В Москве избили подростков за курение электронной сигареты в подъезде

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полиция Москвы изучит заявления от четырех женщин, утверждающих, что их сыновей избили жильцы многоэтажки на улице Мусоргского.

izbili-podrostkov-za-kurenie-ehlektronnoj-sigarety-v-podezde.jpg


Об этом телеканалу «360» рассказал источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел 23 февраля. 14-летние подростки зашли в подъезд дома и начали курить электронную сигарету.

Жильцы были возмущены поведением молодых людей и нанесли им телесные повреждения. Характер травм источник не уточнил. В МВД начали проверку по данному делу.

Ранее сообщалось, что московский главк МВД расследует драку водителей во дворе жилого дома. Инцидент произошел из-за того, что мужчины не смогли решить, кто первым проедет через шлагбаум.

via
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натали Фантастика, а если это гопота распальцованная была, то не удивлюсь, если они первые полезли на рожон. После армии было подобное. Гопота в наглую наехала, не заметив друзей-товарищей. Рога им в итоге посбивали. Но смех был в другом. Эти олени бобик проезжающий остановили, дескать избили их ни за что. Хотя их и не трогали, пару подзатыльников отвесили.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Публика у нас злая и на конфликт наскипидаренная.Там, видно, с обеих сторон диалог не заладился по причине взаимного презрения друг к другу априори-и понеслась.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пороть наглых подростков и депутатов - веление времени
ps не призыв
 
Последнее редактирование:

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Звучит, конечно ужасно( Но думаю дело было, как обычно и бывает - подростки шумели в подъезде, возможно мусорили, возможно пили плюс еще и парили) Вышел какой нибудь дядечка, начал ругаться - а шо вы тут курите, малолетки, а ну пошли вон отседова! у себя в подъезде курите!!! С кулаками без предупреждения обычно не кидаются, даже пьяные, уставшие с работы дядечки) сначала поорут. Вполне возможно, что ребята огрызались или не послушали, за что и получили пару подсрачников. Жители этого подъезда могут быть особенно злые, если к ним часто захаживают подъездные тусовщики, обычно это бывает с дверями со сломанными домофонами. По своему опыту подъездного детства могу сказать, что гоняют и орут не зависимости от того что именно курят) В мое время вейпов не было, но гоняли по всему подъезду и еще ментов вызывали :smoke:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После армии было подобное. Гопота в наглую наехала, не заметив друзей-товарищей. Рога им в итоге посбивали.
:D :rofl:Я себе представляю ...
Вы
с гор спустились
а тут какие-то занудные шпаки чего-то хотят несуразного. Я бы тоже...возмутился. У меня после армии так один товарищ( я курил стоял-коллег поджидал) прямо на Невском в центре города хотел куртку то-ли купить с меня, то ли- снять. Изшед вон,плакася горько.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а тут какие-то занудные шпаки чего-то хотят несуразного. Я бы тоже...возмутился. У меня после армии так один товарищ( я курил стоял-коллег поджидал) прямо на Невском в центре города хотел куртку то-ли купить с меня, то ли- снять. Изшед вон,плакася горько.
Насчет возмущения полностью поддерживаю вас, коллега. Особенно в вашем случае. Но в моем, вышло скорее удивление. Сижу, примус починяю, никого не трогаю, видно, что не один. А тут мелочь какая-то в наглую наезжать начала, руки практически распустив :)
 
Н

Натали Фантастика

Натали Фантастика, а если это гопота распальцованная была, то не удивлюсь, если они первые полезли на рожон. После армии было подобное. Гопота в наглую наехала, не заметив друзей-товарищей. Рога им в итоге посбивали. Но смех был в другом. Эти олени бобик проезжающий остановили, дескать избили их ни за что. Хотя их и не трогали, пару подзатыльников отвесили.
у меня сын ему 15...бузят сами...тут недавно в подъезде на них наехал пьяный...ну типо они шумят...а они ж в ответ что попало отвечают...ну и получили...понятно что этот пьяный здоровый муд...мужик хоть бы отуплял что они подростки..сам же был...но вот так...с другой стороны вели бы нормально себя не огребли бы
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тут мелочь какая-то в наглую наезжать начала, руки практически распустив :)
:DНу, как говорится,занесли им выговор в грудную клетку-и молодцом:thumbsup:
Вообще , конечно-столько неадеквата вокруг иногда-удивления не хватает, просто. Чёта я, видно, не понимаю в устройстве мироздания.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у подростков ещё голова не выросла. она обычно к 30 отрастает, более-менее.
 
Сообщения
335
Реакции
1.106
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Молодежь за языком не следит, нет уважения к другим. Ну, попросили не курить, уйди, нет же... Я бы с лестницы спустил, но обычно достаточно было просьбы.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да!!! Куда катимся??? Что стар, что млад - мозги отмерзли апосля перестройки!!!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу