В какой эпохе вы хотели бы жить?

Вы хотели бы жить

  • в настоящем

    Голосов: 14 45,2%
  • в прошлом

    Голосов: 9 29,0%
  • в будущем

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой славный вопрос!
Мне бы хотелось оказаться в эпоху промышленной революции в Англии. Это рубеж 19 и 20 века. Как мне кажется, в это время было много открытий и движух. Думаю, я нашла бы себя)!

А еще, я конечно, хотела бы вернуться в детство, т. е. 80-е: вкусное мороженое, настоящее ощущение Нового года, радость от школы, казаки-разбойники во дворе, в гостях у сказки по воскресениям, "Детский мир" на Лубянке с часами в виде солнца и хороводом фигур...ЭХХХ
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
По сабджу.Хотелось бы побывать в Лос-Анжелесе в 80-е.В середине ближе к 90-м.Я бы носила жуткую челку, джинсы-бананы и была яростной зож-ницей🙂Но проголосовала за будущее.В нем мы увеличим возраст жизни и надеюсь победим некоторые болезни.Ну и я внутренне как-то медленно старею 🤔
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
В 20-х годах, конечно же. Когда же ещё-то? Где-нибудь в Париже. Или Лондоне. Самый переломный момент с богемским шиком. Кто не согласен, тот нихрена не понимает в жизни.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А вечером приходил бы домой, выдавал бы сыну доллар за то, что он подстриг лужайку, Дженифер приготовила бы яблочный пирог, пришли бы соседи Боб и Джинджер, мы бы с Бобом выпили пива, поговорили про Кеннеди, из разговора я бы понял, что он симпатизирует коммунистам и я бы на следующий день поставил ему прослушку в дом. Потом бы мои парни его взяли. И мы бы его пораспрашивали с рукоприкладством. Я бы закатал рукава, затянулся б сигаретой Мальборо (не тем гавном, что сейчас, а настоящей ковбойской) и печально б произнес: "Боб, ты меня очень разочаровал", а он такой понял все и так с вызовом: "Lenin, tovarischi, proletariat! America nahui". На по ебалу, на, и ещё и ещё.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
В 20-х годах, конечно же. Когда же ещё-то? Где-нибудь в Париже. Или Лондоне. Самый переломный момент с богемским шиком. Кто не согласен, тот нихрена не понимает в жизни.
Пуччини, "Богема".
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Wow
Реакции: Joys

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу