В моей жизни больше нет сиг

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Здравствуй мой дневничок! Начинаю новую жизнь, в которой нет места раковым палочкам. Курить начала, как большинство, в студенческие годы. Хотелось казаться взрослой, самостоятельной, ну и как правило не отставать от компашки. Компашка подобралась, что надо и выпить могли и конечно покурить. Хорошо помню свою первую сигу которую покурила не взатяг, подумалось, а прикольно. Вот так маленькими шажками скатывалась на дно наркопропасти. Не заметно для себя стала курить в затяг и моя эйфория переросла в зависимость. Закончила учится, пошла работать и опачки, большинство сотрудников курят, не работа, а рай. Поработали покурили, покурили поработали. Вышла замуж и опять "удача" муж курящий. Вот год за годом, незаметно и натикал стаж 28 лет. Пробовала бросать, переломаюсь, переболею и вроде тяги уже нет, а мозг отказывается принимать тот факт, что я не курящая, вот и начинается одна сига, потом вторая и так до пачки в день. В этот раз решила серьезно подойти к своей зависимости и распрощаться с ней. Думаю, что с моим желанием и Вашей помощью у меня обязательно все получится.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Здравствуй мой дневничок! Начинаю новую жизнь, в которой нет места раковым палочкам. Курить начала, как большинство, в студенческие годы. Хотелось казаться взрослой, самостоятельной, ну и как правило не отставать от компашки. Компашка подобралась, что надо и выпить могли и конечно покурить. Хорошо помню свою первую сигу которую покурила не взатяг, подумалось, а прикольно. Вот так маленькими шажками скатывалась на дно наркопропасти. Не заметно для себя стала курить в затяг и моя эйфория переросла в зависимость. Закончила учится, пошла работать и опачки, большинство сотрудников курят, не работа, а рай. Поработали покурили, покурили поработали. Вышла замуж и опять "удача" муж курящий. Вот год за годом, незаметно и натикал стаж 28 лет. Пробовала бросать, переломаюсь, переболею и вроде тяги уже нет, а мозг отказывается принимать тот факт, что я не курящая, вот и начинается одна сига, потом вторая и так до пачки в день. В этот раз решила серьезно подойти к своей зависимости и распрощаться с ней. Думаю, что с моим желанием и Вашей помощью у меня обязательно все получится.
Обязательно получится!!!! :676866858:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Да Инна, у нас обязательно получится
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Глагоша, привет!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
si.gif
6
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Глагоша привет, самое главное и трудной принять решение и настроиться. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Решение принято, значит все получится и будет легко и безболезнено
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Глагоша поздравляю с твоим домиком, твоим дневником) будем в гости ходить теперь)
У тебя обязательно все получиться!)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй мой дневничок! Начинаю новую жизнь, в которой нет места раковым палочкам. Курить начала, как большинство, в студенческие годы. Хотелось казаться взрослой, самостоятельной, ну и как правило не отставать от компашки. Компашка подобралась, что надо и выпить могли и конечно покурить. Хорошо помню свою первую сигу которую покурила не взатяг, подумалось, а прикольно. Вот так маленькими шажками скатывалась на дно наркопропасти. Не заметно для себя стала курить в затяг и моя эйфория переросла в зависимость. Закончила учится, пошла работать и опачки, большинство сотрудников курят, не работа, а рай. Поработали покурили, покурили поработали. Вышла замуж и опять "удача" муж курящий. Вот год за годом, незаметно и натикал стаж 28 лет. Пробовала бросать, переломаюсь, переболею и вроде тяги уже нет, а мозг отказывается принимать тот факт, что я не курящая, вот и начинается одна сига, потом вторая и так до пачки в день. В этот раз решила серьезно подойти к своей зависимости и распрощаться с ней. Думаю, что с моим желанием и Вашей помощью у меня обязательно все получится.
Привет, Татьянка!:wavespin: Желаю тебе, без мук совести и сожаления, пройти путь отказа, от никотиновой жизни! В добрый путь!10lis10L
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем кто написал спасибо за поддержку, еще не умею отвечать конкретному человеку,поэтому поблагодарить поименно не получится, еще разбираюсь в форуме
 

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
У тебя обязательно получится, главное пойми, что это тебе не нужно! У меня стаж тоже солидный, я не верил что это возможно, но это возможно! Читай дневники, вникай и будь осторожна с играми твоего разума, он будет тебя испытывать на прочность. Всегда помни об этом!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Александр, спасибо за поддержку, с играми разума сталкиваюсь не впервой, испытание прохожу не удачно, ломаюсь, поэтому я здесь
 
Реакции: Nero

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Александр, спасибо за поддержку, с играми разума сталкиваюсь не впервой, испытание прохожу не удачно, ломаюсь, поэтому я здесь
Я за собой отметил, что самые лютые позывы закурить - когда стрессовая ситуация. Нервяк. Несколько раз за все время так было.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем кто написал спасибо за поддержку, еще не умею отвечать конкретному человеку,поэтому поблагодарить поименно не получится, еще разбираюсь в форуме
Привет и добро пожаловать! Все у тебя получится, мы всегда готовы помочь :)
П.С. Левая стрелочка - процитировать человека, правая - просто обратиться к нему :)


Безымянный.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nero, о благодарю, получилось УРА
Да не за что, обращайся ;)
Давай сделаем так, чтобы твой дневник было легко найти

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg


2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg


3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg


4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Nero, класс, классненько все получилось, спасибо за помощь :thumbup:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Nero, не с первого раза, но получилось, спасибо :thumbsup:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
только не понятно, почему счетчик показывает 2 мес, если 2 мес будет 11 марта?
лого.png
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу