В Госдуме предложили убрать алкоголь и табак из обычных магазинов

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Участковый пропесочивать никого невправе. Он может провести беседу информационного характера. На этом заканчиваются не только его обязанности, но и права. И не по каким домам он не ходил, а собрал всех в куче, - надо и не надо, пристыдил и пошёл на диван. А вы слушайте.
ты так говоришь, как будто была на этом собрании, может он и провел ознакомительную беседу всего лишь, просто со слов человека получилось преукрашено)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
При том,что в сети находятся умники,рекомендующие ,например ,митингующих на бутылку сажать.
Распитие-это КОАП,и наказание -штраф,а не "пропесочивание"на родительском собрании.
что тут уже все в кучу свалили, тебе кто то здесь что то подобное предлагал)
 
У

Удалённый пользователь 35379

что тут уже все в кучу свалили, тебе кто то здесь что то подобное предлагал)
Нет,не в кучу.Оправдывая незаконные действия благими намерениями,вы помогаете сдвинуть окно овертона.Так что удивляться,если девушку грубо отволокли в отделение за отказ стать понятой,а ее таксе выбили глаз и сломали позвоночник.А всего ведь вышла погулять с собакой.Такое может случиться с каждым.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А родительское собрание при чем тут? Какое дело маме отличницы Маши до какого-то там малолетнего правонарушителя и редиски Васи Пупкина? Но если тебе лично заняться больше нечем, слушай, конечно.
Это тебе делать нечего, кроме того что обсуждать то о чем понятия не имеешь.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пропесочивание на родительском собрании и есть ответственность перед законом?По какой статье какого кодекса?
Послушайте, вы задайте вопросу по этому поводу самому учаськовому а не мне. И вообще не понятно вы чего прицепились к участковому то? Никого не смущает что дети 15-лет бухали так что потом их родители разгребали последствия пьяной драки. Я вообще поражаюсь.. для вас это норма чтоли?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Нет,не в кучу.Оправдывая незаконные действия благими намерениями,вы помогаете сдвинуть окно овертона.Так что удивляться,если девушку грубо отволокли в отделение за отказ стать понятой,а ее таксе выбили глаз и сломали позвоночник.А всего ведь вышла погулять с собакой.Такое может случиться с каждым.
у каждого свои знакомства с данной организацией, нарушить закон может любой, я не оправдываю незаконные действия, но могу привести обратный пример медали, 4 года назад ребенку отбили селезёнку, такой же несовершеннолетний подросток находясь в алкогольном опьянении, и никому ведь дела не было до этого подростка, с согласия родителей он выпивал когда хотел, меры приняты, но поздновато немного, орган не вернёшь, так вот я считаю, что беседы действуют, и если в семье идёт явное нарушение закона, то дорога им на учёт
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а при чем тут оно, или под одну гребёнку всех теперь, и к какому именно закону? речь зашла о распитии спиртных напитков несовершеннолетними
Вот и я про то, я им про подростковый алкоголизм, они мне про участкового....:facepalm:
 
У

Удалённый пользователь 35379

Послушайте, вы задайте вопросу по этому поводу самому учаськовому а не мне. И вообще не понятно вы чего прицепились к участковому то? Никого не смущает что дети 15-лет бухали так что потом их родители разгребали последствия пьяной драки. Я вообще поражаюсь.. для вас это норма чтоли?
А для вас норма,что любой участковый вас "песочит"
,потому что какие-то подростки бухали?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А для вас норма,что любой участковый вас "песочит"
,потому что какие-то подростки бухали?
Меня это не коснулось, моя дочь не дружила с этой шайкой-лейкой. Это отстойник класса так отмечал выпускной, а моя с нормальными детьми газяву пили пиццу ели и гуляли по арбату, а в 11:00 дома была как штык!
 
У

Удалённый пользователь 35379

у каждого свои знакомства с данной организацией, нарушить закон может любой, я не оправдываю незаконные действия, но могу привести обратный пример медали, 4 года назад ребенку отбили селезёнку, такой же несовершеннолетний подросток находясь в алкогольном опьянении, и никому ведь дела не было до этого подростка, с согласия родителей он выпивал когда хотел, меры приняты, но поздновато немного, орган не вернёшь, так вот я считаю, что беседы действуют, и если в семье идёт явное нарушение закона, то дорога им на учёт
Если было регулярное употребление,значит к конкретному субъекту должны были быть приняты конкретные меры за конкретное нарушение. Кстати,сейчас опьянение выводится из отягчающих обстоятельств.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ну,я не-я и лошадь не моя:DОказывается,уже речь была об алкоголизме,а не о распитии?
Ты че к словам цепляешся, скучно чтоли? Успокойся уже. Понятна уже твоя позиция :rofl:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
ты так говоришь, как будто была на этом собрании, может он и провел ознакомительную беседу всего лишь, просто со слов человека получилось преукрашено)
Ты ведь сама написала, что пропесочивать - его обязанность.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ты ведь сама написала, что пропесочивать - его обязанность.
ай-яй-яй, какое плохое слово оказывается, прям втерлось в душу всем, ок, проводить беседы, извините за столь неуместное сравнение)
 
У

Удалённый пользователь 35379

ай-яй-яй, какое плохое слово оказывается, прям втерлось в душу всем, ок, проводить беседы, извините за столь неуместное сравнение)
Для того,чтобы быть правильно пОнятыми, желательно выражаться максимально точно,чтобы потом не грешить на "трудности перевода':)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
ай-яй-яй, какое плохое слово оказывается, прям втерлось в душу всем, ок, проводить беседы, извините за столь неуместное сравнение)
Да дело-то, по большому счёту не в слове, а в том, что подростки алкоголь раздобыли нелегально. То, что они там набухались никак не связано с тем, что алкоголь продают в обычных магазинах.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошая идея, жаль что не во всех магазинах вообще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу