В моей жизни больше нет сиг

Глагоша

V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней полёт нормальный
Реакции
8.534
Дневник
Читать »»
Здравствуй мой дневничок! Начинаю новую жизнь, в которой нет места раковым палочкам. Курить начала, как большинство, в студенческие годы. Хотелось казаться взрослой, самостоятельной, ну и как правило не отставать от компашки. Компашка подобралась, что надо и выпить могли и конечно покурить. Хорошо помню свою первую сигу которую покурила не взатяг, подумалось, а прикольно. Вот так маленькими шажками скатывалась на дно наркопропасти. Не заметно для себя стала курить в затяг и моя эйфория переросла в зависимость. Закончила учится, пошла работать и опачки, большинство сотрудников курят, не работа, а рай. Поработали покурили, покурили поработали. Вышла замуж и опять "удача" муж курящий. Вот год за годом, незаметно и натикал стаж 28 лет. Пробовала бросать, переломаюсь, переболею и вроде тяги уже нет, а мозг отказывается принимать тот факт, что я не курящая, вот и начинается одна сига, потом вторая и так до пачки в день. В этот раз решила серьезно подойти к своей зависимости и распрощаться с ней. Думаю, что с моим желанием и Вашей помощью у меня обязательно все получится.

Byrrrnaya

30 дней полёт нормальный
Реакции
10.028
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй мой дневничок! Начинаю новую жизнь, в которой нет места раковым палочкам. Курить начала, как большинство, в студенческие годы. Хотелось казаться взрослой, самостоятельной, ну и как правило не отставать от компашки. Компашка подобралась, что надо и выпить могли и конечно покурить. Хорошо помню свою первую сигу которую покурила не взатяг, подумалось, а прикольно. Вот так маленькими шажками скатывалась на дно наркопропасти. Не заметно для себя стала курить в затяг и моя эйфория переросла в зависимость. Закончила учится, пошла работать и опачки, большинство сотрудников курят, не работа, а рай. Поработали покурили, покурили поработали. Вышла замуж и опять "удача" муж курящий. Вот год за годом, незаметно и натикал стаж 28 лет. Пробовала бросать, переломаюсь, переболею и вроде тяги уже нет, а мозг отказывается принимать тот факт, что я не курящая, вот и начинается одна сига, потом вторая и так до пачки в день. В этот раз решила серьезно подойти к своей зависимости и распрощаться с ней. Думаю, что с моим желанием и Вашей помощью у меня обязательно все получится.
Обязательно получится!!!! :676866858:

Ирина Ш

Ириша
VIP-стодневка
Реакции
7.220
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Глагоша привет, самое главное и трудной принять решение и настроиться. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Решение принято, значит все получится и будет легко и безболезнено

Avianka

V.I.P
Выживший в стодневке
Реакции
119.243
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Татьянка!:wavespin: Желаю тебе, без мук совести и сожаления, пройти путь отказа, от никотиновой жизни! В добрый путь!10lis10L

Глагоша

V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней полёт нормальный
Реакции
8.534
Дневник
Читать »»
Всем кто написал спасибо за поддержку, еще не умею отвечать конкретному человеку,поэтому поблагодарить поименно не получится, еще разбираюсь в форуме

АлександрТюмень

VIP-стодневка
Реакции
3.441
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
У тебя обязательно получится, главное пойми, что это тебе не нужно! У меня стаж тоже солидный, я не верил что это возможно, но это возможно! Читай дневники, вникай и будь осторожна с играми твоего разума, он будет тебя испытывать на прочность. Всегда помни об этом!

Глагоша

V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней полёт нормальный
Реакции
8.534
Дневник
Читать »»
Александр, спасибо за поддержку, с играми разума сталкиваюсь не впервой, испытание прохожу не удачно, ломаюсь, поэтому я здесь

• Лайк
Реакции: Nero

АлександрТюмень

VIP-стодневка
Реакции
3.441
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Александр, спасибо за поддержку, с играми разума сталкиваюсь не впервой, испытание прохожу не удачно, ломаюсь, поэтому я здесь
Я за собой отметил, что самые лютые позывы закурить - когда стрессовая ситуация. Нервяк. Несколько раз за все время так было.

Nero

Белорусский волк
V.I.P
Служба поддержки
VIP-стодневка
Выживший в стодневке
Реакции
125.219
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем кто написал спасибо за поддержку, еще не умею отвечать конкретному человеку,поэтому поблагодарить поименно не получится, еще разбираюсь в форуме
Привет и добро пожаловать! Все у тебя получится, мы всегда готовы помочь :)
П.С. Левая стрелочка - процитировать человека, правая - просто обратиться к нему :)

Безымянный.jpg

Nero

Белорусский волк
V.I.P
Служба поддержки
VIP-стодневка
Выживший в стодневке
Реакции
125.219
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nero, о благодарю, получилось УРА
Да не за что, обращайся ;)
Давай сделаем так, чтобы твой дневник было легко найти

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg

2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg

3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg

4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg

Nero

Белорусский волк
V.I.P
Служба поддержки
VIP-стодневка
Выживший в стодневке
Реакции
125.219
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Глагоша

V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней полёт нормальный
Реакции
8.534
Дневник
Читать »»
только не понятно, почему счетчик показывает 2 мес, если 2 мес будет 11 марта?

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу