сегодгня оставалось 15 сигарет,сейчас осталось 5.Хочу добить их и не покупать больше!
Скажите,как проще,сегодня часов в 7 вечера уже бросить(как раз к этому времени примерно добью пачку) или сегодня уж курить,а завтра уже все?Хотя думаю без разницы если решила.Но мысли свербят-"кури уже сегодня,все равно день испорчен уже сигаретами"
Все бросают по разному. Кто-то докуривает пачку и всё. Я курила до вечера ломала оставшиеся сигареты с пачкой ложилась спать и с утра я не курящая, здоровая и счастливая.
Придумай как тебе удобнее.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Особенно интересно встречать курильщиков и разговаривать с ними или когда говорят они - прямо Карр получается, ибо курильщики тут же прилепляют себе горящую сигарету к губе
...Давайте в качестве примера возьмем телефонный разговор. У большинства людей телефонный звонок вызывает небольшой стресс, особенно, у деловых людей. Большинство звонков исходят не от благодарных клиентов и не от начальника, который хочет вас поздравить . Обычно телефонные звонки представляют собой в некотором роде выяснение отношений, когда что-то не заладилось, или кто-то чего-то требует. В такой момент курильщик, если только он уже не курит, закурит обязательно. Он не знает, почему делает это, но знает, что по какой-то причине курение ему, вроде бы, помогает. В действительности же происходит следующее. Сам того не осознавая, он уже страдал от зависимости (т.е. испытывал муки отвыкания) . Курение частично снимает и эту зависимость, и обычный стресс, поэтому, в целом, суммарный стресс снижается, и курильщик получает поддержку. В этот момент поддержка и впрямь не иллюзорна. Курильщик действительно чувствует себя лучше, чем до того, как прикурил сигарету. Однако даже тогда, когда курит эту самую сигарету, он более напряжен, чем если бы был некурящим: чем больше вы зависите от наркотика, тем больше он разрушает вас, и тем меньше отдает обратно, когда вы курите...
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все таки до сна решила курить,остатки выкину перед сном!Теперь бегаю как дура-накуриваюсь,хотя понимаю,что это не поможет.Уже боюсь перед завтра,не хочу больше разочарований,но и не верю в себя.Это вообще нормальные мысли перед бросанием?У меня прям отчаяние какое то,боюсь что снова не получится.А если сейчас не получится,то никогда наверное.Как то надо поверить в себя!!!Что за мысли,блин!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все таки до сна решила курить,остатки выкину перед сном!Теперь бегаю как дура-накуриваюсь,хотя понимаю,что это не поможет.Уже боюсь перед завтра,не хочу больше разочарований,но и не верю в себя.Это вообще нормальные мысли перед бросанием?У меня прям отчаяние какое то,боюсь что снова не получится.А если сейчас не получится,то никогда наверное.Как то надо поверить в себя!!!Что за мысли,блин!!!
Я так же как и ты 4 месяца назад металась и не верила, что у меня получится когда либо завязать с этой гадостью! На утро в пачке было 4 сигареты, я их смяла в кулаке в труху и спустила в унитаз! Все с того дня я стала не курящий! Не буду врать, что было легко, было ТРУДНО, но не больно!) Все можно выдержать, при большом желании сохранить остатки здоровья, и хоть немного вернуть себе свежий не вонючий облик! Это не так страшно, как мы себе представляем! Физической боли НЕТ, есть некий дискомфорт, который можно выдержать! Сейчас у меня все позади! Бывают дни ( о радость), когда я вообще не вспоминаю про курево!Начинай! Не бойся! Как в омут с головой, не кури и все! Не при каких обстоятельствах больше не кури!!!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так же как и ты 4 месяца назад металась и не верила, что у меня получится когда либо завязать с этой гадостью! На утро в пачке было 4 сигареты, я их смяла в кулаке в труху и спустила в унитаз! Все с того дня я стала не курящий! Не буду врать, что было легко, было ТРУДНО, но не больно!) Все можно выдержать, при большом желании сохранить остатки здоровья, и хоть немного вернуть себе свежий не вонючий облик! Это не так страшно, как мы себе представляем! Физической боли НЕТ, есть некий дискомфорт, который можно выдержать! Сейчас у меня все позади! Бывают дни ( о радость), когда я вообще не вспоминаю про курево!Начинай! Не бойся! Как в омут с головой, не кури и все! Не при каких обстоятельствах больше не кури!!!
Спасибо)))Главное начать)))Сейчас пойду скоро и последнюю выкурю!!!И выброшу все что осталось!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Тело — слуга разума. Оно повинуется мысли, вне зависимости от того, сознательно или бессознательно это послушание.
...
До тех пор, пока человек не развил в разуме целеустремленность, он не способен на серьезные достижения. К сожалению, большинство людей позволяют ладье своего сознания бесцельно дрейфовать по житейскому океану. Бесцельность есть зло. Индивидуум, который не желает для себя катастрофы и гибели, не может позволить себе подобное блуждание.
...
Подобно тому как физически слабый человек может стать сильным через настойчивые тренировки, человек со слабым мышлением может обрести ментальную силу через регулярные упражнения в правильном мышлении.
Очистить разум от бесцельности и слабости, начать думать целеустремленно — это значит войти в число сильных людей, которые рассматривают неудачи лишь как промежуточные этапы на пути к высшим достижениям. Человек, заставляющий любые обстоятельства служить себе, думает с силой. ... Сомнения и страхи должны быть исключены, потому что они разрушительным образом сказываются на усилиях. Мысли сомнения и страха никогда не смогут добиться каких-либо результатов. Они всегда будут приводить к неудаче. Когда в разум человека закрадываются сомнения и страхи, они губительно воздействуют на его волю, энергию и силу.
Воля и целеустремленность проистекают из осознания того, что мы можем действовать. Сомнения и страхи — великие враги знания. Индивидуум, который своевременно не избавляется от них, сам создает себе препятствия.
Человек, победивший сомнения и страхи, победил неудачу. Все силы его бытия соединены в одно целое. Он смело преодолевает препятствия на своем пути и осуществляет намеченные цели. Его планы вырастают, расцветают и приносят плод в свое время.
...
Невежды и лентяи, видящие только поверхностные следствия, а не подлинные причины событий, рассуждают об удаче, счастье и шансе. Наблюдая, как человек становятся богатым, они восклицают: «Как он удачлив!» Обращая внимание, что некто становится умным и образованным, они говорят: «Как же ему повезло!» Замечая в ком-то благородный характер, они заявляют: «Несомненно, случай помогает ему на каждом шагу». Они не видят борьбы, испытаний и неудач, через которые должны были пройти «счастливчики». Они ничего не знают о жертвах и неустанных усилиях, которые те принесли ради осуществления своих желаний. Видя не все длительное и тяжелое путешествие, а лишь его конечную цель, они толкуют о «случае». Не понимая процесса и обращая внимание на результат, они называют его «везением»...
:thumbsup:
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пачку ввбросила с балкона, последняя сига лежит у кровати, пойду и прикончу её , гадину. Все, я больше не курю!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
300_spartancev_2.[www.allbestfilms.pp.ua].jpg


...Им казалось, что даже самое безжалостное божество должна тронуть тяжесть потери наиболее видных граждан.

Карфагеняне, потерпевшие ряд чувствительных поражений в ходе Пунической войны и теснимые Агафоклом, решили, что причина их неудач кроется в гневе на них богов. В прежние времена их бог Кронос получал в жертву избранных детей своего народа, но впоследствии они стали покупать и откармливать для этой цели чужих детей. Теперь же они сочли, что божество мстит за обман. Вместо того чтобы попытаться ценой своей крови попытаться внести перелом в войну на поле битвы, карфагенские аристократы отдали медной статуе бога Кроноса двести своих детей. Статуя была сделана таким образом, что руки Кроноса образовывали своеобразный желоб, по которому приносимые ему жертвы скатывался в глубокую яму, наполненную огнем.

У римлян тоже был сложный момент во Второй Пунической войне, но они мобилизовали все свои ресурсы и не только отбросили карфагенян от Рима, но и окончательно разгромили их в Африке. И, причем, сделали это без всяких человеческих жертв...
:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу