Никоретте в курении нет удовольствия

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вставай и двигай вперед! Евгений Николаевич, и я срывалась, 4 мес не курила, сорвалась, потом долго жалела, спасибо моим друзьям на сайте, взбодрили. покурила недельку и снова встала в строй! мне сейчас еще сложнее, терплю,но были дни, когда я летала от счастья, что не курю! сейчас снова мозг чищу с грандоксином, а что делать? я верю про звезду , что она взойдет когда нибудь, а пока буду ждать и принимать периодически, глицин, афобазол и т д, и ты терпи и жди!!!! после грозовых туч обязательно выглянет солнышко!!!
 

Сергей С.С.

Старожил
Сообщения
444
Реакции
1.439
Не курю с
19.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Согласен есть такая тема,вот только б уметь бы пользоваться.
В школьные годы занимался боксом,ну и с ребятами покуривали в тихарьца, а попадался всегда я,
и на краевых соревнованиях Вячиславыч(тренер) в месте с грамотой вручил мне блок "Мальбары"
при всех,,, людей как на митинге , и все ржали на до мной до усёру, мне так стыдно больше ни разу не было,чуть не разревелся при всех, убежал в раздевалку. Курить начал уже после армии.
Если б чё подобное сей час случилось, я думаю не каких ни накатов, ни ломок, не мыслей о сигаретах небыло.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Евгений Николаевич, ну сорвался под алкашкой, ну и что. У нас еще более 80 дней в стодневке. За это время забудешь этот мелкий перекур. Давай вперед двигать. Все хотят иногда покурить, я вчера под алко часто задумывался о перекуре, но блин сейчас начинают перевешивать положительные моменты со здоровьем. Пусть лучше они верх возьмут, чем опять дым.
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
и что теперь все нафиг?
У меня вчера так же сработал "выключатель", когда подруги пошли на перекур и позвали. Жаль было нафиг посылать все мои слезы и дни трезвости от никотина, я чай пила зеленый, пока они дымили))
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Евгений Николаевич, случилось то, что случилось. Главное самобичеванием не заниматься. Какой-никакой, а опыт. Подумай, почему хочешь курить? Что именно тебя в этом привлекает? Процесс, запах, пускание дыма? Не спеши, разберись в себе. Так будет проще найти новую, правильную мотивацию.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Мотивация закончилась.
Евгений Николаевич, Скажем так- у меня ее и не было! Бросила сдуру,просто случайно попала на этот форум и крайне заинтересовалась-а смогу ли я бросить? Смогла! Не скажу,что было сладко и что никогда не пожалела о своем решении,но на данный момент мне без сигареты жить намного лучше!! Если мотивация закончилась-просто ТУПОНЕКУРИ ! Удачи!!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
не всю правду рассказал... Раз начал, то до конца надо рассказать, не обманывать самого себя. Вчера (8 марта, до обеда, после 4 дневного воздержания без табака) выкурил почти подряд 3 сигареты, без особого повода (один из дома вышел, без присмотра семьи, на работу поехал). Теперь точно, больше не курил. Глубоко внутри помню, что курить начинать по новой нельзя, что плохо скажется на здоровье, что могу инсульт подхватить. Не курю со вчерашнего больше суток. паника немного есть. Страшно, что снова закурю по полной программе.
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Илья_Вячеславович

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
2.421
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересно кому-то кнопка sos помогла?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Надо признать что мы все наркоши, как торчки трясёмся над заразой этой,
Но только сильные добьются успеха!
Так что Николаич собрался , настроился и папёр дальше, и чем дальше дойдеш тем сильней станеш! Всё получится , верь в себя!
спасибо большое за поддержку.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
интересно кому-то кнопка sos помогла?
на эту кнопку надо нажимать раньше, а не когда уже покурил... Хотя мне сейчас поддержка тоже нужна. И признание в срыве мне было необходимо сделать для новых сил для борьбы с курением.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
вставай и двигай вперед! Евгений Николаевич, и я срывалась, 4 мес не курила, сорвалась, потом долго жалела, спасибо моим друзьям на сайте, взбодрили. покурила недельку и снова встала в строй! мне сейчас еще сложнее, терплю,но были дни, когда я летала от счастья, что не курю! сейчас снова мозг чищу с грандоксином, а что делать? я верю про звезду , что она взойдет когда нибудь, а пока буду ждать и принимать периодически, глицин, афобазол и т д, и ты терпи и жди!!!! после грозовых туч обязательно выглянет солнышко!!!
звезда это что? а мозг как грандоксином чистят?
 

Сергей С.С.

Старожил
Сообщения
444
Реакции
1.439
Не курю с
19.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
не всю правду рассказал... Раз начал, то до конца надо рассказать, не обманывать самого себя. Вчера (8 марта, до обеда, после 4 дневного воздержания без табака) выкурил почти подряд 3 сигареты, без особого повода (один из дома вышел, без присмотра семьи, на работу поехал). Теперь точно, больше не курил. Глубоко внутри помню, что курить начинать по новой нельзя, что плохо скажется на здоровье, что могу инсульт подхватить. Не курю со вчерашнего больше суток. паника немного есть. Страшно, что снова закурю по полной программе.
А самое смешное для нас заключается в том , что приходится воевать с самим собой , хотя по нашей жизни и так забот да хлопот хватает.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Евгений Николаевич, случилось то, что случилось. Главное самобичеванием не заниматься. Какой-никакой, а опыт. Подумай, почему хочешь курить? Что именно тебя в этом привлекает? Процесс, запах, пускание дыма? Не спеши, разберись в себе. Так будет проще найти новую, правильную мотивацию.
в курении мне очень нравится чувство удовольствия, которое оно дает. И эта первая сигарета, как 22 года назад, дала мне опять чувство кайфа, опьянения никотинового чтоли...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
звезда это что? а мозг как грандоксином чистят?
звезда пленительного счастья, когда оковы тяжкие падут, т.е ломка никотиновая совсем закончится:), а грандоксин, это таблетки, иногда принимаю, когда психика уж совсем расшалится, а так что нибудь легкое принимаю и витамины обязательно....
 
И

Илья Александрович

опять чувство кайфа

ну сам ведь понимаешь, что это НАРКОТИК
кайф, вот причина курения+многолетняя привычка.
Ты же видел торчков героиновых и опустившихся бомжей, от которых несет пропастиной и перегаром.
Одни героиновые, вторые алкогольные наркоманы.
А ты никотиновый, на одной площадке почета.
Хочешь ли ты таким быть? Ну не знаю, я расхотел. Чего и тебе желаю.
 

Сергей С.С.

Старожил
Сообщения
444
Реакции
1.439
Не курю с
19.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
в курении мне очень нравится чувство удовольствия, которое оно дает. И эта первая сигарета, как 22 года назад, дала мне опять чувство кайфа, опьянения никотинового чтоли...
Все эти чувства липовые, они одурманивают разум, ли ж бы опять дозу никотина получить.
Зависимость штука серьёзная, перехитрить себя вряд ли получится , нужно понимать что ни какое чувство удовольствия или кайфа не заменит Здоровье .
Если на чашу весов с одной стороны поставить иллюзию а с другой реальность , что выберешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу