В какой эпохе вы хотели бы жить?

Вы хотели бы жить

  • в настоящем

    Голосов: 14 45,2%
  • в прошлом

    Голосов: 9 29,0%
  • в будущем

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я, кстати, долго мучился выбором - быть ли агентом ФБР в США послевоенного периода, который вычисляет коммунистов среди граждан, либо же вот как огурец жить в богемной нищете в Париже в 1920ых, ошиваться на Монмартре, симпатизировать социалистам и русской революции, громить в накуренных пьяных каморках дышащий на ладан капитализм, объявлять о конце традиции и восхищаться новаторским "Петрушкой" Стравинского.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я, кстати, долго мучился выбором - быть ли агентом ФБР в США послевоенного периода, который вычисляет коммунистов среди граждан, либо же вот как огурец жить в богемной нищете в Париже, ошиваться на Монмартре, симпатизировать социалистам и русской революции, и громить в накуренных пьяных каморках дышащий на ладан капитализм, объявлять о конце традиции и восхищаться новаторским "Петрушкой" Стравинского.
Та ну, ФБР. На Монмартре круче. Гуляй, рванина.
 
  • Haha
Реакции: Joys

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Та ну, ФБР. На Монмартре круче. Гуляй, рванина.
Ну знаешь. В ФБР тоже неплохо. Шляпа, сигара, револьвер, значок. Флаг у дома. Старший сын - высокий красавец, спортсмен, учится на юридическом, метит в сенаторы. Младший - хиппарь, жрет лсд, позор семьи.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Плащ добавить, тоже лук такой ничегошный.
С поднятым воротником, да. А ты из двадцатых к моим шестидесятым бабкой будешь старой. И это при условии, что переживешь окуппацию Франции в сороковых.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
С поднятым воротником, да. А ты из двадцатых к моим шестидесятым бабкой будешь старой. И это при условии, что переживешь окуппацию Франции в сороковых.
У меня будет медаль за участие в Резистансе. А у тебя просто значок. :mstickle:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие-то неправильные у тебя мечты.:D У меня лично шьет Шанель, обеды у Максима. А я с пером на голове танцую чарльстон в компании Жозефины Бейкер и Пикассо, разгуливаю по Монмартру и мчу на Бугатти. Вот это было времечко!
В 60 годах, с пером на голове? Мать, это тебе в 20 е нужно)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне хорошо в настоящем)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, иной раз хочется съебаться в любую эпоху, лишь бы никогда не слышать русское радио...
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Какие-то неправильные у тебя мечты.:D У меня лично шьет Шанель, обеды у Максима. А я с пером на голове танцую чарльстон в компании Жозефины Бейкер и Пикассо, разгуливаю по Монмартру и мчу на Бугатти. Вот это было времечко!
Мне нравится кураж и настрой.:thumbsup:
Но мода :smile_coffee: ))ну такое))
А я с пером на голове танцую чарльстон
Без пера,но общий концепт передает:smoke:
1920-9.jpg


Меня вымораживают эти шляпки
1920-e2.jpg
А обувь да,мне нра.
1920-7.jpg
Ну и сигаретка с мундштучком :smoke:

1920-e1.jpg
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.831
Реакции
56.513
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прекрасном далёко будут вставлять новые зубы в день обращения по разумной цене)
Мечты на уровне зубов... Не, мечтать надо о чём то интересном, а не материально-меркантильном))) то есть не о насущном)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу