В московских аэропортах снова заработали курилки

Как вы относитесь к возврату курилок?

  • 1. Правильно сделали, не надо было убирать

    Голосов: 45 72,6%
  • 2. Мне все равно

    Голосов: 12 19,4%
  • 3. Отрицательно, в общественных местах курить нельзя

    Голосов: 3 4,8%
  • 4. Свой вариант, напишу в комментариях

    Голосов: 2 3,2%

  • Всего проголосовало
    62

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Oleg10011001 Правилами форума запрещено размещение сообщений и материалов политического характера. Устное предупреждение.
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос был не об отношении к курилкам, а об отношении к возврату курилок ("Как вы относитесь к возврату курилок?"), т.е. об отношении к соответствующим действиям властей и законодателей в частности. Тема однозначно политическая.
Вопрос был о отношении к возврату курилок ("Как вы относитесь к возврату курилок?"),
А вот это ты придумал сам:
"т.е. об отношении к соответствующим действиям властей и законодателей в частности. Тема однозначно политическая."
Администрация:
Обсуждение закрываем. Продолжение будет наказываться штрафными баллами в соответствии с правилами форума.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я читаю вопрос на первой странице. Отвечаю и ухожу. Потом зачем-то возвращаюсь и вижу на второй странице админскую плашку, что обсуждение закрыто. Но сама тема не закрыта. То есть если бы я не вернулся и не удалил ответ, то получил бы штрабл? Или т.к. тема не закрыта, то прекратили обсуждать только политику?
А если нельзя вообще обсуждать, то для чего открыта тема?
 
Последнее редактирование:

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я читаю вопрос на первой странице. Отвечаю и ухожу. Потом зачем-то возвращаюсь и вижу на второй странице админскую плашку, что обсуждение закрыто. Но сама тема не закрыта. То есть если бы я не вернулся и не удалил ответ, то получил бы штрабл? Или т.к. тема не закрыта, то прекратили обсуждать только политику?
А если нельзя вообще обсуждать, то для чего открыта тема?
Прекратили обсуждать политику.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bacardi, просто GingerCat формулирует свои мысли так неоднозначно, что фиг поймешь, что она имеет ввиду...)))
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! Прошу прощения,если вчера я выразилась недостаточно понятно. Поясняю. Обсуждение темы в политическом ключе - закрыто, т.к. это противоречит правилам форума. В остальном, буду рада комментариям по существу вопроса.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день! Прошу прощения,если вчера я выразилась недостаточно понятно. Поясняю. Обсуждение темы в политическом ключе - закрыто, т.к. это противоречит правилам форума. В остальном, буду рада комментариям по существу вопроса.
Не вини себя.
Это всё яТи...
Смирись
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу