В ЕР предложили запретить курить ближе десяти метров от входа в подъезды

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неприязнь - негативная эмоция вызванная внутренним состоянием человека. Так, алкоголики терпеть не могут трезвенников :) Трезвенники лишь субъекты, причины внутри. Их тоже много.

Но негативные эмоции это исключительно проблемы тех, кто их испытывает. Хотя.. КАК можно испытывать неприязнь к виртуальному персонажу? Не понимаю.

А ко мне лично Вы можете испытывать много неприязни, я не возражаю, можете даже меня побить виртуально, можете ругаться ну все, что захотите... Если Вам так хочется.

Можно смеяться над анекдотом в виртуале (что я делаю). Но Ваша неприязнь - это Ваши эмоции и Ваши проблемы. НУ и я в чем виновата? Может лучше поискать причины вашей повышенной раздражительности? Не субъект, а именно причины... Ась?
Удачи Вам, хорошего настроения, добрых и сладких снов.

И все таки обсуждаемый закон о запрете курения у подъездов очень хорош!
Ох, молодец Нетушка! Смелая, уверенная, упорная и занудная, как я прям:D! Всей толпой на неё накинулись, чуть не разорвали. А ведь многое правильно говорила, в любом случае, имеет право на своё мнение. Чётко сказала о моей проблемке здесь на форуме. Жалко, что её ведь уже поди нет на форуме.
upload_2018-7-29_18-25-32.gif
upload_2018-7-29_18-25-37.gif
upload_2018-7-29_18-25-39.gif
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Самое вредное для государства принимать невыполнимые законы. Это расхолаживает людей. Человек начинает смотреть либерально и на жизненно важные законы. В результате хаос.
И ещё, действие рождает противодействие. Будут бытовые конфликты в обществе. И под шумок можно протаскивать всякие "заботливые" законы, как, например, повышение пенсионного возраста.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу