В этот раз!

qwerty_S

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
15
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень нравится этот форум! Другого такого нет))) Как-то давным давно читала, а потом забросила. Сейчас опять гложет изнутри это желание, чувство, не знаю как назвать..Парадокс.. хочется бросить курить, могу продержаться до вечера, а вечером беру и закуриваю..вроде и не хочется сильно, вроде и можно чуток потерпеть, а по привычке вроде как и надо. И думаю завтра брошу. И так уже долгое время мучаюсь. Это реально мучение. теперь курю сигареты, и думаю о том, как они отвратительны, и как отвратительна я..курящая их.
Очень хочется быть не курящей, хорошо пахнуть. Запах этот въедливый жутко раздражать стал. Денег уходит немеренно. Здоровье..И блин..всё равно каждый день, покупаю и тяну в рот эту гадость. Очень пугает неизвестность...как я буду без сигарет, такие дурацкие мысли..что а вдруг мне будет без них плохо. Физически, или я стану бешеной и невыносимой((( не знаю как настроить себя, как бросить..
Но начало положено...я тут.

Стаж курения
Лет 18 точно..
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Здоровье! пример детям!
Причины отказа от курения
Здоровье! Пример своим детям.
Попыток бросить
серьёзные 2, на время беременности.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Изначально знала, что буду курить, когда будет можно.
Причины прошлых удач

Здоровье будущих детей.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень нравится этот форум! Другого такого нет))) Как-то давным давно читала, а потом забросила. Сейчас опять гложет изнутри это желание, чувство, не знаю как назвать..Парадокс.. хочется бросить курить, могу продержаться до вечера, а вечером беру и закуриваю..вроде и не хочется сильно, вроде и можно чуток потерпеть, а по привычке вроде как и надо. И думаю завтра брошу. И так уже долгое время мучаюсь. Это реально мучение. теперь курю сигареты, и думаю о том, как они отвратительны, и как отвратительна я..курящая их.
Очень хочется быть не курящей, хорошо пахнуть. Запах этот въедливый жутко раздражать стал. Денег уходит немеренно. Здоровье..И блин..всё равно каждый день, покупаю и тяну в рот эту гадость. Очень пугает неизвестность...как я буду без сигарет, такие дурацкие мысли..что а вдруг мне будет без них плохо. Физически, или я стану бешеной и невыносимой((( не знаю как настроить себя, как бросить..
Но начало положено...я тут.

Стаж курения
Лет 18 точно..
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Здоровье! пример детям!
Причины отказа от курения
Здоровье! Пример своим детям.
Попыток бросить
серьёзные 2, на время беременности.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Изначально знала, что буду курить, когда будет можно.
Причины прошлых удач

Здоровье будущих детей.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.


Плохо будет, конечно, но зато потом будет только лучше и лучше - надо быть терпеливым и упрямым!
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень нравится этот форум! Другого такого нет))) Как-то давным давно читала, а потом забросила. Сейчас опять гложет изнутри это желание, чувство, не знаю как назвать..Парадокс.. хочется бросить курить, могу продержаться до вечера, а вечером беру и закуриваю..вроде и не хочется сильно, вроде и можно чуток потерпеть, а по привычке вроде как и надо. И думаю завтра брошу. И так уже долгое время мучаюсь. Это реально мучение. теперь курю сигареты, и думаю о том, как они отвратительны, и как отвратительна я..курящая их.
Очень хочется быть не курящей, хорошо пахнуть. Запах этот въедливый жутко раздражать стал. Денег уходит немеренно. Здоровье..И блин..всё равно каждый день, покупаю и тяну в рот эту гадость. Очень пугает неизвестность...как я буду без сигарет, такие дурацкие мысли..что а вдруг мне будет без них плохо. Физически, или я стану бешеной и невыносимой((( не знаю как настроить себя, как бросить..
Но начало положено...я тут.

Стаж курения
Лет 18 точно..
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Здоровье! пример детям!
Причины отказа от курения
Здоровье! Пример своим детям.
Попыток бросить
серьёзные 2, на время беременности.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Изначально знала, что буду курить, когда будет можно.
Причины прошлых удач

Здоровье будущих детей.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Если осень захотелось то все получится!
Согласна лучше форума нет)
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо будет, конечно, но зато потом будет только лучше и лучше - надо быть терпеливым и упрямым!
Это точно терпение и упрямство, п еще спокойствие как у Карлсона)
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Привет! абалденные розы у тебя на аватарке. Они - не курят.. Присоединяйся! Форум и в самом деле - очень толковый. Если что не ясно - спрашивай. Я то наврядле,:), но другие - обьяснят, а помогут - все!
Не курить - это же жизнь.. Давай! Вперед! В здоровое будущее!:oops:
 
M

Marusia F.

Не будет плохо! Главное, не бояться. И ты увидишь, как здорово жить без этой вони, без постоянной внутренней борьбы.
 
Реакции: Krem

Partisan

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
106
Не курю с
24.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет привет! Здесь тебе будут пудрить мозги... курить вредно, бла-бла... молодец....

А я вот скажу тебе, что давно пора было уже бросить. 18 лет стажа - это серьезно. Сейчас благодаря тебе дядя какой-нибудь на новом Ролс-Ройсе в сауну отрываться едет на твои деньжата... :thumbsup:

Молодец! Так держать! 18 лет спонсорства богатого классу в эРэФушке :rofl:.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Главное понять, что ты себя ничего не лишаешь.:nah_disagree:...перед тобой страх:cold:, который вполне естественен, его проходил каждый, кто решил вернуть себя к жизни.....ты 18 лет изо дня в день делала одни и те же действия, поэтому вполне нормально , что ты себе не можешь представить как это:rolleyes:...но это лишь вопрос времени и, поверь мне на слово, ты очень быстро адаптируешься к новой жизни....самое сложное решить , какая твоя сигарета ПОСЛЕДНЯЯ.....:smoking:.....Удачи!:kiss:
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не будет плохо! Главное, не бояться. И ты увидишь, как здорово жить без этой вони, без постоянной внутренней борьбы.
Будет плохо. Стаж и количество. Но как правильно сказала Marusia F - главное не бояться. Пройдет день, месяц, год. Будут слёзы, ломки, радость первых дат, побед, дружба, поддержка, осознание силы своей воли. Ты не только пахнуть будешь по другому - ты вся станешь другая. И физически и психологически. Так что вперёд и удачи!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет! Я пока тоже курю :smoking:, но мысленно уже нет . Когда думаешь начать? Может попробуем вместе? Но за свою силу воли я не ручаюсь :mstickle:
 

qwerty_S

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
15
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я пока тоже курю :smoking:, но мысленно уже нет . Когда думаешь начать? Может попробуем вместе? Но за свою силу воли я не ручаюсь :mstickle:

Привет! Конечно давай ! Я за)))! Когда когда??)))
 

qwerty_S

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
15
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят спасибо всем, пока вот читаю ветеранов форума, очень бодрит))) да и вообще всех тех, кто бросил и не курит, значит и я смогу)))!
 

qwerty_S

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
15
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Сегодня утром проснулась, и первая мысль..нет, не покурить...а как отвратительно воняет сигаретами .. Муж видать не давно покурил.. В общем, сходила на тренировку, так здорово позанимались)))! Это каааайф!!!
Докурила свою последнюю сигарету, всё ребятки, я на верном пути!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Докурила свою последнюю сигарету, всё ребятки, я на верном пути!!!
Ура!!! Ты сделала это!!!! Ты сбежала из курилки
635.jpg
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Как самочувствие? Как настрой? :skip: Боевой, я надеюсь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу