В Госдуме предложили убрать алкоголь и табак из обычных магазинов

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молодца :thumbsup:
и есть поменьше, и вообще если б так просто все совладали с желаниями :rolleyes:
На самом деле ничего сложного в этом нет, просто ничего не бывает тоже, если не прикладывать усилий ничего не произойдёт поэтому у нас и любят выпить чтоб не думать и особо не утруждаться для таких напряг очень тяжёлое состояние))Поэтому на них и делают миллиарды
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
На самом деле ничего сложного в этом нет, просто ничего не бывает тоже, если не прикладывать усилий ничего не произойдёт поэтому у нас и любят выпить чтоб не думать и особо не утруждаться для таких напряг очень тяжёлое состояние))Поэтому на них и делают миллиарды
эх, если бы, да кабы, мы за всех знать не можем, пока в чужой обуви не пройдем их путь ;)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причём тут если бы да кабы я конечно не понял ну да ладно, видимо тебе виднее Аня
 
У

Удалённый пользователь 35379

Если мне спиртное не нужно,хоть весь магазин заставь им-не куплю.Скорее всего такие магазины будут открывать "свойские"предприниматели.Очередной передел рынка.А алкашный рынок выгодный.Никакой порчи-усушки-утруски и спрос стабильный.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Никаких плюсов для населения не вижу.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это я к тому, что если тебе не сложно, то не значит что всем так)
это я к тому, что если тебе не сложно, то не значит что всем так)
А я понял о чём ты, а так да действительно ты права ,очень сложно держать себя в руках алкоголикам я замечал пару недель не выпьют им уже грустно)):D
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
А я понял о чём ты, а так да действительно ты права ,очень сложно держать себя в руках алкоголикам я замечал пару недель не выпьют им уже грустно)):D
а чего веселого то? далеко не у всех людей есть отличная сила воли, может быть какая то поддержка от окружающих, да много причин, но это уже совсем другая тема, понесло, извиняюсь)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно. Как будто население состоит из умственноотсталых недееспособных особей.
Оно из них и состоит в большинстве своём
а чего веселого то? далеко не у всех людей есть отличная сила воли, может быть какая то поддержка от окружающих, да много причин, но это уже совсем другая тема, понесло, извиняюсь)
А что грустить теперь? Если человек сам за себя не переживает кто за него это сделает?Государство легально травит, те кто хочет не пить не пьёт ,те кто хочет пить тот пьёт что тут сложного то ))правильно?Кто то хочет курит кто то нет а кто то бросил когда захотел, ведь всё просто и нечего усложнять я считаю,всё в руках самого человека , когда человек хочет ищет возможность когда не хочет ищет причину так же и тут когда алкаш хочет он найдёт себе бухла и так же бросит когда прижмёт если захочет))Вот ты же бросила курить когда захотела например правильно
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Оно из них и состоит в большинстве своём
Это у депутата из первого сообщения оно такое в большинстве своем: все дураки и он один умный. У обычных людей такой проблемы нет. :D
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Оно из них и состоит в большинстве своём

А что грустить теперь? Если человек сам за себя не переживает кто за него это сделает?Государство легально травит, те кто хочет не пить не пьёт ,те кто хочет пить тот пьёт что тут сложного то ))правильно?Кто то хочет курит кто то нет а кто то бросил когда захотел, ведь всё просто и нечего усложнять я считаю,всё в руках самого человека , когда человек хочет ищет возможность когда не хочет ищет причину так же и тут когда алкаш хочет он найдёт себе бухла и так же бросит когда прижмёт если захочет))Вот ты же бросила курить когда захотела например правильно
ну, попахивает каким то разделением на чёрное и белое, и, да, не правильно, не бросила, мне не просто, мне капец как сложно, осталось ещё пару способов попробовать и ставить крест, пусть и с раком лёгких к примеру, или чего там на картинках рисуют :facepalm:
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это у депутата из первого сообщения оно такое в большинстве своем: все дураки и он один умный. У обычных людей такой проблемы нет. :D
Да это так и есть, поэтому и законопроекты соответствующие,ну а что тут удивительного
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Указанные товары предлагается продавать в специальных местах
Если продавать в общественных сортирах - само то: и место экономиться, и люди освободятся. И запить есть чем, если неразбавленный.
Предлагаю думу - на второй срок!
Кто "за"?
Единогласно?
Спасибо!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, попахивает каким то разделением на чёрное и белое, и, да, не правильно, не бросила, мне не просто, мне капец как сложно, осталось ещё пару способов попробовать и ставить крест, пусть и с раком лёгких к примеру, или чего там на картинках рисуют :facepalm:
Ни чем не попахивает если не принюхиваться специально конечно,а я не знал вроде команда форума и т д вся в значках в наградах ну это ладно не суть,ведь в любом случае ты сама решишь как тебе жить ведь это твой путь и твой выбор, как говориться девочка большая обойдёшься без сопливых советов,я захотел вот и бросил и многие тут смотрю такие же как я чему я очень рад,жаль конечно что нету в твоих словах уверенности но не будем о грустном а то ещё забанишь ты же имеешь на это полномочия не то что я))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ни чем не попахивает если не принюхиваться специально конечно,а я не знал вроде команда форума и т д вся в значках в наградах ну это ладно не суть,ведь в любом случае ты сама решишь как тебе жить ведь это твой путь и твой выбор, как говориться девочка большая обойдёшься без сопливых советов,я захотел вот и бросил и многие тут смотрю такие же как я чему я очень рад,жаль конечно что нету в твоих словах уверенности но не будем о грустном а то ещё забанишь ты же имеешь на это полномочия не то что я))
да уж, не суди людей по одёжке :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу