Сила воли В этот раз все получится!

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здесь так много говорят о брокколи, и еще об этом... ммм... сельдерее, что я уж захотел даже попробовать...
брокколи я очень люблю, и дети уважают, а вот сельдерей обхожу за км. очень меня запах раздражает, так что ты прежде чем покупать понюхай, а то суп или салат выкидывать придется
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это точно) я уже однажды салат выкинула из за сельдерея) как его люди едят)))
 
Реакции: Jkit

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Я тоже не люблю сельдерей.:D
 
Реакции: Jkit

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Реакции: Jkit

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Записываю в тетрадочку понравившиеся моменты и цитаты. Взяла для этих целей маленький карманный блокнотик, чтобы можно было с собой носить и переодически перечитывать, в минуты слабости
Это дело очень полезное, хоть и забавное (со стороны).:D А у меня сейчас какая-то полоса, даже не в жизни, а в голове. Я больше вообще ничего не хочу ни слышать, ни видеть про курение, ни статей не хочу читать, ни фильмов смотреть, происходит это неосознанно. Когда курила, вся нравоучительная информация бесила, а сейчас что-то другое происходит. Как будто мне всё это надоело, стало в тягость, не интересно, скучно. Так хочется поскорей забыть и быть абсолютно свободной, а все эти статейки постоянно напоминают....Не хочу об этом думать... Ведь если бы я никогда не курила, я бы на всякие там изучения никотиновой зависимости внимания бы не обращала и время своё не тратила. Интересно, будет ли когда-нибудь вопрос о курении неактуальным для меня?
думаю 1.gif
Так хочется просто быть равнодушной к этому всему. (Да уж, надо спать ложиться, мысль уже витиеватой стала, самой не понятно, что пишу.....)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это дело очень полезное, хоть и забавное (со стороны).:D А у меня сейчас какая-то полоса, даже не в жизни, а в голове. Я больше вообще ничего не хочу ни слышать, ни видеть про курение, ни статей не хочу читать, ни фильмов смотреть, происходит это неосознанно. Когда курила, вся нравоучительная информация бесила, а сейчас что-то другое происходит. Как будто мне всё это надоело, стало в тягость, не интересно, скучно. Так хочется поскорей забыть и быть абсолютно свободной, а все эти статейки постоянно напоминают....Не хочу об этом думать... Ведь если бы я никогда не курила, я бы на всякие там изучения никотиновой зависимости внимания бы не обращала и время своё не тратила. Интересно, будет ли когда-нибудь вопрос о курении неактуальным для меня?
Посмотреть вложение 22181Так хочется просто быть равнодушной к этому всему.
чем бы дитя не тешилось лишь бы не курило :).... а статейки мне еще пригодятся, потому как детки подрастают надо думать как им эту информацию преподать. Что в каком возрасте, чтобы с самого начала отвращение и пробовать не хотелось.... а для этого надо все изучить, подготовиться так сказать :)

Судя по твоим словам скоро и на форум тебя не будет тянуть, что делать некурящему на форуме бросающих курить (всхлипывая:cry: ). У меня голова пока в неправильном направлении работает, поэтому пытаюсь ее правильно повернуть. У меня нет внутреннего ощущения, что это мне больше не нужно. Причем головой понимаю, научить кого угодно смогу, а вот самой осознать и поверить пока не получается к сожалению....
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Jkit, на форуме мне хорошо и уходить я не собираюсь. Просто то, что у меня сейчас происходит в голове, трудно объяснить. Наверно, я просто перечитала всякой информации про курение, что меня уже тошнит от этого.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Привет всем, какой-то у меня сегодня жуткий кашель начался, как у настоящего курильщика. Никогда такого не было. Купила себе чай с травами отхаркивающий, чтобы легче было. Вообще состояние какой-то вялотекущей простуды. Настроение непонятное какое-то.

Немного о самолечении для поднятия настроения.

это не какашка.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правы были китайцы, но кто же мог подумать, что судьба готовит такие "сюрпризы". Я пока ухожу, на сколько не знаю, но сигареты и алкоголь на данный момент единственные известные мне средства, чтобы хоть как-то заглушить боль, пульсирующую в висках. Чтобы выкинуть из головы все вопросы, зачем, за что и почему. Не хочу думать, хочу пустоты. Подробностей писать не хочу, все очень личное да и какая разница, у каждого свой путь, ведущий к Эвересту (правда мой какой-то зиг-загами, вернее с обрывами). Я вернусь, как говорил Карлсон, только пока не знаю когда, но один раз вставши на правильную дорожку, а она единственно правильная все равно будешь на нее возвращаться.
Вы на меня не смотрите, у каждого свои тараканы в голове. Вы все очень замечательные, сильные смелые личности, и у вас обязательно все получится. У меня тоже, только чуть позже....
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jkit,не уходи надолго,мы тебя будем ждать!:bye:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Jkit, да вообще не уходи! Это уже твой дневник и хотелось бы в нём периодически видеть хоть какие-то новости от тебя, хоть ползапятой! Давай восстанавливай там статус кво - то, что у тебя всё будет хорошо, даже говорить излишне - это факт. Раз уж тебе захотелось побыть какое-то время в прострации - это твоё законное право! И опять приступать к бросанию - и уже окончательно :)
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я пока ухожу, на сколько не знаю, но сигареты и алкоголь на данный момент единственные известные мне средства, чтобы хоть как-то заглушить боль, пульсирующую в висках.

:eek: :cry: И больше нету слов...
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вернусь, как говорил Карлсон, только пока не знаю когда, но один раз вставши на правильную дорожку, а она единственно правильная все равно будешь на нее возвращаться.
Мы ждем!:cry:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Правы были китайцы, но кто же мог подумать, что судьба готовит такие "сюрпризы".
Вот так и знала, что эти предсказания подгадят. Их вообще не стоит читать, мысли то материализуются. Даже такой мелочи, как какое-то печенье, достаточно, чтобы себя запрограммировать. В следующий раз воздержись от чтения записочек, пожалуйста!



@Jkit, не знаю как другим, а мне без тебя плохо будет. Так что заходи сюда почаще, пожалуйста, даже если куришь.

не грусти.gif
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Jkit, и я тоже буду скучать, так что заходи в любом случае:oops:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Карлсон полетал полетал и вернулся. Вчера весь день прошел в лежачем положении с дикой головной болью (хотя чего я хотела, придя домой в 5 утра после такого количества выпитого и выкуренного). Муж отвез в субботу с утра детей бабушке, чтобы маму в таком состоянии не видели. Да и мама из меня никая была. Потом вернулся и как мог успокаивал проявив удивительную для него заботу. Вечером привел врача, тот дал успокоительного, выписал еще каких-то таблеток, если совсем плохо будет. Сказал идти в понедельник к невропатологу, потому как самой мне с этим не справиться....

Сегодня когда муж поехал за моими дофаминчиками прошла прогуляться. В кармане нащупала пачку с оставшейся сигаретой. Закурила. Кроме горечи во рту ничего не ощутила. Может, таблетки виноваты, а может... Ну вот добросалась громко проворчал внутренний голос. А ведь действительно добросалась. И того кого хочется сигарета не вернет. Боль осталась, тупая такая боль, но с ней придется научиться жить и надеяться, когда-нибудь она станет не такой сильной... Муж вечером подошел ко мне, обнял за плечи и сказал: "я все понимаю, больно, тяжело, но ты не кури больше пожалуйста, я очень боюсь тебя потерять"...

Спасибо Вам дорогие мои за поддержку!!!
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jkit, я искренне, от всего сердца рада, что ты с нами. Будет учиться жить заново вместе!
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jkit, я искренне, от всего сердца рада, что ты с нами. Будет учиться жить заново вместе!
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, я искренне, от всего сердца рада, что ты с нами. Будет учиться жить заново вместе!
спасибо большое, сложно это когда в одну минуту мир вдруг переворачивается. Ходила сегодня к врачу, выписал таблетки - антидепресанты, плюс еще с этой недели начинаю к психологу ходить, посмотрим, может поможет разобраться в себе, в жизни, найти ответы на вопросы, вертящиеся в голове. Сигареты отошли куда-то на второй, третий план. Сейчас для них в голове просто нет места
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо большое, сложно это когда в одну минуту мир вдруг переворачивается. Ходила сегодня к врачу, выписал таблетки - антидепресанты, плюс еще с этой недели начинаю к психологу ходить, посмотрим, может поможет разобраться в себе, в жизни, найти ответы на вопросы, вертящиеся в голове. Сигареты отошли куда-то на второй, третий план. Сейчас для них в голове просто нет места
Держись дорогая, вссё пройдёт, и наступит белая полоса в твоей жизни, подумай о муже и детях, они хотят, чтоб ты была счастлива, так что восстанавливайся скорее, я очень тебе этого желаю;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу