В Якутии состоялся референдум о запрете алкоголя. Жители выбрали алкоголь

Даешь сухой закон в Якутии?


  • Всего проголосовало
    26

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Якутии в посёлке Белая Гора состоялся референдум о полном запрете алкоголя, но жители выбрали алкоголь. Голосование проходило 9 июня 2019 года, об этом сообщает система ГАС «Выборы».

Посмотреть вложение 923781

Явка на референдуме составила 23,3% от всех жителей посёлка. 52,27% пришедших на избирательные участки проголосовало против запрета на продажу алкоголя. За «сухой закон» выступило 46,88% избирателей.

via
При такой низкой явке результаты могут признать недействительными!:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня так отравился первый муж жидкостью для пропитки кулинарных изделий Хозяюшка, за жизнь побороться шансов не осталось. Подшивка предполагает невозможность принять спиртное без летального исхода - из 4х подшитых в моем окружении 4 расшились(((. Алкоголь на каком-то этапе становится сильнее смерти.

Прости, когда я это писал, я как-то не подумал, что это может быть настолько жизненно УЖЕ. :(
Пардон..
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прости, когда я это писал, я как-то не подумал, что это может быть настолько жизненно УЖЕ. :(
Пардон..
Да не парься... норм все.. я тогда уже с другим много лет жила, но приезжала к первому, убиралась, ухаживала. Люди мрут, и кроме того, хотят сдохнуть, потому что пить уже больше невозможно, просто невозможно, и не пить не получается уже(((. Получается остановить этот ужас только путем самоповешания или уж допиться. Жесть, однако(
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Референдум по такому делу.Неужели заняться больше нечем))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Референдум по такому делу.Неужели заняться больше нечем))))
Почему нет? Астипалея Греции провела референдум и объявила себя некурящим островом, продажа сигарет запрещена. Швейцария проводит больше всех референдумов в мире, живут неплохо, мне там нравится!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное голосовавшие за сухой закон - женщины, против - мужчины.
 
Реакции: RKx

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я потив сухого закона, я за умеренное потребление. Тех, кто не может потреблять умеренно - изолировать в трудовых лагерях, т.к. их болезнь неизлечима и никакой пользы, кроме вреда, они обществу не приносят.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я потив сухого закона, я за умеренное потребление. Тех, кто не может потреблять умеренно - изолировать в трудовых лагерях, т.к. их болезнь неизлечима и никакой пользы, кроме вреда, они обществу не приносят.
Правильно! А ещё, надо отправить в лагеря всех лысых и хромых. От них тоже никакой пользы. Кстати, тебя тоже в трудовой лагерь отправим:)
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
изолировать в трудовых лагерях, т.к. их болезнь неизлечима и никакой пользы, кроме вреда, они обществу не приносят.
Можно сразу к стенке их и все дела. Чо мучиться то - кормить их там, поить, одевать. А семьи их как врагов народа - на выселки.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дайте людям в регионах работу - синька сама на нет сойдет. Все просто на самом деле. Пример? Пожалуйста. Один известный в узких кругах дядька выкупил в Подмосковье убыточный колхоз с бесперспективным будущим и сделал из него прибыльное предприятие. Простой тракторист имеет там достойный зароботок и полный соцпакет + бесплатное образование детей и первую мед помощь. Как думаете - будет он бухать, с риском потерять эту работу?? Пьянства там изначально нет и в мыслях.
А запреты и трудовые лагеря ни к чему хорошему не приведут в итоге. Все это проходили уже.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Опять же да, бухающие за прилавком продавщицы уже не редкость. Сам сталкивался :D
дык от них же сейчас требуют приветливого поведения. Не стоять топором и хамить всем, кто не понравился, как было в совке...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу