Сила воли В этот раз все получится!

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
все познается в сравнении, вот только сравнить не с чем :) это надо у @Seagull спросить :)
:rofl:Оно как-то и раньше жалоб не было, но последний раз был "ого-го":D , что уж конкретно повлияло, не знаю. Будем надеяться, что отказ от сигарет. Хоть какая-то ощутимая польза на данный момент!
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хоть какая-то ощутимая польза на данный момент!
ну так это ого-го какая польза ;) , а то ли еще будет :) , может, у женщин тоже это самое либидо увеличивается, посмотрим :) .... хотя вспоминая свою первую беременность похоже на то, а я то думала, что на меня ребенок так действовал, что хотелось все, что движется, а оказывается отказ от сигарет :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, вроде все внутри успокоилось после пережитого шока, так что оправданий для курения больше нет. И пока окончательно не затянулась в курительное болото, выкинула пачку, затянувшись так с чувством толком расстановкой напоследок ядиком (ну чтобы бомжам травиться поменьше и жить подольше, я ж не о себе, я о людях думаю).Сигарета не принесла никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных, просто ноль. А раз ноль, то что он есть, что нет разницы никакой, так что оно мне не надо (это я типа настраиваю себя, чтобы завтра об стенку голову в припадке не сломать)
Ставлю в очередной раз нормальный счетчик, а не всякую хрень про счастье и свободу (себя пока не обманешь, жизнь что-то не в очень светлой полосе, но с сигаретами это все равно никак не связано, так что нечего на них все валить).
Закинула в себя таблетку снотворного, надеюсь подействует. А то постоянные бессонницы как-то не способствуют уменьшению раздражительности.
Вобщем все получится. Всякие там стрессы, несчастья и сложности иногда будут встречаться на пути, и сигареты все равно не помогают. Вон муж тоже вижу нервничает ходит по поводу малыша, но он же не тянет в рот всякую гадость, ему не надо, а чем я хуже, я, может, даже местами и лучше :) (это с моей субъективной точки зрения).
Вобщем встала, отряхнулась, плечики выпрямила, голову высоко подняла и пошел страус, пошел....
Всем спокойных бездымных снов!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И пока окончательно не затянулась в курительное болото, выкинула пачку, затянувшись так с чувством толком расстановкой напоследок ядиком (ну чтобы бомжам травиться поменьше и жить подольше, я ж не о себе, я о людях думаю)

правильно! чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
правильно! чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!
:bounce:, вот откуда оказывается ноги растут
Ты молодец, держу кулачки, все у тебя получится;)
Спасибо большое, с такой поддержкой обязательно должно получиться.

Первая цель - 3 дня, поощрение поход в суши ресторан (супермаркетовские суши все таки неправильные). Можно взять либо буфет за 12.50 (еще 2.50 останется на чаек) и есть все, что мимо носа проезжает. Либо взять суши меню с 18 разными сушками за 15 и все его слопать.
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Jkit, а я терпеть не могу суши))) А история такова. На мой какой-то там ДР мы пошли в суши. Я первый раз в жизни их тогда попробовала. Но при этом я еще выдула бутылки 2 вина (одна), остальные чего-то другое пили-не помню. В итоге я всю ночь обнимала белого друга, так хреново было - помню до сих пор. Зато организм почему-то уверен, что это было от суши, а не от винища, и стойко ассоциирует их)))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, а я терпеть не могу суши))) А история такова. На мой какой-то там ДР мы пошли в суши. Я первый раз в жизни их тогда попробовала. Но при этом я еще выдула бутылки 2 вина (одна), остальные чего-то другое пили-не помню. В итоге я всю ночь обнимала белого друга, так хреново было - помню до сих пор. Зато организм почему-то уверен, что это было от суши, а не от винища, и стойко ассоциирует их)))
:D как организм не хочет отказываться от алкогольных радостей :). Конечно во всем японцы виноваты.
А я вот их полюбила. И сама делать тоже люблю. На какой-то день рождения мужа тот захотел суши и пришлось научиться их делать, потому как меня жаба задушила выкладывать кучу денег, чтобы прокормить всех приглашенных. Покупные суши меня не очень впечатляют, вернее балую себя иногда конечно, но те которые свои были на порядок вкуснее.
А в ресторане японском я не была никогда просто интересно :), с мужем туда идти не хочу, у него японский ресторан с какой-то бывшей ассоциируется, которую все забыть не может, поэтому если я не хочу испортить себе вечер, то туда лучше его не звать... так что пойду в гордом одиночестве :).
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как организм не хочет отказываться от алкогольных радостей :)
аха, как в том анекдоте: выпила две бутылки водки, заела печенькой и так блевала, так блевала! наверное печенька была просроченная
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Значится так, муж повез детей бабушке ночевать, потому как вечером ходим сходить погулять. Сижу так, готовлю обед, никого не трогаю. И тут в голове мысль. А не сходить ли мне к той урне и не достать ли мою пачку. Сначала мысль даже не показалась такой уж бредовой. Пока не закрыла глаза и не представила со стороны симпатичную такую тетю (т.е. себя), на каблучках в плащике с шарфиком и в шляпке, судорожно роющуюся в урне (куда между прочим приличные бюргеры :poop: в мешочках от своих собачек выкидывают) в поисках желаемой пачки. Мозг похоже понял, что по причине никотинового голодания сморозил глупость, и прошептал, ну купить тоже можно. За что был злобно наказан порцией витамина Б. И посыланием в пешее эротическое путешествие.
Самое страшное, что я реально пару секунд рассматривала этот вариант пойти порыться в урне... буэээ... чистой воды наркоманка... Сижу сейчас в шоке от себя же самой и от своих извращенных мыслей.
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Jkit, ну ничего так картина была-бы
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, ну ничего так картина была-бы
да уж зато представив во всех красках мозги на место встали, будем лечиться.... самое смешное я еще представила как на эту картинку посмотрела бы моя директор школы, которая читала на выпускном высокопарную речь о том, что золотые медалисты - это гордость нашей школы и их имена будут выбиты золотыми буквами на почетных мраморных досках, висящих в актовом зале :).... и до чего докатилась эта гордость :)

сходила в магазин купила себе таблеточек успокаивающих. А то я как-то снотворное вчерашнее не очень хорошо перенесла, сегодня очень сложно было проснуться и голова тяжелая была. Таблеточки мелисса и мелатонин, посмотрим как подействуют.
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое страшное, что я реально пару секунд рассматривала этот вариант пойти порыться в урне... буэээ... чистой воды наркоманка... Сижу сейчас в шоке от себя же самой и от своих извращенных мыслей.
привет ,уменя такое было.порвала вечером сигареты.выбросила,а утром чуть не заревела когда достала их обратно (типа ну на фига надо было так мелко рвать)держись мадам! ты же умничка! надеюсь хуже не будет, потму что ХУЖЕ НЕКУДА! вперед моя дорогая.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Нинель54, спасибо большое, хуже действительно некуда, докатилась называется. И ладно бы денег в кошельке не было, но жалко ведь стало именно ту пачку, которую выкинула. Бред какой-то.
Негоже CFO одной фирмы (хоть и в прошлом) с красным дипломом, золотой медалью и двумя высшими образованиями по урнам лазать :), не солидно как-то (это я не хвастаюсь, это я себе напоминаю :) ).
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Jkit, а я терпеть не могу суши))) А история такова. На мой какой-то там ДР мы пошли в суши. Я первый раз в жизни их тогда попробовала. Но при этом я еще выдула бутылки 2 вина (одна), остальные чего-то другое пили-не помню. В итоге я всю ночь обнимала белого друга, так хреново было - помню до сих пор. Зато организм почему-то уверен, что это было от суши, а не от винища, и стойко ассоциирует их)))
А я сегодня за день 2 раза суши употребила, один раз в суши баре и через пару часиков догналась в японском ресторане, да так, что на ужин меня уже не хватило! Жор тут ни при чем!!!! Это был завтрак и обед, если что. Опять ездили квартиры смотреть, ну и между делом...:hungry: Как у нас, однако, всё совпало сегодня! Кто-то мечтал, а кто-то жрал в это время, а кому-то от одной мысли дурно было. :D

Значится так, муж повез детей бабушке ночевать, потому как вечером ходим сходить погулять. Сижу так, готовлю обед, никого не трогаю. И тут в голове мысль. А не сходить ли мне к той урне и не достать ли мою пачку. Сначала мысль даже не показалась такой уж бредовой. Пока не закрыла глаза и не представила со стороны симпатичную такую тетю (т.е. себя), на каблучках в плащике с шарфиком и в шляпке, судорожно роющуюся в урне (куда между прочим приличные бюргеры :poop: в мешочках от своих собачек выкидывают) в поисках желаемой пачки. Мозг похоже понял, что по причине никотинового голодания сморозил глупость, и прошептал, ну купить тоже можно. За что был злобно наказан порцией витамина Б. И посыланием в пешее эротическое путешествие.
Шедевральное эссе!!!:D


@Jkit, тебе огромный респект, да и вообще всем тем, кто бросает не ради того, чтобы забеременеть, силу такой мотивации мы уже обсуждали.
Если бы не мои мечты, связанные с ребёнком, я бы вряд ли решилась на ещё одну попытку. Все, кто решается через это пройти по любой другой причине- настоящие молодцы! Держись, дорогая!!! Удивляюсь, как ты смогла взять себя в руки так быстро!
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jkit,как дела,дорогая.с масленницей тебя:byebye:
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кто-то мечтал, а кто-то жрал в это время, а кому-то от одной мысли дурно было. :D
:rofl:

@Jkit, тебе огромный респект, да и вообще всем тем, кто бросает не ради того, чтобы забеременеть, силу такой мотивации мы уже обсуждали.
Если бы не мои мечты, связанные с ребёнком, я бы вряд ли решилась на ещё одну попытку. Все, кто решается через это пройти по любой другой причине- настоящие молодцы! Держись, дорогая!!! Удивляюсь, как ты смогла взять себя в руки так быстро!
Да я еще не знаю взяла я себя в руки или нет. Форум сделал "гадкое дело", даже если куришь уже не то. Ощущения не те, мерзость чувствуется раз в 5ть сильнее чем было, постоянно картинки какие-то в голове мелькают, я уже и не рада, что во все это ввязалась. Потому как так как раньше уже покурить не получится :). Как в той фразе там ты уже не дома, а тут ты еще не дома. Вот и с сигаретами также. Не курящей я себя еще не чувствую, а курящей вроде тоже нет, так и болтаюсь как.... не буду говорить как что, настроение сегодня не очень.

Вчера вообще было веселье. Пошли с мужем в гости, там из некурящих были только мы двое :) (ну он по честному, я в этот раз тоже :) ). Причем как назло курили там все что только можно и трубку и сигары и сигареты. Хорошо хоть окно периодически открывали проветрить. После второго бокала ну очень хорошего вина, захотелось дать мужу пустой бутылкой по голове дабы ненадолго отключился, но себя сдержала. Домой приехали часа в 2 ночи. Всю дорогу думала как бы придумать вескую причину, чтобы уйти в 2 часа ночи погулять. Мозг ничего умного придумать не мог, только подожди пока он заснет и уходи. Вот так сидела я ждала пока муж заснет, делала вид, что спать не хочу. А он все не спал и не спал. Мозг посмотрел на все это, собрал чемоданы и в очередной раз пошел в путешествие, а я спокойно заснула.

А сегодня вот злая какая-то на людей кидаюсь :(

это чего такое?
CFO = Chief Financial Officer , финансовый директор вобщем :)
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Jkit, ясн)) все у вас там как-то не по нашенски:D
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, ясн)) все у вас там как-то не по нашенски:D
это точно, и от этого частенько бывает грустно.... настроение сегодня странно-меняющееся
- мне море по колено, мне горы по плечу (даже отправила несколько резюме в поисках новой работы),
- не трогайте меня, а то укушу
- грустно-ностальгическое
- а не поменять ли мне мужа
- а не сесть ли мне на новую диету
- и почему меня никто в этой жизни не понимает
- все мужики козлы
- даже козлы иногда бывают внимательными
- а не завести ли мне любовника, скрываться придется так же как с сигаретами, а пользы для здоровья больше
- голова перестань думать, по хорошему тебя прошу....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу