В какой эпохе вы хотели бы жить?

Вы хотели бы жить

  • в настоящем

    Голосов: 14 45,2%
  • в прошлом

    Голосов: 9 29,0%
  • в будущем

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По существу вопроса, наверное в наши дни. В будущем хер знамо что будет, а в прошлом меня бы сожгли, казнили или сослали в ебеня. Сто пудов была бы какой нибудь суфражисткой
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
По существу вопроса, наверное в наши дни. В будущем хер знамо что будет, а в прошлом меня бы сожгли, казнили или сослали в ебеня. Сто пудов была бы какой нибудь суфражисткой
Да поехали со мной в 60ые, в пиндосию. Бомбоубежище в огороде построим.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да поехали со мной в 60ые, в пиндосию. Бомбоубежище в огороде построим.
В 60-х, в Пиндосию? Ну там же как раз разгар феминистических движений, теткам в пять раз платили меньше, чем мужикам!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну - пиздатое ж время.
Вот нет, все это домашнее хозяйство, индейка на день Благодарения, шитье, стирка руками, детей пять штук, пьяный муж, и попробуй чо вякни... Ну нах! Пришлось бы в феминистки податься
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот нет, все это домашнее хозяйство, индейка на день Благодарения, шитье, стирка руками, детей пять штук, пьяный муж, и попробуй чо вякни... Ну нах! Пришлось бы в феминистки податься
Ну там ещё вариант фенечки, Вудсток, стоп вор, Моррисон
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну там ещё вариант фенечки, Вудсток, стоп вор, Моррисон
В хиппи тоже не очень охота. Ладно. Вариант очень богатой дамочки устроит. И никаких навязанных мужей!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
В хиппи тоже не очень охота. Ладно. Вариант очень богатой дамочки устроит. И никаких навязанных мужей!
Да какие навязанные мужья, я ж тебя не в дремучую Россию 19 века зову.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да какие навязанные мужья, я ж тебя не в дремучую Россию 19 века зову.
А чо, знатных тёток тогда не выдавали замуж по расчёту? Т. е можно было за водопроводчика выйти?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ок, ок. Россия в 19 веке пугает больше, чем пендосия 60-х индейка и бигуди
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А чо, знатных тёток тогда не выдавали замуж по расчёту? Т. е можно было за водопроводчика выйти?
За водопроводчика тебя богатые родители нигде и никогда не отдадут, ни при каких условиях. Ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. Ни в России, ни в Америке, ни в постапокалиптическом времени, где остались бы лишь твои богатые родители, ты и водопроводчик.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Вот нет, все это домашнее хозяйство, индейка на день Благодарения, шитье, стирка руками, детей пять штук, пьяный муж, и попробуй чо вякни... Ну нах! Пришлось бы в феминистки податься
А вот и нет)))Почему все выбирают Америку?Потому что там уже тогда стиралки-автоматы были))Максимум комфорта и все самое интересное.Пс.на эту тему есть хороший и добрый фильм "Улыбка Мона Лизы".🙂
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот и нет)))Почему все выбирают Америку?Потому что там уже тогда стиралки-автоматы были))Максимум комфорта и все самое интересное.Пс.на эту тему есть хороший и добрый фильм "Улыбка Мона Лизы".🙂
Гугл говорит, что первая стиральная машина автомат появилась в 1947 году, когда она стала доступна среднему классу не написано. Там вроде сейчас все таскают белье в прачечную, т. к стиральные машины запрещены.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Гугл говорит, что первая стиральная машина автомат появилась в 1947 году, когда она стала доступна среднему классу не написано. Там вроде сейчас все таскают белье в прачечную, т. к стиральные машины запрещены.
Как это запрещены?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может феминистки запретили как инструмент порабощения женщин махровым патриархатом?
Ну не запрещены законом конечно, просто они там постоянно переезжают, и жилье сдают в аренду, поэтому не хотят гемора с затоплением и т. д.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Гугл говорит, что первая стиральная машина автомат появилась в 1947 году, когда она стала доступна среднему классу не написано. Там вроде сейчас все таскают белье в прачечную, т. к стиральные машины запрещены.
В фильме о котором я выше упоминала - "Улыбка Мона Лизы" речь идёт о 1953 г , и там у народа уже были стиралки.И вообще они там так загнивали, как нам и не снилось.
Пс.удобная кстати тема, насчёт прачечной.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Вот нет, все это домашнее хозяйство, индейка на день Благодарения, шитье, стирка руками, детей пять штук, пьяный муж, и попробуй чо вякни... Ну нах! Пришлось бы в феминистки податься
Какие-то неправильные у тебя мечты.:D У меня лично шьет Шанель, обеды у Максима. А я с пером на голове танцую чарльстон в компании Жозефины Бейкер и Пикассо, разгуливаю по Монмартру и мчу на Бугатти. Вот это было времечко!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Какие-то неправильные у тебя мечты.:D У меня лично шьет Шанель, обеды у Максима. А я с пером на голове танцую чарльстон в компании Жозефины Бейкер и Пикассо, разгуливаю по Монмартру и мчу на Бугатти. Вот это было времечко!
Как-то упущена тонкая длинная сигарета в мундштуке в этом образе, теряется полнота и аутентичность.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу