В этот раз все получится!

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и подходит к концу мой первый день без сигарет.В первой половине дня очень легко дышалось,но периодически в горле что то появлялось и надо было "кхекать".После обеда стало не очень,в груди было как будто обкурилась,дышать как то тяжело,глаза спать хотят нереально,временами легкое головокружение,как будто рюмку выпила.Ну и временами не знаешь куда себя деть,думаешь "вот сейчас бы пошла и покурила"но ни за что!!!В целом все сносно,никогда не думала,что продержусь весь день без никотина
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и еще,обычно мой пульс под сотку,сегодня 70-80.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и еще,обычно мой пульс под сотку,сегодня 70-80.
Молодчина!!! Начало положено, не отступай и не сдавайся!!! Только вперед и все получится!;):thumbsup:
36.jpg

С началом не курительной жизни!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  1. Ну что друзья,всю ночь ужасно спала.С утра бил кашель,которого не было при курении.Курить не хочется,хочется что бы скорее прошли эти физические симптомы недомогания.А!Чувствую сегодня еще поплачу,прям слезки на глаза наворачиваются.И так тосклиииивоооо!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  1. Ну что друзья,всю ночь ужасно спала.С утра бил кашель,которого не было при курении.Курить не хочется,хочется что бы скорее прошли эти физические симптомы недомогания.А!Чувствую сегодня еще поплачу,прям слезки на глаза наворачиваются.И так тосклиииивоооо!
Терпи, это все последствия отказа!!! Попей афобозол ( успокоительные), очень рекомендую! Корень имбиря ( та терке )+ лимон, заварила, немного остыло, добавь мед и пей! Я вообще почти 2 месяца не спала, голова кружилась, ходила как зомби, но все закончилось! У тебя все получится, верь мне! Надо только пережить это неприятное время!=)
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпи, это все последствия отказа!!! Попей афобозол ( успокоительные), очень рекомендую! Корень имбиря ( та терке )+ лимон, заварила, немного остыло, добавь мед и пей! Я вообще почти 2 месяца не спала, голова кружилась, ходила как зомби, но все закончилось! У тебя все получится, верь мне! Надо только пережить это неприятное время!=)
2 месяца???О Боже, у меня второй день состояние как будто после рюмки.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй. Не курю. Странно, но курить совсем не хочется. Я сконцентрированна на физических ощущениях. Беспокоит периодическая сонливость, сухой кашель, скопление мокроты в горле, тяжело дышать. Все это носит периодический характер, то накатывает, то проходит. Очень хочется уже почувствовать плюсы от некурения )
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день некурения)С утра прилив сил,переделана куча дел,периодически собирается мокрота в горле,но не густая,а как водичка.Мыслей о сигарете нет,только как "опа,я же бросила курить".После обеда,подремав с ребенком встала не очень,какая то лень и настроение фуфу(((и опана...впервые возникли мысли за 3 дня "а не покурить ли...."Но фиг то!!!Ни за что!!!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди,мне страшно,я жру как конь!!!И так вес лишний приличный имеется,а если сейчас нажру еще кг 10???Не курить и сидеть на диете как то ооочень сложно:facepalm:
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 дня без сигарет!Йоххууу!!!С утра полна энергии была,а вот после обеда настроение дрянь и вот они,появились предательские мысли о желании закурить(((Так и до сих пор сидят во мне,в отличии от 1-го и 2-го дня.Честно,мне страшно,я очень боюсь сорваться!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начало 4-го дня. Сегодня во сне курила, о ужас )
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начало 4-го дня. Сегодня во сне курила, о ужас )
Сегодня очень хочется курить!Физическое состояние ужасное-пониженное давление,пульс тоже стал на порядок ниже чем во время курения,постоянная слабость и желание спать,просто нереальное.Как с этим бороться?Как долго будет такое состояние?У меня младшей 2 года,ей не объяснишь что маме плохо)требует играть с ней)Ну и ем просто нереально много(((
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня очень хочется курить!Физическое состояние ужасное-пониженное давление,пульс тоже стал на порядок ниже чем во время курения,постоянная слабость и желание спать,просто нереальное.Как с этим бороться?Как долго будет такое состояние?У меня младшей 2 года,ей не объяснишь что маме плохо)требует играть с ней)Ну и ем просто нереально много(((
Знакомо, я каждый день во сне курю, уже даже не пугаюсь:D Первая неделя самая тяжелая, штормит не по-детски, потом пройдёт, у меня уже 6 день пошёл, настроение налаживается, самочувствие пока оставляет желать лучшего, но главное перетерпеть:starwars:, к тому же если сорвёшься лучше не станет и от сигарет ты не получаешь удовольствия, пусть даже и кажется что это не так. Крепись и знай, что ты на правильном пути!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самочувствие пока оставляет желать лучшего
А что у тебя с самочувствием?
к тому же если сорвёшься лучше не станет
Об этом даже не думаю-да,иногда тоска берет и очень хочется,но я уже продержалась 4!!!дня!!!Для меня это что то запредельное.Так что о срыве даже не мечтаю.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что у тебя с самочувствием?

Об этом даже не думаю-да,иногда тоска берет и очень хочется,но я уже продержалась 4!!!дня!!!Для меня это что то запредельное.Так что о срыве даже не мечтаю.
Да, все стандартно, кашель, горечь во рту временами, голова болит от большого количества кислорода (особенно когда тренируюсь на свежем воздухе), спиться хуже. Организм чистится)) А чего ещё ждать если травились столько лет? А тосковать не стоит, лучше воспринимать как оздоровление, с каждым днём становиться легче дышать, кожа лучше, еда вкуснее;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу