"На берегу" (0-1 месяц) В надежде на трезвое будущее…

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Toivo, вот я целый год шла к этому, чтоб отказаться от винишка. Каждый день себе говорила, все , с завтрашнего дня не пью. А завтра все это забывалось и все по новой. Ну ладно, от одного бокальчика ничего не будет. Вечером еще один, и так бутылочка за день была во мне. Ложилась с угрызением совести каждый день, что я слабачка. Это такой кошмар. На ночь мысли только одни - надо завязывать !!!! Так и с ума сойти можно.
Я очень рада, что на данный момент у меня более менее получается воздерживаться.
Я раздумывал 2-3 месяца.
Более менее - уже хорошо, но лучше перестраховаться. Попробуй полностью воздержаться.
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
@Toivo, нет , сейчас не пью . Это раньше у меня Ежедневные качели были . И как не странно , мыслей особо нет про выпить.
Правда я пока не хожу в пьющие компании и посиделки , у меня полная изоляция можно сказать , работа-дом .
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Toivo, нет , сейчас не пью . Это раньше у меня Ежедневные качели были . И как не странно , мыслей особо нет про выпить.
Правда я пока не хожу в пьющие компании и посиделки , у меня полная изоляция можно сказать , работа-дом .
Полная изоляция нужна только на первое время. Потом это все покажется ненужным.
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
@Toivo, да, я это понимаю .
Читая дневники других по отказу для себя взяла на заметку некоторые моменты .
И изоляцию в том числе ☺️
Тем более время летит быстро , надеюсь , потом и не вспомню эти жуткие дни
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
Вот у меня сегодня маленькие приятности ☺️
Поработала, приехала домой, а меня ждёт сюрприз 🌺
Мой старший сынок , ему 15 сейчас, видит , что я грустная и решил меня порадовать .
Так приятно, аж до слез 🥰 Ребёнок вырос
 

Вложения

  • A1569FAC-551B-4A48-9E12-DADB77047E86.jpeg
    A1569FAC-551B-4A48-9E12-DADB77047E86.jpeg
    804,8 KB · Просмотры: 71

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.417
Реакции
67.422
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот у меня сегодня маленькие приятности ☺️
Поработала, приехала домой, а меня ждёт сюрприз 🌺
Мой старший сынок , ему 15 сейчас, видит , что я грустная и решил меня порадовать .
Так приятно, аж до слез 🥰 Ребёнок вырос
Мило :676866858:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Toivo, а сколько сейчас уже по времени не пьёшь?
С января 21-го вообще без алкоголя больше года. Это был очень спокойный период с гордостью за себя, трудно было только первые два-три месяца. Потом, в этом году, были три срыва на почве личных трудностей. Последний раз относительно недавно.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Вот у меня сегодня маленькие приятности ☺️
Поработала, приехала домой, а меня ждёт сюрприз 🌺
Мой старший сынок , ему 15 сейчас, видит , что я грустная и решил меня порадовать .
Так приятно, аж до слез 🥰 Ребёнок вырос
Красивый? У него девушка уже есть?
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
@Toivo, была девушка , потом расстались , но они очень хорошо общаются, как друзья . А мне она очень нравится, хорошая девчонка. А так интересуюсь у него, есть кто или нет, говорит пока в одиночестве 🤣 ну это дело молодое , ещё навстречается
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Toivo, была девушка , потом расстались , но они очень хорошо общаются, как друзья . А мне она очень нравится, хорошая девчонка. А так интересуюсь у него, есть кто или нет, говорит пока в одиночестве 🤣 ну это дело молодое , ещё навстречается
Очень хорошо, что расстались без осложнений. Значит, все будет хорошо!
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
@Toivo, а трудности какие были ? Тяга ?
Настроение тоже скакало или этого не коснулось ?
Меня очень беспокоит мое прям овощное состояние , ничего не хочу и ничего не радует 😒
Но тяги прям сейчас нет , сложная была первая неделя.
Сейчас встречалась по работе , выхожу , а с одной стороны Ароматный мир, с другой стороны Красноебелое . Но я , на удивление себе , только мысленно отметила , что раньше уже побежала бы за винишком или пивком 🙈🤣 А сегодня купила бутылочку Боржоми и все 🤷‍♀️
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Toivo, а трудности какие были ? Тяга ?
Настроение тоже скакало или этого не коснулось ?
Меня очень беспокоит мое прям овощное состояние , ничего не хочу и ничего не радует 😒
Но тяги прям сейчас нет , сложная была первая неделя.
Сейчас встречалась по работе , выхожу , а с одной стороны Ароматный мир, с другой стороны Красноебелое . Но я , на удивление себе , только мысленно отметила , что раньше уже побежала бы за винишком или пивком 🙈🤣 А сегодня купила бутылочку Боржоми и все 🤷‍♀️
Трудности были и немалые. Я дяденька уже достаточно взрослый и стаж был очень большой. Нарушенный сон, никакая перистальтика, раздражительность, сонливость в перемежку с возбужденным состоянием - все было. Дольше всех налаживался сон. А вот настроение было всегда отличное. В первую очередь из-за гордости за себя. Сейчас вообще все норм.
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
Все капец , я слабовольная …. Пока ехала домой замечательно пила свой Боржоми.
Около дома замельтешила мысль, хочу солёную рыбку и фисташек . Около моего подъезда пивнушка. Зашла, сразу запах пива в нос ударил , все полетело к чертям и я купила 1 бутылочку пива. Спрашивается зачем??? Это все машинально на автомате произошло… и сижу чудненько ее пью. И вкус такой, новый, после продолжительного воздержания.
А ведь два часа назад пела деферамбы, тяги нет …
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
и сижу сама себя оправдываю, что я себе не ставила никакие сроки, Что я такая молодец и так, продержалась почти 3 недели … Вот зачем ??? А завтра опухшее лицо .
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.417
Реакции
67.422
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Враг коварен. Не ругай себя, срывы случаются. Но ты же понимаешь, что ничего хорошего не получила от этой бутылочки.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
и сижу сама себя оправдываю, что я себе не ставила никакие сроки, Что я такая молодец и так, продержалась почти 3 недели … Вот зачем ??? А завтра опухшее лицо .
Юль, забей. Ничего страшного не произошло, кроме некоей опухлости лица назавтра. Одним разом больше, одним меньше. Сколько таких «опухлых» дней уже было? Просто ты сходила в прошлую жизнь и посмотрела, как там. А вот дальше должно быть легче, ты же понимаешь, что там, а прошлой жизни, ничего нового для тебя не оказалось.
Но! Согласись, очень обидно, что счётчик обнулился и теперь придётся считать по новой.
Улыбнись и шагай дальше!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Враг коварен. Не ругай себя, срывы случаются. Но ты же понимаешь, что ничего хорошего не получила от этой бутылочки.
Пока ещё это не срыв. На данном этапе это продолжение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу