Сила воли В этот раз все получится!

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jkit,как дела дорогая?доброго тебе утра:wavespin:
 
Реакции: Jkit

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jkit, привет. Сегодня сон снился : сниться, что я решила попробовать взять с собой сигареты и зажигалку, так на всякий случай, как раньше, просто взять. Но во сне я помню - я НЕ курю, то есть я знаю это во сне. Но, почти одновременно реакция - НЕТ, зачем, я же не курю. Меня радует этот сон. Я желаю таких снов всем. Доброго тебе дня.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, привет. Сегодня сон снился : сниться, что я решила попробовать взять с собой сигареты и зажигалку, так на всякий случай, как раньше, просто взять. Но во сне я помню - я НЕ курю, то есть я знаю это во сне. Но, почти одновременно реакция - НЕТ, зачем, я же не курю. Меня радует этот сон. Я желаю таких снов всем. Доброго тебе дня.
Хороший у тебя очень сон! Подсознание в правильном направлении работает!!! Хуже было бы если бы закурила, и тебе бы понравилось.... как твоя внучка?


@Jkit,как дела дорогая?доброго тебе утра:wavespin:
Доброе, у нас 4 дня выходных (ну уже 3 осталось) грустное настроение, к которому потихоньку привыкаю. Про курить как-то пока не вспоминается, мысли периодически по привычке залетают, но как только вспоминаю о сигарете сразу ощущаю противную горечь во рту и желание пропадает...
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как твоя внучка?
Внучка нормально, шалит - меня отвлекает от мыслей всяких . А мыслей много, не про покурить , а так - за жизнь..а сейчас,видно под воздействием всего этого процесса - еще больше обострились - я так понимая, это психика наша так играет с нами.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, что я там за глупости писала, что не хочется, и не тянет... очень даже хочется, и тянет, потому что муж придурок, потому что уже больше бутылки розового у меня в крови, потому что типа пишу вслепую на клавиатуре на которой русских букв нет.....просто потому что.... интересно, хоть одна живая душа тут найдется.... хотя что говорить с пьяной теткой, которая сама не знает чего ей хочется.... завтра буду точно жалеть, что этот пост написала, и просить модераторов удалить на ..... мой дневник..... ну что делать если так хочется на Родину, только там меня нет, там есть родители, родственники, все, кроме одного, того самого главного, которого больше нет... и нет смысла у жизни этой без него.... Господи, не дай вам Бог уехать из той страны....не дай Вам Бог познать все прелести эммиграции, когда волком на луну выть хочется, только луна тоже не родная, а буржуйская.... когда понимаешь, что попал в ловушку, из которой выхода нет
все что играет в голове

Так хочется все бросить, вернуться к родным, сказать, мама, ну прости меня дуру....
нету, нету больше этих 6ти некурящих дней..... да мне противно, да не нравится, но я не могу, не могу больше бросать, потому как смысла не вижу..... он ушел просто так, в свои еще не исполнившиеся 50.... его просто сбил какой-то придурок на своем навороченном джиппе..... он всегда был опорой в моей жизни, даже когда родители были в пьяном угаре, я всегда знала, что есть он, к которому я могу уйти, который обнимет и просто скажет все будет хорошо, солнце мое, ты только улыбнись.... а мне об этом сказали намного позже, когда уже похоронили, сказали, что я сама виновата, что захотела быть счастливой, что нам ты тут не нужна, что и без тебя справимся.... а то что не дали проститься с единственным дорогим человеком на свете..... нельзя ненавидеть родителей..... но других чувств у меня к сожалению не осталось
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ностальжи у тебя, я смотрю! Тоже Сплина люблю и он у меня с таким же настроением ассоциируется :) А выход всегда есть, если кажется, что его нет, то на крайняк советуют воспользоваться входом!
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оль, если бы только ностальгия, это приятное чувство, волком выть хочется..... детей бабушке отвезла....домой хочу, на мамино плечо лечь, уткнуться так знаешь и заплакать, и чтобы она молча просто по головке гладила, и такое спокойствие было бы во всем теле..... так нету этого... мама пару лет назад променяла меня на бутылку.... сейчас вроде опомнилась, только меня нет.... и того, который поддерживал всегда тоже нет.... и муж непонятно чем занимается, сидит там в своем бюро, закрылся с программами разговаривает, а я не могу, мне плохо, у меня слезы в три ручья, а ему пофиг, у него менталитет уже другой..... вобщем хреново, хочу курить..... только не могу так просто сорваться и уйти, надо ждать пока муж заснет
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ну его в баню - курить! Ну ведь сама знаешь, что хуже только себе сделаешь! Ну бывает, ну хреново, напала грусть-тоска-печаль, но завтра будет + ко всему ещё и этот запах и подорванная уверенность в себе! Выпила - поплакала - полегчало, зачем травиться-то? Не ходи :)
Спатеньки ложись - утро вечера мудренее! ;)
"Everything will be o'k in the end, if it's not o'k - it's not the end"
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оль, спасибо, пока не иду, все-таки ванна-таллин вкусная вещь, обжигающая...... а если честно, то давно я уже так не плакала, чтобы слезы просто так лились из глаз... я тебе честно скажу, у меня к смерти вообще особое отношение, это для меня как переход из одного состояние в другое, так что по поводу факта смерти дорогого дяди я не горюю, меня добило отношение родственников, которые сообщили уже после того, как похоронили, т.е. не дав проститься по человечески, а они то знали , что он для меня стержднем жизни являлся.... вот как будто пару кинжалов в спину от самых близких получила ....
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соболезную... Да, это, конечно, всегда очень тяжело, как ни относись.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так вот непонятно как с тяжестью этой жить, потому как муж, гад такой не понимает... вернее поначалу вроде понимал, а сейчас ну чо, пару дней погоревали, и хватит, давай возвращайся в семью в жизнь в коллектив..... а я не хочу"!!!!!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ты - не ходи! Если кто-то сделал тебе плохо - ты наоборот, сделай себе хорошо и не покури, зачем же делать себе ещё хуже! Душевные раны это не лечит, здесь только время, а чтобы справляться со всеми неприятностями легче нам надо быть здоровыми и сильными.
Держись там - завтра будет легче :)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всё на сегодня - отключаюсь :)
А ты - повесь медаль откуда взяла и тоже ложись спать! ;)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Этот дневник уходит в фальстарт, заявку уже оставила, дабы, как правильно говорит Саша, не смущать новичков своими качелями. Я начну новый дневник, новая жизнь с чистого листа. Уходить от Вас всех в куряще-пьющую жизнь очень не хочется. А такой поддержки как на форуме, я больше нигде не получу. Так что до встречи на страницах новой жизни, надеюсь Вас всех там в очень скором будущем увидеть!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок! Ждём-с нового дневничка, правда этот жалко - очень интересный дневник и много полезной информации, но всё таки главная его цель быть полезным именно для тебя, так что, новый - значит новый :)
Порадовала - куча счётчиков! Значит продолжаем разговор с чистого листа! :rolleyes:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ольга797, чистый лист, это как раз то, что сейчас нужно, и спасибо большое за ночную поддержку

@Ксюш@, я честно не знаю, судя по состоянию на сегодняшнее утро, скорее да, но не помню...зато теперь знаю почему нельзя алкоголь (даже невинное вино) с антидепресивами мешать.... бедная моя печень...

я вот думаю, а можно создавать новый дневник если старый еще не удалили?
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jkit, привет. Возвращайся уже, хоть в каком дневнике. Но, думаю, комфортнее тебе будет в новом. Вот именно, с чистого листа.. Я сама " рак" и понимаю о чем говорю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу