Законы В Москве запретили продажу вейпов несовершеннолетним

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Поддерживаете запрет на продажу электронных сигарет несовершеннолетним?


  • Всего проголосовало
    9

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:eek:что-то мне подсказывает, что у подростков не так уж и развита проституция за деньги
При всех моих комплиментах, - ты не подросток
Дети подростки? Чот не помню.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас все ходят этот сосут, как его... Айкос. Девочки особенно любят. Лучше б его запретили продавать.
Хотя и вейперы иногда встречаются, но у меня все знакомые давно побросали его, уже немодно.
Интересно что вреднее: айкос или вейп...:smoking:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
блин я кароче помню, как в колледже собирала копеечку на винстон синий. Даже булочку на обед не покупала. Откуда столько бабла у этих подростков?
Откуда вообще у вас все? (с)
 

skeef88

Злой бурундук
Сообщения
237
Реакции
818
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А насчет запрещения айкоса я только за, кто петицию за запрет создаст. Это филипп моррис подсуетились видя хайп вокруг электронок, тоже захотели часть прибыли. И началась назойливая реклама айкоса всюду и везде. В браузере мобильника до сих пор ее куча. Это позиционировалось как более безопасная альтернатива сигарет(не напоминает электронки, случайно). Это красиво, это дорого, красивая подача(чем не презентации новых айфонов). Красивая коробочка, красивые девушки на презентации, личный менеджер, который приедет к вам куда угодно(кстати, эппл, берите на заметку), бесплатный тест-драйв, система баллов за привлечение новых клиентов. Это почти как религия, это почти свидетели Иеговы. А люди так же бегут и покупают их(и опять же, как не вспомнить эти злощастные айфоны, будь они неладны). На работе у нас парень просто по ним фанатеет. Я говорю, так от тебя же все равно воняет сгоревшим табаком, но люди, которые курят айкос, запаха не чувствуют. Вот он новый бич, а не ваши эти вейпы. Надеюсь, что айкос также канет в Лету, как спинеры, вейпы и эмо с готами в свое время.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Сам балуюсь этим костылём, но против вейпа, особенно подросткам...
Эта параша абсолютно никчёмна/ну как костыль-имхо, мне пока подходит...-по рецепту можно)))
В поганых сигах хоть "приход"был/задурманивание и умалчиваемый адский вред..., а этот вейп..вааще пустышка, рай для торгашей..., иллюзия курения....дрочь короче)
 

skeef88

Злой бурундук
Сообщения
237
Реакции
818
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сам балуюсь этим костылём, но против вейпа, особенно подросткам...
Эта параша абсолютно никчёмна/ну как костыль-имхо, мне пока подходит...-по рецепту можно)))
В поганых сигах хоть "приход"был/задурманивание и умалчиваемый адский вред..., а этот вейп..вааще пустышка, рай для торгашей..., иллюзия курения....дрочь короче)
Чем именно вы балуетесь, вейпом(фу какое слово корявое) или айкосом? И вы при этом считаете ,что вы не курите или как?
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Чем именно вы балуетесь, вейпом(фу какое слово корявое) или айкосом? И вы при этом считаете ,что вы не курите или как?

Вейп/эс использую как костыль для бросания курева обычного..110 дней уже не курю курево, а парю этот самый вейп...Раньше курил с 12 лет, в течении 35 лет...
Конечно я не курю 110 дней, это очевидный для меня факт! А вейп мне думаю помогает.../я так думаю..))
Если Вы намекаете на ритуал, то бросающие пить бухло-должны вааще перестать употреблять любую жидкость)), особенно чай))))))
 
Последнее редактирование:

skeef88

Злой бурундук
Сообщения
237
Реакции
818
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вейп/эс использую как костыль для бросания курева обычного..110 дней уже не курю курево, а парю этот самый вейп...Раньше курил с 12 лет, в течении 35 лет...
Конечно я не курю 110 дней, это очевидный для меня факт! А вейп мне думаю помогает.../я так думаю..))
Если Вы намекаете на ритуал, то бросающие пить бухло-должны вааще перестать употреблять любую жидкость)), особенно чай))))))
При чем тут ритуал? Я два года вейпил после бросания сигарет. Вейп, айкос вам не помогут бросить, это все самоуспокоение. Это не отказ, это замена, не утешайте себя. При чем тут алкоголь и чай с водой? Без воды/чая, сока вы не сможете выжить просто, это необходимость. Все аналоги сигарет-кальян/электронные сигареты/айкос/пластыри/жевачка/аэрозоль, это именно замена, а не бросание курить. Вам огромное уважение от меня, за то, что вы решили бросить после 35 лет никотиновой зависимости, но еще раз повторю, не обманывайте себя.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
При чем тут ритуал? Я два года вейпил после бросания сигарет. Вейп, айкос вам не помогут бросить, это все самоуспокоение. Это не отказ, это замена, не утешайте себя. При чем тут алкоголь и чай с водой? Без воды/чая, сока вы не сможете выжить просто, это необходимость. Все аналоги сигарет-кальян/электронные сигареты/айкос/пластыри/жевачка/аэрозоль, это именно замена, а не бросание курить. Вам огромное уважение от меня, за то, что вы решили бросить после 35 лет никотиновой зависимости, но еще раз повторю, не обманывайте себя.
Спасибо...., но у меня была не чисто никотиновая зависимость, а зависимость от курения наркотических отходов табачного производства, которые пропитаны всякой химией..., как у всех короче..)
Что касается аналогов сигарет, может эс и аналог, только мне мало помогает..., там аналогичного яда нет/мало...разве что никотин..., но мне его по любому не хватает....
Может скоро и буду пробовать безникотиновую жижку, и вааще брошу эс..
Касаемо айкосов и прочего, мне уже ни к чему они...не помошники...

Пс. Я избавляюсь от своей зависимости, очень вредной привычки курить типо табак.
Если взамен появиться менее вредная привычка(пластырь или вейп) или полезная(ходьба, бег, плавание) то я не огорчусь))
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу