В лето-без сигареты!

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
41
Среднее количество выкуриваемых сигарет
5-15
Зачем решили бросить
1. Хочу быть свободной от рабской зависимости;
2. Хочу быть счастливой только от одной мысли, что я избавилась от зависимости!

Причины отказа от курения
1. Стало ухудшаться здоровье;
2. Постоянные мысли о вреде курения не дают спокойно жить.
3. Неужели я никогда не узнаю, что жизнь без сигарет - это здорово!

Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Наверное, не было достаточной уверенности, что у меня получится. И первый же стресс приводил к тому, что все забывалось, зачем и почему бросила курить. И еще отсутствие поддержки, я поняла, что поддержка очень много значит.
Причины прошлых удач
Очень уж сильно хотелось жить без сигарет, без зависимости.

Сейчас бросаю с помощью
Надеюсь на помощь форума, читаю Аллена Карра.
Ну и немного от себя, а лучше много
У меня очень огромное желание покончить с зависимостью, но и такой же страх, что все мои благие намерения закончатся, как и в предыдущие разы. Пошла вторая неделя моего не курения, гордость за себя аж переполняет, но , в отличии от многих, кто пишет, нужно перетерпеть первые дни, недели, у меня все происходит с точностью до наооборот. Я легко переношу первые дни, 2-3 недели. У меня нет физических недомоганий вообще, и сплю хорошо, ну может ем чуть больше, а вот через 3,4 недели начинается настоящая пытка. Не могу ничего делать, думать , психологически так тяжело, что не описать. Поэтому внутри сидит постоянный страх при очередной попытке бросить курить, что все закончится тем же самым. Ведь так я провалила к великому сожалению и своему стыду 17-ю стодневку! И как не наступить на те же грабли?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
41
Среднее количество выкуриваемых сигарет
5-15
Зачем решили бросить
1. Хочу быть свободной от рабской зависимости;
2. Хочу быть счастливой только от одной мысли, что я избавилась от зависимости!

Причины отказа от курения
1. Стало ухудшаться здоровье;
2. Постоянные мысли о вреде курения не дают спокойно жить.
3. Неужели я никогда не узнаю, что жизнь без сигарет - это здорово!

Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Наверное, не было достаточной уверенности, что у меня получится. И первый же стресс приводил к тому, что все забывалось, зачем и почему бросила курить. И еще отсутствие поддержки, я поняла, что поддержка очень много значит.
Причины прошлых удач
Очень уж сильно хотелось жить без сигарет, без зависимости.

Сейчас бросаю с помощью
Надеюсь на помощь форума, читаю Аллена Карра.
Ну и немного от себя, а лучше много
У меня очень огромное желание покончить с зависимостью, но и такой же страх, что все мои благие намерения закончатся, как и в предыдущие разы. Пошла вторая неделя моего не курения, гордость за себя аж переполняет, но , в отличии от многих, кто пишет, нужно перетерпеть первые дни, недели, у меня все происходит с точностью до наооборот. Я легко переношу первые дни, 2-3 недели. У меня нет физических недомоганий вообще, и сплю хорошо, ну может ем чуть больше, а вот через 3,4 недели начинается настоящая пытка. Не могу ничего делать, думать , психологически так тяжело, что не описать. Поэтому внутри сидит постоянный страх при очередной попытке бросить курить, что все закончится тем же самым. Ведь так я провалила к великому сожалению и своему стыду 17-ю стодневку! И как не наступить на те же грабли?
Привет! Главное не отчаиваться и не опускать руки! Обязательно в этот раз все получится, главное верь в себя, в свои силы и желания! Удачи! Мы всегда рядом, обращайся!
334832144.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, я действительно в этот раз очень верю в себя, что у меня все получится! Обычно я бросаю курить в зимнее время года, так увлекаюсь рыбалкой и охотой, и очень боялась сорваться именно на этих мероприятиях. А сейчас решила - лето без сигарет! Просто не брать сигареты с собой и все, на природе и так прекрасно! И если я смогу это преодолеть, то остальное будет легче.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Инна, я когда смотрю на твой счётчик, у меня такая радость за тебя и жгучее желание, чтобы и у меня когда нибудь были такие показания на счётчике, я так хочу этого:oops:
 
Z

ZabijakA

Привет Инна, я когда смотрю на твой счётчик, у меня такая радость за тебя и жгучее желание, чтобы и у меня когда нибудь были такие показания на счётчике, я так хочу этого:oops:
У меня пока нет радости от счетчика.Все еще так заманчиво :DА у тебя будет и покруче счетчик.Старая гвардия не здается.:starwars:У нас Саныч в стодневке был и есть.У него стаж курения побольше моего и счетчик тоже .Надо Вам познакомиться.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
41
Среднее количество выкуриваемых сигарет
5-15
Зачем решили бросить
1. Хочу быть свободной от рабской зависимости;
2. Хочу быть счастливой только от одной мысли, что я избавилась от зависимости!

Причины отказа от курения
1. Стало ухудшаться здоровье;
2. Постоянные мысли о вреде курения не дают спокойно жить.
3. Неужели я никогда не узнаю, что жизнь без сигарет - это здорово!

Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Наверное, не было достаточной уверенности, что у меня получится. И первый же стресс приводил к тому, что все забывалось, зачем и почему бросила курить. И еще отсутствие поддержки, я поняла, что поддержка очень много значит.
Причины прошлых удач
Очень уж сильно хотелось жить без сигарет, без зависимости.

Сейчас бросаю с помощью
Надеюсь на помощь форума, читаю Аллена Карра.
Ну и немного от себя, а лучше много
У меня очень огромное желание покончить с зависимостью, но и такой же страх, что все мои благие намерения закончатся, как и в предыдущие разы. Пошла вторая неделя моего не курения, гордость за себя аж переполняет, но , в отличии от многих, кто пишет, нужно перетерпеть первые дни, недели, у меня все происходит с точностью до наооборот. Я легко переношу первые дни, 2-3 недели. У меня нет физических недомоганий вообще, и сплю хорошо, ну может ем чуть больше, а вот через 3,4 недели начинается настоящая пытка. Не могу ничего делать, думать , психологически так тяжело, что не описать. Поэтому внутри сидит постоянный страх при очередной попытке бросить курить, что все закончится тем же самым. Ведь так я провалила к великому сожалению и своему стыду 17-ю стодневку! И как не наступить на те же грабли?
Света, я тоже удивляюсь, когда встречаю дневники тех, кто перестает хотеть курить, отмучавшись пару-тройку недель. Просто мы все разные. Ну, не повезло нам. Я хочу до сих пор, и хочу не хотеть, но толку..... Рецепт для нас один. Тупо не курить. Помнить о том, что мы продолжаем взрослеть и выглядеть с сигаретой гаже с каждым годом. Фу, курящие вонючие пенсионерки((( это еще хуже, чем курящие девушки. Пойдут накаты, дави на SOS, ты же знаешь, поддержка не заставит себя ждать.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, natalimal, это ещё одна из причин бросить курить, бабушка с сигаретой это не очень красиво, да и надоело прятаться от внучек, какой я им пример могу дать, хотя в остальном я очень даже положительная:)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и началась, наконец-то, наша стодневка. Почему то в этот раз я её ждала с нетерпением, и вот старт, хотя и не курю уже вторую неделю, как то стало последние деньки волнительно, а тут такой импульс, второе дыхание открылось!
 
Z

ZabijakA

Поздравляю с началом стодневки.В добрый путь.Все зависит только от нас.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Инна. Конечно, мы, и только мы, решаем, как нам жить дальше, свободными или нет. Удачи всем нам! Очень надеюсь на поддержку!
i-19.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, привет!Мне все покоя не дает твоя фраза, что у тебя нет радости от показаний на твоем счетчике. Как хочется верить, что наступит время и все мысли о сигаретах будут вызывать лишь досаду, что вообще курил. Но не знаю, хватит ли у меня сил долго бороться с этим наваждением, внутри начинает возникать пустота, а это уже тревожащий симптом. Сейчас спасаюсь форумом, читаю все подряд, помогает пока.
егору.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ina69,
У меня пока нет радости от счетчика.Все еще так заманчиво :DА у тебя будет и покруче счетчик.Старая гвардия не здается.:starwars:У нас Саныч в стодневке был и есть.У него стаж курения побольше моего и счетчик тоже .Надо Вам познакомиться.
Инна, привет!Мне все покоя не дает твоя фраза, что у тебя нет радости от показаний на твоем счетчике. Как хочется верить, что наступит время и все мысли о сигаретах будут вызывать лишь досаду, что вообще курил. Но не знаю, хватит ли у меня сил долго бороться с этим наваждением, внутри начинает возникать пустота, а это уже тревожащий симптом. Сейчас спасаюсь форумом, читаю все подряд, помогает пока.
egoru-gif.407176
 
Z

ZabijakA

Svetlana_VS, Привет.Вот эта пустота и есть у меня.Читай форум, это правильно , и общайся помогает.Но здоровье не позволяет курить и пока я решила забыть о сигаретах.Держись и ты.Спасибо тебе за теплые слова и веру в меня.Пиши если что.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
delicious-breakfast-coffee-fresh-berries-pancakes-horizontal-52726557.jpg
Доброе утро)) хорошего настроения и Веры в себя!!!! На этот раз всё обязательно получится
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 409526 Доброе утро)) хорошего настроения и Веры в себя!!!! На этот раз всё обязательно получится
Спасибо за добрые слова! Они так много значат и это не банальность, а действительность. Вчера такой был накат, думала, все, прощай моя жизнь без сигарет, но девочки - волшебницы просто сотворили чудо, одухотворили меня и сегодня все хорошо. Я понимаю, что это не последний раз наплыва синдрома отмены, но появилась какая то уверенность, что я не одна, а вместе мы справимся!
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С каждым разом накат преодолевать всё проще, но и приходят они всегда внезапно))) Главное не поддаваться, ведь это длится не так долго, а жалеть о содеянном можно бесконечно.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу