Никоретте в курении нет удовольствия

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Евгений Николаевич,
Поэтому и надо выработать принципы поэтапно: не покупаю другую Марку, не курю другую Марку, не стреляю, не покупаю, не захожу в магазин где всегда покупал сигареты и так далее
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курят все! Не курить при этом могут лишь дети и избранные.
Я хочу ощущать себя избранным, а не стаей.
Это же так просто быть не как все в чем-то.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
наоборот, куря, я ощущаю себя белой вороной. дома из родни никто не курит. на работе единицы курят. т
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вам очень повезло.
У меня совсем наоборот.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мне, некурящему, наступил 1 месяц. Как младенец, я научился немного выходить на улицу один, без присмотра. Пошла вторая неделя работы после отпуска, теперь вот на работе что-то даже получается, вполне адекватное. Прогресс налицо. В сон и жор все еще клонит. Нервы восстанавливаются. Раздражения минимум. Страхи отходят. Спокоен, и даже какая-то уверенность начинает появляться, что на этот раз у меня получится "очень преочень надолго" расстаться с курением, (не буду говорить громких слов "навсегда"), добиться стойкой ремиссии. Как то так. Срывов не боюсь, потому что их быть не должно, а чего не предвидится, того и бояться не надо. Алкоголь не пью, чтобы не испытывать судьбу, хотя честно, и с алкоголем давно пора было уже завязывать, поскольку зависимость алкогольная вероятно тоже присутствует.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
сорвался 4 марта на корпоративе. выкурил 4 сигареты. Больше не курил, но очень хочется повторить это еще и еще раз, начать курить снова. Мотивация закончилась.
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зачем решили бросить. Проблемы со здоровьем. Проблемы с давлением, остеохондроз, желудок, горло, страх сдохнуть в ближайшие годы от инфаркта, инсульта или рака.

Есть конечно и менее значительные - мерзнут руки-ноги из-за нарушения сосудистой системы, зависимость, мучаю близких мне людей, которые не хотят, чтобы я сдох раньше времени, трачу впустую деньги на то, что гроблю здоровье.

Мотивация закончилась.
Готовы себя списать?
 
И

Илья Александрович

Не сорвался.
Приспустил возжи. Насколько я понял у тебя желание быть здоровым ещё есть. Теперь все самое лучшее что в неккрчщем образе было вспомни. Если потеряешь это то угрызения совести и качели туда сбда наснутся снова и нафига тебе такой баян?
В общем соберись, тряпка
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Евгений Николаевич, для начала перечитай свой первый пост. Закуришь по какой причине? От глупости?))
Постарайся вспомнить свои мысли и ощущения, с которыми ты писал первый пост. Сомнения разъедают твою решимость, но эти сомнения - лишь порождение зависимости, и ничего более.
Помни, что не бывает одной сигареты, поэтому с 4 марта ты бросил заново)
Даже и не думай начать травиться снова)
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Короче:
1. Мозг хочет вещество.
2. Это вещество тебя убивает.

Варианты: 1. Пойти на поводу и продолжать убивать себя веществом, 2. Выбрать жизнь и стать хозяином своего мозга. Что выбираешь?
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
177931625.jpg
 

Сергей С.С.

Старожил
Сообщения
444
Реакции
1.439
Не курю с
19.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
сорвался 4 марта на корпоративе. выкурил 4 сигареты. Больше не курил, но очень хочется повторить это еще и еще раз, начать курить снова. Мотивация закончилась.
Надо признать что мы все наркоши, как торчки трясёмся над заразой этой,
Но только сильные добьются успеха!
Так что Николаич собрался , настроился и папёр дальше, и чем дальше дойдеш тем сильней станеш! Всё получится , верь в себя!
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мотивация закончилась.
Так это нормально. Самый страшный "подводный" камень бросания курить: все причины, по которым бросал в какой-то момент отходят на задний план - это никотновый червь включает свою суперсилу, последнюю...
Тут главное уцепиться за одну какую-то мысль и тупонекурить (моя мысль-выручалка была: я уже месяц промучилась, и что теперь все нафиг? ) Переживешь не куря этот период - ты победил.
Так что поменьше сейчас думай о том, почему и зачем. Сожми зубы и не кури. Это тоже пройдет.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда,глубоко сочувствую,не знаю,что сказать уже даже.Я не верю в разные средства,медицинские,только мозг сам должен прийти к этому!!!!!!!Объясню просто как я сама это понимаю(личный опыт)когда применяла всякую мед.всячесть,думаю мой мозг хихикал и говорил ага,ну-ну,а я думала,оооо я с таблетками(пластырями и иже с ними)такая крутая,горы сверну,но приходило время и я передумывала вмешиваться в природу:rofl:потом себя оправдывала,вот лекарства виноваты,раз я закурила,а потом просто решила а не пошло ли все....и просто не курю,и не собираюсь.:luggle::dance::wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу