В ЕР предложили запретить курить ближе десяти метров от входа в подъезды

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Да, и у вас в каждом посте проскальзывает, что все тут убогие и несчастные,
Не, ну не все, разумеется :) Есть и прекрасные собеседники. Так, пара-тройка недовльных чем-то и раздраженных. И то, не убогих, - это Ваши слова и только Ваши, значит Вы сами себя такими позиционируете. А всего лишь слишком нервных для тех, кто уверен в правильности выбранного пути. А все остальное - вы сами это сказали, увы... Таковы Ваши внутренние ощущения?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну не все, разумеется :) Есть и прекрасные собеседники. Так, пара-тройка недовльных чем-то и раздраженных. И то, не убогих, - это Ваши слова и только Ваши, значит Вы сами себя такими позиционируете. А всего лишь слишком нервных для тех, кто уверен в правильности выбранного пути. А все остальное - вы сами это сказали, увы... Таковы Ваши внутренние ощущения?
Очень предсказуемо)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сбежали? И я их понимаю. Т.е. сбежало гораздо больше, чем осталось. Ну это вполне ожидаемо, увы.
Ай...
Это ты сейчас пошутила так?
Молодец какая:)
Сейчас я видимо ещё на один бан заработаю. И похоже навсегда. Но кто то же должен сказать это тебе.
Я просто не могу терпеть этот троллинг. Вот честно, весь день чудесно и спокойно, то что забанили и то спокойно. А почитал тебя, и пипец от злости колотит. А это значит что ты либо прерожденная зануда или очень профессиональный тролль. Это на самом деле пипец. И если модераторы ни чего с тобой делать не хотят. То мне выбора просто не остаётся. Понимаешь :) вот если бы ты сейчас стояла бы на кладбище, и вот точно также нудила, и нудила..... То в конце концов все дохлые вылезли бы из своих многил и сказали бы.
Многое они бы сказали.....
 
Последнее редактирование:

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Это ты сейчас пошутила так?
Нет, я серьезно. Ну это мое такое мнение.
Сейчас я видимо ещё на один бан заработаю.
Ну вот. А я агрессивная :) И кто Вам доктор? Если простые реплики настолько выводят Вас из себя и раздражают? Скажите, а почему? Может просто трудно смириться с тем, что реплики в точку и поэтому так задевают и возмущают?
Очень предсказуемо)
Ну так прописные истины предсказуемы всегда :) Это ведь так естественно и давно известно. Ну как анекдот "Граждане, он меня сукой обозвал!" :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мат
Нет, я серьезно. Ну это мое такое мнение.

Ну вот. А я агрессивная :) И кто Вам доктор? Если простые реплики настолько выводят Вас из себя и раздражают? Скажите, а почему? Может просто трудно смириться с тем, что реплики в точку и поэтому так задевают и возмущают?

Ну так прописные истины предсказуемы всегда :) Это ведь так естественно и давно известно. Ну как анекдот "Граждане, он меня сукой обозвал!" :)
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я иногда Кротова вспоминаю. Запоминающийся облик получился - электрический стул на службе немецкой киномедицины :thumbsup:

 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если достаточное количество людей, испытывают неприязнь к конкретной личности, то может...
Анекдот : Если третий муж бьёт вас по морде, то может дело не в мужьях, а в морде?)
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
выводят Вас из себя и раздражают? Скажите, а почему? Может просто трудно смириться с тем, что реплики в точку и поэтому так задевают и возмущают?
:)
Неа, многих выводит из себя несправедливость, ложные выводы, глупость, категоричность, отсутствие такта и т.п)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я иногда Кротова вспоминаю. Запоминающийся облик получился - электрический стул на службе немецкой киномедицины :thumbsup:

Жуть какая) Муар, ты когда слезешь со всего любимого конька?)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.615
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Если достаточное количество людей, испытывают неприязнь
Неприязнь - негативная эмоция вызванная внутренним состоянием человека. Так, алкоголики терпеть не могут трезвенников :) Трезвенники лишь субъекты, причины внутри. Их тоже много.

Но негативные эмоции это исключительно проблемы тех, кто их испытывает. Хотя.. КАК можно испытывать неприязнь к виртуальному персонажу? Не понимаю.

А ко мне лично Вы можете испытывать много неприязни, я не возражаю, можете даже меня побить виртуально, можете ругаться ну все, что захотите... Если Вам так хочется.

Можно смеяться над анекдотом в виртуале (что я делаю). Но Ваша неприязнь - это Ваши эмоции и Ваши проблемы. НУ и я в чем виновата? Может лучше поискать причины вашей повышенной раздражительности? Не субъект, а именно причины... Ась?
Удачи Вам, хорошего настроения, добрых и сладких снов.

И все таки обсуждаемый закон о запрете курения у подъездов очень хорош!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.615
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неприязнь - негативная эмоция вызванная внутренним состоянием человека. Так, алкоголики терпеть не могут трезвенников :) Их тоже много. Но негативные эмоции это исключительно проблемы тех, кто их испытывает. хтя.. КАК можно испытывать неприязнь к виртуальному персонажу? Не понимаю.

Можно смеяться над анекдотом (что я делаю). Но неприязнь - это Ваши эмоциии Ваши проблемы. НУ и я в чем виновата? Может лучше поискать причины вашей повышенной раздражительности? Не субъект, а именно причины... Ась?
Удачи Вам, хорошего настроения, добрых и сладких снов.

И все таки обсуждаемый закон о запрете курения у подъездов очень хорош!
Администрация:
прошу прекратить конфликт и дальнейшую провокацию
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу